CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Minigbics | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics
     Modulos
     Soportes
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alargador cable LMR400 eq. de 3 Metros N Macho / N Hembra
Quisiera saber y seria aconsejable que pusieran de que mater ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

107,94
84,66
12,94

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 130 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

30
 
Mikrotik S85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm
 
 Mikrotik S85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm   12.61EUR  Compre Ahora 

30
 
Mikrotik S31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm
 
 Mikrotik S31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm   16.82EUR  Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UDC-3 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 3 meter
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UDC-3 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 3 meter   22.20EUR  Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-10G U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-10G U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack   74.92EUR  Compre Ahora 

30
 
Mikrotik S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm
 
 Mikrotik S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm   105.11EUR  Compre Ahora 

30
 
Mikrotik S+DA0001 SFP+ direct attach cable, 1m
 
 Mikrotik S+DA0001 SFP+ direct attach cable, 1m   21.02EUR  Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-MM-10G U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-MM-10G U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack   33.78EUR  Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-1G-S U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-1G-S U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack   20.07EUR  Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-RJ45-1G RJ45 - SFPTransceiver Module, SFP to RJ45
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-RJ45-1G RJ45 - SFPTransceiver Module, SFP to RJ45   12.67EUR  Compre Ahora 

28
 
Mikrotik S+DA0003 SFP+ direct attach cable, 3m
 
 Mikrotik S+DA0003 SFP+ direct attach cable, 3m   28.38EUR  Compre Ahora 

26
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-MM-1G U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-MM-1G U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack   14.79EUR  Compre Ahora 

23
 
Mikrotik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm
 
 Mikrotik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm   42.04EUR  Compre Ahora 

20
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-10G-S U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-10G-S U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack   140.32EUR  Compre Ahora 

16
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UDC-2 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 2 meter
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UDC-2 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 2 meter   18.49EUR  Compre Ahora 

13
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UDC-1 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 1 meter
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UDC-1 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Gbps, 1 meter   14.80EUR  Compre Ahora 

11
 
TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance
 
 TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance   24.00EUR  Compre Ahora 

9
 
Mikrotik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
 
 Mikrotik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module   21.02EUR  Compre Ahora 

8
 
Cisco SMB MGBSX1 Módulo mini GBIC SX 1000 Mbps
 
 Cisco SMB MGBSX1 Módulo mini GBIC SX 1000 Mbps   91.38EUR  81.39EUR  Compre Ahora 

7
 
TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance
 
 TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance   24.00EUR  Compre Ahora 

6
 
LANCOM LANCOM SFP-SX-LC1 1000Base-SX SFP Module for the Gigabit Uplink-Ports of LANCOM ES-2126P and LANCOM ES-2126, designed for
 
 LANCOM LANCOM SFP-SX-LC1 1000Base-SX SFP Module for the Gigabit Uplink-Ports of LANCOM ES-2126P and LANCOM ES-2126, designed for   142.74EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 130 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DCS-6010L IP Camera 360º Panoramic (FishEye) 2 Megapixel Cloud with myDlink service - Built-in fisheye fixed lens 1.25mm,

D-Link DCS-6010L IP Camera 360º Panoramic (FishEye) 2 Megapixel Cloud with myDlink service - Built-in fisheye fixed lens 1.25mm,
296.55EUR
264.72EUR
Cisco SMB SLM2048PT-EU Cisco Small Business 200 Series Switch SG200-50P - Conmutador - Gestionado - 48 x 10/100/1000 + 2 x Gigab

Cisco SMB SLM2048PT-EU Cisco Small Business 200 Series Switch SG200-50P - Conmutador - Gestionado - 48 x 10/100/1000 + 2 x Gigab
766.13EUR
533.99EUR
Cisco SMB SG350X-48-K9-EU Cisco SG350X-48 48-port Gigabit Stackable Switch

Cisco SMB SG350X-48-K9-EU Cisco SG350X-48 48-port Gigabit Stackable Switch
1,090.28EUR
865.48EUR
Grandstream DP720 Dect cordless HD Handset for Mobility. Up to 10 Sip accounts; Full HD Audio; multi-language support; 1.8 inch

Grandstream DP720 Dect cordless HD Handset for Mobility. Up to 10 Sip accounts; Full HD Audio; multi-language support; 1.8 inch
38.84EUR
36.99EUR
Cisco SMB SF250-48-K9-EU Cisco SF250-48 48-port 10/100 Switch

Cisco SMB SF250-48-K9-EU Cisco SF250-48 48-port 10/100 Switch
279.90EUR
222.19EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones