CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Minigbics | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios
     Minigbics
     Modulos
     Soportes
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Conceptronic CMED3PLUS Carcasa Multimedia para HD 3,5 IDE, con lector de memorias
compre ya axe tiempo este modelo Conceptronic CMED3PLUS Carc ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

61,18
83,99
51,38
12,94
12,90
76,53
42,02
12,94

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 127 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

100
 
Mikrotik S85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm
 
 Mikrotik S85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm   12.30EUR  Compre Ahora 

100
 
Mikrotik S31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm
 
 Mikrotik S31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm   16.40EUR  Compre Ahora 

97
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UDC-3 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 3 meter
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UDC-3 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 3 meter   22.01EUR  Compre Ahora 

70
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UDC-2 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 2 meter
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UDC-2 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 2 meter   18.34EUR  Compre Ahora 

64
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UDC-1 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 1 meter
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UDC-1 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 1 meter   14.68EUR  Compre Ahora 

58
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-1G-S U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-1G-S U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack   19.90EUR  Compre Ahora 

37
 
Mikrotik S3553LC20D Pair of SFP modules, S35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm) + S53LC20D (1.25G SM 20kmT1550nm/R1310nm)
 
 Mikrotik S3553LC20D Pair of SFP modules, S35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm) + S53LC20D (1.25G SM 20kmT1550nm/R1310nm)   50.22EUR  Compre Ahora 

34
 
Mikrotik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
 
 Mikrotik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module   20.50EUR  Compre Ahora 

27
 
Mikrotik S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm
 
 Mikrotik S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm   102.48EUR  Compre Ahora 

24
 
Cisco SMB MGBSX1 Módulo mini GBIC SX 1000 Mbps
 
 Cisco SMB MGBSX1 Módulo mini GBIC SX 1000 Mbps   90.53EUR  78.22EUR  Compre Ahora 

22
 
Mikrotik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm
 
 Mikrotik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm   40.99EUR  Compre Ahora 

17
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-10G U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-10G U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack   74.26EUR  Compre Ahora 

15
 
Mikrotik S+DA0003 SFP+ direct attach cable, 3m
 
 Mikrotik S+DA0003 SFP+ direct attach cable, 3m   27.67EUR  Compre Ahora 

14
 
Mikrotik S+DA0001 SFP+ direct attach cable, 1m
 
 Mikrotik S+DA0001 SFP+ direct attach cable, 1m   20.50EUR  Compre Ahora 

12
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-10G-S U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-10G-S U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack   139.08EUR  Compre Ahora 

10
 
TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance
 
 TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance   24.00EUR  Compre Ahora 

9
 
Dlink DEM-311GT 1-port mini-GBIC SX Mutli-mode Fiber Transceiver
 
 Dlink DEM-311GT 1-port mini-GBIC SX Mutli-mode Fiber Transceiver   46.56EUR  53.39EUR  Compre Ahora 

8
 
Mikrotik S+RJ10 RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module
 
 Mikrotik S+RJ10 RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module   46.12EUR  Compre Ahora 

6
 
TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance
 
 TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance   24.00EUR  Compre Ahora 

6
 
LANCOM LANCOM SFP-SX-LC1 1000Base-SX SFP Module for the Gigabit Uplink-Ports of LANCOM ES-2126P and LANCOM ES-2126, designed for
 
 LANCOM LANCOM SFP-SX-LC1 1000Base-SX SFP Module for the Gigabit Uplink-Ports of LANCOM ES-2126P and LANCOM ES-2126, designed for   117.26EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 127 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SG500X-24MPP-K9-G5 SG500X-24MPP 24-port Gig + 4 10-Gig Max PoE+ Switch

Cisco SMB SG500X-24MPP-K9-G5 SG500X-24MPP 24-port Gig + 4 10-Gig Max PoE+ Switch
1,762.28EUR
1,357.02EUR
Cisco SMB SG110-16-EU SG110-16 16-Port Gigabit Switch

Cisco SMB SG110-16-EU SG110-16 16-Port Gigabit Switch
129.82EUR
99.97EUR
D-Link DWC-1000-AP6-LIC Wireless Controller 6 AP Service Pack - Additional 6 access points support for DWC-1000 - Compatible acc

D-Link DWC-1000-AP6-LIC Wireless Controller 6 AP Service Pack - Additional 6 access points support for DWC-1000 - Compatible acc
244.65EUR
243.53EUR
Cisco SMB RV130-K9-G5 Cisco RV130 VPN Router

Cisco SMB RV130-K9-G5 Cisco RV130 VPN Router
98.51EUR
69.29EUR
Netgear  XS708E-200NES 8PT PROSAFE 10G PLUS SWITCH

Netgear XS708E-200NES 8PT PROSAFE 10G PLUS SWITCH
575.19EUR
517.67EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones