CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Minigbics - DAC - AOC | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   LoRa/IoT
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics - DAC - AOC
     Modulos
     Soportes
     Splitters Fibra Óptica
     Switches 10 puertos gestionables
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   5G-LTE-3G-UMTS-HSDPA
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AFA-1 PoE Pasivo (25-30 metros)
Perfecto, alimento una camara foscam a 70 metros de distanci ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español


A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 230 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik S85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm
 
 Mikrotik S85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm   12.09EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI UC-DAC-SFP+ Cable DAC 0,5 m. con extremos SFP+ (max. 10 Gbps). Ultradelgado OD 4.2mm (30AWG).
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UC-DAC-SFP+ Cable DAC 0,5 m. con extremos SFP+ (max. 10 Gbps). Ultradelgado OD 4.2mm (30AWG).   12.20EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-MM-1G U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-MM-1G U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack   14.23EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik S31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm
 
 Mikrotik S31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm   16.12EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI UDC-2 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 2 meter
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UDC-2 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 2 meter   17.80EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik XS+DA0001 SFP/SFP+/SFP28 1/10/25G direct attach cable, 1m
 
 Mikrotik XS+DA0001 SFP/SFP+/SFP28 1/10/25G direct attach cable, 1m   20.15EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm
 
 Mikrotik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm   40.30EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik S3553LC20D Pair de dos modulos SFP: S35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm) + S53LC20D (1.25G SM 20kmT1550nm/R1310nm)
 
 Mikrotik S3553LC20D Pair de dos modulos SFP: S35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm) + S53LC20D (1.25G SM 20kmT1550nm/R1310nm)   49.37EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI UDC-1 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 1 meter
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UDC-1 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 1 meter   14.24EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI UC-DAC-SFP28 Cable DAC 0,5 m. con extremos SFP28 (max. 25 Gbps). Ultradelgado OD 4.2mm (30AWG).
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UC-DAC-SFP28 Cable DAC 0,5 m. con extremos SFP28 (max. 25 Gbps). Ultradelgado OD 4.2mm (30AWG).   25.40EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-RJ45-1G RJ45 - SFPTransceiver Module, SFP to RJ45
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-RJ45-1G RJ45 - SFPTransceiver Module, SFP to RJ45   14.22EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik XS+DA0003 SFP/SFP+/SFP28 1/10/25G direct attach cable, 3m
 
 Mikrotik XS+DA0003 SFP/SFP+/SFP28 1/10/25G direct attach cable, 3m   27.20EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-1G-S U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-1G-S U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack   19.31EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik XS+31LC10D SFP/SFP+/SFP28 module 1/10/25G Single Mode 10km 1310nm
 
 Mikrotik XS+31LC10D SFP/SFP+/SFP28 module 1/10/25G Single Mode 10km 1310nm   100.76EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-MM-10G U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-MM-10G U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack   32.51EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-RJ45-10G Modulo SFP+ a 10 Gigabit Ethernet, para cualquier interfaz SFP+, SFP+ to RJ45
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-RJ45-10G Modulo SFP+ a 10 Gigabit Ethernet, para cualquier interfaz SFP+, SFP+ to RJ45   55.86EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-10G U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-10G U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack   72.12EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
 
 Mikrotik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module   20.15EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik S-55DLC80D SFP module 1.25G SM 80km 1550nm Dual LC-connector DDM -40C +85C
 
 Mikrotik S-55DLC80D SFP module 1.25G SM 80km 1550nm Dual LC-connector DDM -40C +85C   25.19EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik S-C49DLC40D SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1490nm LC-connector DDM
 
 Mikrotik S-C49DLC40D SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1490nm LC-connector DDM   24.18EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 230 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
TP-Link Deco P7(2-pack) Sistema Wi-Fi Para Toda la Casa Híbrido Mesh con Powerline AC1300, Qualcomm 717MHz Quad-core CPU, 867Mbp

TP-Link Deco P7(2-pack) Sistema Wi-Fi Para Toda la Casa Híbrido Mesh con Powerline AC1300, Qualcomm 717MHz Quad-core CPU, 867Mbp
202.95EUR
202.95EUR
HILOOK IPC-C120-D/W(2.8mm) 2MP, Plastic, Indoor, IR Up to 10m, DWDR, 1/2.8inches Progressive CMOS, ICR,1920x1080: 25fps(P)/30fps

HILOOK IPC-C120-D/W(2.8mm) 2MP, Plastic, Indoor, IR Up to 10m, DWDR, 1/2.8inches Progressive CMOS, ICR,1920x1080: 25fps(P)/30fps
38.18EUR
32.96EUR
Cisco SMB CBS250-48T-4G-EU CBS250 Smart 48-port GE, 4x1G SFP

Cisco SMB CBS250-48T-4G-EU CBS250 Smart 48-port GE, 4x1G SFP
442.48EUR
398.23EUR
Cisco SMB MGBLH1 Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver

Cisco SMB MGBLH1 Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver
187.74EUR
168.97EUR
Sennheiser SC 260 USB CTRL Biaural diadema omnidireccional, versión USB y control en linea

Sennheiser SC 260 USB CTRL Biaural diadema omnidireccional, versión USB y control en linea
96.88EUR
62.10EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones