CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Minigbics - DAC - AOC | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   LoRa
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics - DAC - AOC
     Modulos
     Soportes
     Splitters Fibra Óptica
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS051NH Adaptador USB Wireless 150/300 Mbps - 802.11a/b/g/n  - Conector RP-SMA
sí se encuentra en lalista de adptadores para este prñosito ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 209 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik S85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm
 
 Mikrotik S85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm   12.67EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik S31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm
 
 Mikrotik S31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm   16.89EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI UC-DAC-SFP28 Cable DAC 0,5 m. con extremos SFP28 (max. 25 Gbps). Ultradelgado OD 4.2mm (30AWG).
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UC-DAC-SFP28 Cable DAC 0,5 m. con extremos SFP28 (max. 25 Gbps). Ultradelgado OD 4.2mm (30AWG).   26.62EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI UDC-3 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 3 meter
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UDC-3 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 3 meter   22.39EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI UDC-1 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 1 meter
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UDC-1 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 1 meter   14.92EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI UDC-2 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 2 meter
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UDC-2 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 2 meter   18.65EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-10G U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-10G U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack   75.56EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-1G-S U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-1G-S U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack   20.23EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik S3553LC20D Pair of SFP modules, S35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm) + S53LC20D (1.25G SM 20kmT1550nm/R1310nm)
 
 Mikrotik S3553LC20D Pair of SFP modules, S35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm) + S53LC20D (1.25G SM 20kmT1550nm/R1310nm)   51.73EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI UC-DAC-SFP+ Cable DAC 0,5 m. con extremos SFP+ (max. 10 Gbps). Ultradelgado OD 4.2mm (30AWG).
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UC-DAC-SFP+ Cable DAC 0,5 m. con extremos SFP+ (max. 10 Gbps). Ultradelgado OD 4.2mm (30AWG).   12.78EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-MM-1G U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-MM-1G U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack   14.91EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm
 
 Mikrotik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm   42.22EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
 
 Mikrotik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module   21.11EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik S+DA0003 SFP+ direct attach cable, 3m
 
 Mikrotik S+DA0003 SFP+ direct attach cable, 3m   28.50EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik S+RJ10 RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module
 
 Mikrotik S+RJ10 RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module   47.50EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm
 
 Mikrotik S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm   105.56EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik S-55DLC80D SFP module 1.25G SM 80km 1550nm Dual LC-connector DDM -40C +85C
 
 Mikrotik S-55DLC80D SFP module 1.25G SM 80km 1550nm Dual LC-connector DDM -40C +85C   26.39EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-RJ45-10G Modulo SFP+ a 10 Gigabit Ethernet, para cualquier interfaz SFP+, SFP+ to RJ45
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-RJ45-10G Modulo SFP+ a 10 Gigabit Ethernet, para cualquier interfaz SFP+, SFP+ to RJ45   58.52EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik S+DA0001 SFP+ direct attach cable, 1m
 
 Mikrotik S+DA0001 SFP+ direct attach cable, 1m   21.11EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-MM-10G U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-MM-10G U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack   34.06EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 209 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Meraki LIC-MX64-SEC-3YR Meraki MX64 Advanced Security License and Support, 3 Years

Meraki LIC-MX64-SEC-3YR Meraki MX64 Advanced Security License and Support, 3 Years
887.60EUR
688.65EUR
TP-Link TL-ANT24EC3S Antenna Extension Cable, 2.4GHz, 3 meters Cable length, Reverse SMA Female to Male connector

TP-Link TL-ANT24EC3S Antenna Extension Cable, 2.4GHz, 3 meters Cable length, Reverse SMA Female to Male connector
6.24EUR
6.00EUR
Meraki LIC-MS210-24-10YR Meraki MS210-24 Enterprise License and Support, 10 Year

Meraki LIC-MS210-24-10YR Meraki MS210-24 Enterprise License and Support, 10 Year
747.06EUR
540.97EUR
Meraki LIC-MS210-48LP-7YR Meraki MS210-48LP Enterprise License and Support, 7 Year

Meraki LIC-MS210-48LP-7YR Meraki MS210-48LP Enterprise License and Support, 7 Year
1,005.94EUR
728.44EUR
Pheenet WBIG-634TRA Wireless Broadband Internet Gateway, 1WAN +

Pheenet WBIG-634TRA Wireless Broadband Internet Gateway, 1WAN +
50.72EUR
42.26EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones