CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Minigbics | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios
     Minigbics
     Modulos
     Soportes
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches de fibra
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Ubiquiti Networks UBIQUITI AG-HP-2G16  AirGrid M Series, 2.4GHz, 16dBi - Largo alcance
Necesito conectar varias de estas antenas a una omnidireccio ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 107 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

72
 
Mikrotik S85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm
 
 Mikrotik S85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm   13.96EUR  Compre Ahora 

18
 
Tenda MG100S 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps single-mode LC fiber Converter, Full-duplex,up to 15Km, switching power adapter, chassis
 
 Tenda MG100S 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps single-mode LC fiber Converter, Full-duplex,up to 15Km, switching power adapter, chassis   18.65EUR  Compre Ahora 

17
 
TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance
 
 TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance   46.59EUR  Compre Ahora 

16
 
Mikrotik S3553LC20D Pair of SFP modules, S35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm) + S53LC20D (1.25G SM 20kmT1550nm/R1310nm)
 
 Mikrotik S3553LC20D Pair of SFP modules, S35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm) + S53LC20D (1.25G SM 20kmT1550nm/R1310nm)   57.01EUR  Compre Ahora 

15
 
Cisco SMB MGBSX1 Módulo mini GBIC SX 1000 Mbps
 
 Cisco SMB MGBSX1 Módulo mini GBIC SX 1000 Mbps   99.85EUR  Compre Ahora 

12
 
TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance
 
 TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance   38.82EUR  Compre Ahora 

9
 
Mikrotik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm
 
 Mikrotik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm   46.54EUR  Compre Ahora 

9
 
Dlink DEM-311GT 1-port mini-GBIC SX Mutli-mode Fiber Transceiver
 
 Dlink DEM-311GT 1-port mini-GBIC SX Mutli-mode Fiber Transceiver   52.86EUR  53.39EUR  Compre Ahora 

6
 
Mikrotik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
 
 Mikrotik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module   23.27EUR  Compre Ahora 

6
 
LANCOM LANCOM SFP-SX-LC1 1000Base-SX SFP Module for the Gigabit Uplink-Ports of LANCOM ES-2126P and LANCOM ES-2126, designed for
 
 LANCOM LANCOM SFP-SX-LC1 1000Base-SX SFP Module for the Gigabit Uplink-Ports of LANCOM ES-2126P and LANCOM ES-2126, designed for   134.27EUR  Compre Ahora 

5
 
TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km
 
 TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km   33.65EUR  Compre Ahora 

4
 
Mikrotik S31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm
 
 Mikrotik S31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm   18.62EUR  Compre Ahora 

4
 
Mikrotik S+DA0001 SFP+ direct attach cable, 1m
 
 Mikrotik S+DA0001 SFP+ direct attach cable, 1m   23.27EUR  Compre Ahora 

2
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-MM-1G-20 U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 20-Pack
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-MM-1G-20 U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 20-Pack   160.47EUR  Compre Ahora 

2
 
Mikrotik S+2332LC10D Pair of bidirectional SFP 10G 10km modules (10G T1270nm/R1330nm + 10G T1330nm/R1270nm)
 
 Mikrotik S+2332LC10D Pair of bidirectional SFP 10G 10km modules (10G T1270nm/R1330nm + 10G T1330nm/R1270nm)   283.88EUR  Compre Ahora 

1
 
TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
 
 TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km   69.88EUR  Compre Ahora 

1
 
Netgear AGM732F Modulo Gigabit Fibra SFP 1000Base-LX para GSM73x
 
 Netgear AGM732F Modulo Gigabit Fibra SFP 1000Base-LX para GSM73x   263.64EUR  Compre Ahora 

0
 
Connection LCSFPSM-550 Módulo Mini GBIC SX multi 550 mt 1.25Gbps,850nm
 
 Connection LCSFPSM-550 Módulo Mini GBIC SX multi 550 mt 1.25Gbps,850nm   28.68EUR  Compre Ahora 

0
 
Connection LCSFPSM-20 Módulo Mini GBIC 1000 LX mono 20 km 1.25Gbps, 1310nm
 
 Connection LCSFPSM-20 Módulo Mini GBIC 1000 LX mono 20 km 1.25Gbps, 1310nm   39.59EUR  Compre Ahora 

0
 
D-Link DEM-330R 1-port Mini-GBIC SFP to 1000BaseLX, 10km for all - Mini GBIC to 1000BaseLX WMD Single-mode Transceiver - Distanc
 
 D-Link DEM-330R 1-port Mini-GBIC SFP to 1000BaseLX, 10km for all - Mini GBIC to 1000BaseLX WMD Single-mode Transceiver - Distanc   63.45EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 107 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SF200-24FP-EU 24-Port 10/100 Smart Switch, PoE, 180W

Cisco SMB SF200-24FP-EU 24-Port 10/100 Smart Switch, PoE, 180W
361.73EUR
310.82EUR
Cisco SMB RV042G-K9-EU Gigabit Dual WAN VPN Router

Cisco SMB RV042G-K9-EU Gigabit Dual WAN VPN Router
178.98EUR
153.79EUR
Dlink DCS-2120 Cámara inalámbrica de vigilancia con soporte 3GPP

Dlink DCS-2120 Cámara inalámbrica de vigilancia con soporte 3GPP
179.97EUR
148.19EUR
Dlink DGS-1210-48 48-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch including 4 Combo 1000BaseT/SFP

Dlink DGS-1210-48 48-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch including 4 Combo 1000BaseT/SFP
370.65EUR
357.92EUR
D-link DIR-615 Wireless N 802.11n Home Gateway with 4 Port 10/100Mbps Switch

D-link DIR-615 Wireless N 802.11n Home Gateway with 4 Port 10/100Mbps Switch
27.44EUR
22.20EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones