CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones y móviles Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Accesorios Switching | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics
     Modulos
     Soportes
     Splitters Fibra Óptica
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones y móviles
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AFA-1 PoE Pasivo (25-30 metros)
Perfecto, alimento una camara foscam a 70 metros de distanci ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

91,70
59,92

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 53 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

3
 
D-Link DEM-CB100S SFP+ Direct Attach Stacking Cable, 1M
 
 D-Link DEM-CB100S SFP+ Direct Attach Stacking Cable, 1M   105.88EUR  92.98EUR  Compre Ahora 

2
 
Cisco SMB SFP-H10GB-CU1M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter
 
 Cisco SMB SFP-H10GB-CU1M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter   61.70EUR  46.85EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear EPS90W-100PES Fuente de alimentación externa de 90W, compatible con switches GS108LP, GS108PP, GS116LP, GS116PP. Modific
 
 Netgear EPS90W-100PES Fuente de alimentación externa de 90W, compatible con switches GS108LP, GS108PP, GS116LP, GS116PP. Modific   38.70EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear EPS130W-100PES Fuente de alimentación externa de 130W, compatible con switches GS108LP, GS108PP, GS116LP, GS116PP. Modif
 
 Netgear EPS130W-100PES Fuente de alimentación externa de 130W, compatible con switches GS108LP, GS108PP, GS116LP, GS116PP. Modif   48.84EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear EPS200W-100PES Fuente de alimentación externa de 200W compatible con switches GS116LP y GS116PP. Modifica PoE budget sin
 
 Netgear EPS200W-100PES Fuente de alimentación externa de 200W compatible con switches GS116LP y GS116PP. Modifica PoE budget sin   77.42EUR  Compre Ahora 

0
 
Dlink DPS-800 2-slot Redundant Power Supply Chassis
 
 Dlink DPS-800 2-slot Redundant Power Supply Chassis   81.41EUR  Compre Ahora 

0
 
D-Link DEM-CB50ICX 50cm Stacking Cable for DGS-3120 to CX4 Standard - CX4 latch and screw connector. - Connect DGS-3120 stacking
 
 D-Link DEM-CB50ICX 50cm Stacking Cable for DGS-3120 to CX4 Standard - CX4 latch and screw connector. - Connect DGS-3120 stacking   82.47EUR  Compre Ahora 

0
 
Lancom LANCOM 19 Rack Mount Option Business VoIP Gateway for SIP-, ISDN- and analogue telephony, WLAN router for 54/108 Mbit/s,
 
 Lancom LANCOM 19 Rack Mount Option Business VoIP Gateway for SIP-, ISDN- and analogue telephony, WLAN router for 54/108 Mbit/s,   100.30EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear AFT603-10000S FAN TRAY 3-SLOT M6100 CHASSIS
 
 Netgear AFT603-10000S FAN TRAY 3-SLOT M6100 CHASSIS   106.52EUR  Compre Ahora 

0
 
D-Link DEM-CB50 50cm Stacking cable for DGS-3120 Series,DGS-3300 Series, DXS-3300 Series
 
 D-Link DEM-CB50 50cm Stacking cable for DGS-3120 Series,DGS-3300 Series, DXS-3300 Series   128.97EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear AXC743-10000S CABLE CX4 de 3 metros
 
 Netgear AXC743-10000S CABLE CX4 de 3 metros   132.03EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear AFT200-10000S FAN TRAY 2 FANS FOR XSM7224S
 
 Netgear AFT200-10000S FAN TRAY 2 FANS FOR XSM7224S   136.33EUR  Compre Ahora 

0
 
D-Link DEM-CB300S SFP+ Direct Attach Stacking Cable, 3M
 
 D-Link DEM-CB300S SFP+ Direct Attach Stacking Cable, 3M   153.44EUR  Compre Ahora 

0
 
Dlink DEM-CB100 Cable 1 m. para apilar series X-Stack. DGS-3224SRi, DGS-3224SR, DXS-3326GSR, DXS-3350SR
 
 Dlink DEM-CB100 Cable 1 m. para apilar series X-Stack. DGS-3224SRi, DGS-3224SR, DXS-3326GSR, DXS-3350SR   189.99EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear APS150W-100NES NETGEAR Modular PSU APS150W *** Power Supply Unit 150W AC *** M4300-28G M4300-52G
 
 Netgear APS150W-100NES NETGEAR Modular PSU APS150W *** Power Supply Unit 150W AC *** M4300-28G M4300-52G   195.63EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear APS250W-100NES NETGEAR Modular PSU APS250W *** Power Supply Unit 250W AC *** M4300-8X8F M4300-12X12F M4300-24X24F
 
 Netgear APS250W-100NES NETGEAR Modular PSU APS250W *** Power Supply Unit 250W AC *** M4300-8X8F M4300-12X12F M4300-24X24F   202.62EUR  Compre Ahora 

0
 
D-Link DPS-200A 156W Modular Redundant Power Supply for DGS-3000-10TC, DGS-3120-24TC, DGS-3120-24SC, DWS-3160-24TC * To use the
 
 D-Link DPS-200A 156W Modular Redundant Power Supply for DGS-3000-10TC, DGS-3120-24TC, DGS-3120-24SC, DWS-3160-24TC * To use the    210.43EUR  Compre Ahora 

0
 
D-Link DEM-CB300 300cm stacking cable for DGS-3120 series, DGS-3300 series, DXS-3300 series
 
 D-Link DEM-CB300 300cm stacking cable for DGS-3120 series, DGS-3300 series, DXS-3300 series   213.08EUR  Compre Ahora 

0
 
D-Link DEM-CB50CXP DXS-3600-32S HW B1 only 120G CXP 50cm Stacking Cable - For DXS-3600-32S HW B1 only - 50 cm in length, CXP int
 
 D-Link DEM-CB50CXP DXS-3600-32S HW B1 only 120G CXP 50cm Stacking Cable - For DXS-3600-32S HW B1 only - 50 cm in length, CXP int   217.10EUR  Compre Ahora 

0
 
Dlink DES-7206-FAN Fan tray for DES-7206-BASE
 
 Dlink DES-7206-FAN Fan tray for DES-7206-BASE   238.34EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 53 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SG350-8PD-K9-EU Cisco SG350-8PD 8-Port 2.5G PoE Managed Switch

Cisco SMB SG350-8PD-K9-EU Cisco SG350-8PD 8-Port 2.5G PoE Managed Switch
913.11EUR
573.15EUR
HILOOK IPC-B650H-Z(2.8-12mm) 5MP, Metal&Plastic, IP67, IR Up to 30m, 120dB WDR, 1/2.7inches Progressive CMOS, ICR, 2560x1920:15f

HILOOK IPC-B650H-Z(2.8-12mm) 5MP, Metal&Plastic, IP67, IR Up to 30m, 120dB WDR, 1/2.7inches Progressive CMOS, ICR, 2560x1920:15f
268.00EUR
201.00EUR
TP-Link MC111CS 10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1550nm, Rx:1310nm, up to 20Km, switching pow

TP-Link MC111CS 10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1550nm, Rx:1310nm, up to 20Km, switching pow
26.40EUR
25.78EUR
HILOOK IPC-P100-D/W(2.8mm) 1MP, Plastic, Indoor, IR Up to 5m, DWDR, 1/4inches Progressive CMOS, ICR, 1280x720: 25fps(P)/30fps(N)

HILOOK IPC-P100-D/W(2.8mm) 1MP, Plastic, Indoor, IR Up to 5m, DWDR, 1/4inches Progressive CMOS, ICR, 1280x720: 25fps(P)/30fps(N)
106.00EUR
79.50EUR
Cisco SMB SF250-48HP-K9-EU Cisco SF250-48HP 48-port 10/100 PoE Switch

Cisco SMB SF250-48HP-K9-EU Cisco SF250-48HP 48-port 10/100 PoE Switch
628.07EUR
471.07EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones