CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Minigbics | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics
     Modulos
     Soportes
     Splitters Fibra Óptica
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Conceptronic CMED3PLUS Carcasa Multimedia para HD 3,5 IDE, con lector de memorias
compre ya axe tiempo este modelo Conceptronic CMED3PLUS Carc ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

86,87
12,94
107,94

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 147 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

30
 
Mikrotik S85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm
 
 Mikrotik S85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm   12.75EUR  Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-MM-1G U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-MM-1G U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack   15.18EUR  Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UDC-2 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 2 meter
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UDC-2 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 2 meter   18.98EUR  Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-1G-S U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-1G-S U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack   20.59EUR  Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UDC-1 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 1 meter
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UDC-1 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 1 meter   15.18EUR  Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-10G U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-10G U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack   76.87EUR  Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UDC-3 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 3 meter
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UDC-3 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 3 meter   22.77EUR  Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-MM-10G U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-MM-10G U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack   34.66EUR  Compre Ahora 

30
 
Mikrotik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
 
 Mikrotik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module   21.26EUR  Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-RJ45-1G RJ45 - SFPTransceiver Module, SFP to RJ45
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-RJ45-1G RJ45 - SFPTransceiver Module, SFP to RJ45   13.00EUR  Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-RJ45-10G Modulo SFP+ a 10 Gigabit Ethernet, para cualquier interfaz SFP+, SFP+ to RJ45
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-RJ45-10G Modulo SFP+ a 10 Gigabit Ethernet, para cualquier interfaz SFP+, SFP+ to RJ45   63.80EUR  Compre Ahora 

29
 
Mikrotik S+DA0001 SFP+ direct attach cable, 1m
 
 Mikrotik S+DA0001 SFP+ direct attach cable, 1m   21.26EUR  Compre Ahora 

20
 
Mikrotik S-C49DLC40D SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1490nm LC-connector DDM
 
 Mikrotik S-C49DLC40D SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1490nm LC-connector DDM   37.20EUR  Compre Ahora 

18
 
Mikrotik S+C49DLC10D SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1490nm LC-connector DDM
 
 Mikrotik S+C49DLC10D SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1490nm LC-connector DDM   138.17EUR  Compre Ahora 

17
 
Mikrotik S+DA0003 SFP+ direct attach cable, 3m
 
 Mikrotik S+DA0003 SFP+ direct attach cable, 3m   28.70EUR  Compre Ahora 

14
 
TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance
 
 TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance   24.00EUR  Compre Ahora 

13
 
Mikrotik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm
 
 Mikrotik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm   42.52EUR  Compre Ahora 

10
 
Mikrotik S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm
 
 Mikrotik S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm   106.29EUR  Compre Ahora 

10
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-10G-S U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-10G-S U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack   143.98EUR  Compre Ahora 

9
 
Dlink DEM-311GT 1-port mini-GBIC SX Mutli-mode Fiber Transceiver
 
 Dlink DEM-311GT 1-port mini-GBIC SX Mutli-mode Fiber Transceiver   46.56EUR  32.92EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 147 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SF550X-48P-K9-EU Cisco SF550X-48P 48-port 10/100 PoE Stackable Switch

Cisco SMB SF550X-48P-K9-EU Cisco SF550X-48P 48-port 10/100 PoE Stackable Switch
1,416.16EUR
1,119.26EUR
RF Elements RFE ACCESORIOS OARDSBX242 Omni Antenna for StationBox® InSpot, 2.4GHz/2dBi, Indoor, MMCX connector

RF Elements RFE ACCESORIOS OARDSBX242 Omni Antenna for StationBox® InSpot, 2.4GHz/2dBi, Indoor, MMCX connector
2.64EUR
2.94EUR
CISCO SMB SG550X-24MP-K9-EU Cisco SG550X-24MP 24-port Gigabit PoE Stackable Switch

CISCO SMB SG550X-24MP-K9-EU Cisco SG550X-24MP 24-port Gigabit PoE Stackable Switch
2,640.94EUR
1,832.71EUR
Cisco SMB SG350X-24P-K9-EU Cisco SG350X-24P 24-port Gigabit POE Stackable Switch

Cisco SMB SG350X-24P-K9-EU Cisco SG350X-24P 24-port Gigabit POE Stackable Switch
941.43EUR
653.32EUR
Plantronics 38987-01 CS540 Auricular inalámbrico convertible + descolgador remoto APS-11

Plantronics 38987-01 CS540 Auricular inalámbrico convertible + descolgador remoto APS-11
136.58EUR
135.45EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones