CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Minigbics | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics
     Modulos
     Soportes
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
NO EL ALFA AWUS036ACH NO TIENE EL CHIP APROPIADO PARA AUDITA ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

83,25
12,94
107,94

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 61 al 80 (de 130 productos) Páginas de Resultados: [<< Anterior]   1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

0
 
D-Link DEM-331T 1-port Mini-GBIC SFP to 1000BaseLX, 40km for all - Mini GBIC to 1000BaseLX WMD Single-mode Transceiver - Distanc
 
 D-Link DEM-331T 1-port Mini-GBIC SFP to 1000BaseLX, 40km for all - Mini GBIC to 1000BaseLX WMD Single-mode Transceiver - Distanc   317.68EUR  Compre Ahora 

0
 
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
 
 D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3   349.52EUR  319.41EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear AXM764-10000S 10GE LR-LITE SFP+ MODULE
 
 Netgear AXM764-10000S 10GE LR-LITE SFP+ MODULE   346.03EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear AXM765-10000S Transceiver 10GBASE-T SFP+ (AXM765) permite conectividad a 10G cobre con cable CAT6a o CAT7 hasta 30 metro
 
 Netgear AXM765-10000S Transceiver 10GBASE-T SFP+ (AXM765) permite conectividad a 10G cobre con cable CAT6a o CAT7 hasta 30 metro   346.03EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear AXM761-10000S Módulo 10GE SR SFP+ para GSM7328S y GSM7352S
 
 Netgear AXM761-10000S Módulo 10GE SR SFP+ para GSM7328S y GSM7352S   346.03EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear AXM763-10000S Módulo 10GE LRM (Long Reach Module) SFP+ (estándar 802.3aq)
 
 Netgear AXM763-10000S Módulo 10GE LRM (Long Reach Module) SFP+ (estándar 802.3aq)   346.03EUR  Compre Ahora 

0
 
Meraki MA-SFP-1GB-SX Meraki 1000Base SX Multi-Mode
 
 Meraki MA-SFP-1GB-SX Meraki 1000Base SX Multi-Mode   357.80EUR  Compre Ahora 

0
 
CISCO SMB SFP-10G-SR-S= 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class
 
 CISCO SMB SFP-10G-SR-S= 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class   373.58EUR  Compre Ahora 

0
 
D-Link DEM-432XT 10GBase-LR SFP+ Transceiver, 10km - Without DDM
 
 D-Link DEM-432XT 10GBase-LR SFP+ Transceiver, 10km - Without DDM   423.67EUR  385.20EUR  Compre Ahora 

0
 
Lancom LANCOM SFP-SX-LC10 10GBase-SX SFP module for the SFP+ uplink ports of the LANCOM GS-2352, hot pluggable, support of 50µm
 
 Lancom LANCOM SFP-SX-LC10 10GBase-SX SFP module for the SFP+ uplink ports of the LANCOM GS-2352, hot pluggable, support of 50µm    394.61EUR  Compre Ahora 

0
 
Cisco SMB SFP-10G-LRM= 10GBASE-LRM SFP Module
 
 Cisco SMB SFP-10G-LRM= 10GBASE-LRM SFP Module   571.87EUR  Compre Ahora 

0
 
LINKSYS PROFESIONAL LACXGLR Linksys Business Transceiver Module, SFP+, 10Gbase-LR
 
 LINKSYS PROFESIONAL LACXGLR Linksys Business Transceiver Module, SFP+, 10Gbase-LR   680.32EUR  Compre Ahora 

0
 
Meraki MA-SFP-1GB-LX10 Meraki 1000Base LX10 Single-Mode
 
 Meraki MA-SFP-1GB-LX10 Meraki 1000Base LX10 Single-Mode   712.02EUR  Compre Ahora 

0
 
Meraki MA-SFP-10GB-SR Meraki 10G Base SR Multi-Mode
 
 Meraki MA-SFP-10GB-SR Meraki 10G Base SR Multi-Mode   712.02EUR  Compre Ahora 

0
 
Meraki MA-SFP-10GB-LRM Meraki 10G Base LRM Multi-Mode
 
 Meraki MA-SFP-10GB-LRM Meraki 10G Base LRM Multi-Mode   712.02EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear AXM762-10000S Módulo 10GE LR SFP+ para GSM7328S y GSM7352S
 
 Netgear AXM762-10000S Módulo 10GE LR SFP+ para GSM7328S y GSM7352S   830.46EUR  Compre Ahora 

0
 
Dlink DEM-421XT 1-port 10GE XFP fiber transceiver
 
 Dlink DEM-421XT 1-port 10GE XFP fiber transceiver   868.52EUR  Compre Ahora 

0
 
CISCO SMB SFP-10G-LR-S= 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class
 
 CISCO SMB SFP-10G-LR-S= 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class   1,092.01EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear AGM733 Módulo ProSafe Fibra 1000Base-ZX SFP GBIC
 
 Netgear AGM733 Módulo ProSafe Fibra 1000Base-ZX SFP GBIC   1,500.93EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear AXM761P10-10000S 10GBASE-SR SFP+ AXM761 PK10
 
 Netgear AXM761P10-10000S 10GBASE-SR SFP+ AXM761 PK10   1,799.34EUR  Compre Ahora 
Viendo del 61 al 80 (de 130 productos) Páginas de Resultados: [<< Anterior]   1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Plantronics 204446-01 BLACKWIRE 325.1-M Certificado Microsoft/Lync

Plantronics 204446-01 BLACKWIRE 325.1-M Certificado Microsoft/Lync
50.82EUR
41.99EUR
Cisco SMB SF350-48MP-K9-EU Cisco SF350-48MP 48-port 10/100 POE Managed Switch

Cisco SMB SF350-48MP-K9-EU Cisco SF350-48MP 48-port 10/100 POE Managed Switch
1,003.50EUR
796.93EUR
Cisco SMB SG250X-48P-K9-EU SG250X-48P 48-Port Gigabit PoE Smart Switch with 10G Uplinks

Cisco SMB SG250X-48P-K9-EU SG250X-48P 48-Port Gigabit PoE Smart Switch with 10G Uplinks
1,382.25EUR
975.75EUR
D-LINK DEM-410CX 1 10GbE CX4 Copper Module for DGS-3400 Series - Built-in 10GBASE-CX4 transceivers - Include 1m CX4 Interconnect

D-LINK DEM-410CX 1 10GbE CX4 Copper Module for DGS-3400 Series - Built-in 10GBASE-CX4 transceivers - Include 1m CX4 Interconnect
307.09EUR
299.03EUR
Dlink DGS-1024D SWITCH 24 PUERTOS 10/100/1000Mbps NO GESTIONABLE

Dlink DGS-1024D SWITCH 24 PUERTOS 10/100/1000Mbps NO GESTIONABLE
97.40EUR
82.57EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones