CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Minigbics | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   EPON
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios
     Minigbics
     Modulos
     Soportes
     Switch 10/100 no gest. 16b
     Switch gigabit no gest. 5b
     Switch gigabit no gest. 8b
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches de fibra
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Ubiquiti Networks UBIQUITI AG-HP-2G16  AirGrid M Series, 2.4GHz, 16dBi - Largo alcance
Necesito conectar varias de estas antenas a una omnidireccio ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 124 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

97
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UDC-3 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 3 meter
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UDC-3 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 3 meter   24.59EUR  Compre Ahora 

95
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UDC-2 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 2 meter
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UDC-2 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 2 meter   20.49EUR  Compre Ahora 

84
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UDC-1 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 1 meter
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UDC-1 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 1 meter   16.39EUR  Compre Ahora 

72
 
Mikrotik S31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm
 
 Mikrotik S31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm   16.78EUR  Compre Ahora 

53
 
Mikrotik S85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm
 
 Mikrotik S85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm   12.58EUR  Compre Ahora 

39
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-1G-S U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-1G-S U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack   19.91EUR  Compre Ahora 

33
 
Mikrotik S3553LC20D Pair of SFP modules, S35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm) + S53LC20D (1.25G SM 20kmT1550nm/R1310nm)
 
 Mikrotik S3553LC20D Pair of SFP modules, S35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm) + S53LC20D (1.25G SM 20kmT1550nm/R1310nm)   51.37EUR  Compre Ahora 

24
 
Cisco SMB MGBSX1 Módulo mini GBIC SX 1000 Mbps
 
 Cisco SMB MGBSX1 Módulo mini GBIC SX 1000 Mbps   90.53EUR  78.06EUR  Compre Ahora 

13
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-10G-S U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-10G-S U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack   139.26EUR  Compre Ahora 

12
 
TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance
 
 TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance   25.88EUR  Compre Ahora 

8
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-MM-1G U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-MM-1G U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack   14.68EUR  Compre Ahora 

8
 
Dlink DEM-311GT 1-port mini-GBIC SX Mutli-mode Fiber Transceiver
 
 Dlink DEM-311GT 1-port mini-GBIC SX Mutli-mode Fiber Transceiver   46.56EUR  53.39EUR  Compre Ahora 

6
 
LANCOM LANCOM SFP-SX-LC1 1000Base-SX SFP Module for the Gigabit Uplink-Ports of LANCOM ES-2126P and LANCOM ES-2126, designed for
 
 LANCOM LANCOM SFP-SX-LC1 1000Base-SX SFP Module for the Gigabit Uplink-Ports of LANCOM ES-2126P and LANCOM ES-2126, designed for   134.27EUR  Compre Ahora 

5
 
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)
 
 D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)   67.74EUR  58.74EUR  Compre Ahora 

4
 
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
 
 D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3   317.74EUR  206.47EUR  Compre Ahora 

3
 
TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km
 
 TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km   25.88EUR  Compre Ahora 

3
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-1G-S-20 U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 20-Pack
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-1G-S-20 U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 20-Pack   176.05EUR  Compre Ahora 

3
 
Mikrotik S+2332LC10D Pair of bidirectional SFP 10G 10km modules (10G T1270nm/R1330nm + 10G T1330nm/R1270nm)
 
 Mikrotik S+2332LC10D Pair of bidirectional SFP 10G 10km modules (10G T1270nm/R1330nm + 10G T1330nm/R1270nm)   255.82EUR  Compre Ahora 

2
 
TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
 
 TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km   45.29EUR  Compre Ahora 

2
 
Mikrotik S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm
 
 Mikrotik S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm   104.85EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 124 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-link DCS-5000L Wireless N Pan & Tilt Day/Night Camera with myDlink support - VGA Megapixel resolution progressive CMOS sensor

D-link DCS-5000L Wireless N Pan & Tilt Day/Night Camera with myDlink support - VGA Megapixel resolution progressive CMOS sensor
62.45EUR
50.79EUR
D-Link DSP-W215 mydlink Home Wi-Fi SmartPlug - Supports WPS (Wi-Fi protected Setup) - Turn devices on/off with the free mobile a

D-Link DSP-W215 mydlink Home Wi-Fi SmartPlug - Supports WPS (Wi-Fi protected Setup) - Turn devices on/off with the free mobile a
43.38EUR
37.18EUR
Plantronics 36784-01 S12 Amplificador con auricular DUOSET C/R + Fuente alim.

Plantronics 36784-01 S12 Amplificador con auricular DUOSET C/R + Fuente alim.
62.89EUR
56.60EUR
D-Link DGS-1100-05PD 5-Port Gigabit PoE Smart Switch with 1 PD port - 5-Port 100BaseTX Auto-Negotiating 10/100/1000Mbps Switch -

D-Link DGS-1100-05PD 5-Port Gigabit PoE Smart Switch with 1 PD port - 5-Port 100BaseTX Auto-Negotiating 10/100/1000Mbps Switch -
61.39EUR
51.85EUR
Dlink DWL-8200AP AirPremier 54/108Mbps 802.11ag Wireless LAN Ind

Dlink DWL-8200AP AirPremier 54/108Mbps 802.11ag Wireless LAN Ind
206.46EUR
196.57EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones