CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Minigbics | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics
     Modulos
     Soportes
     Splitters Fibra Óptica
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Conceptronic CMED3PLUS Carcasa Multimedia para HD 3,5 IDE, con lector de memorias
compre ya axe tiempo este modelo Conceptronic CMED3PLUS Carc ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

86,87

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 61 al 80 (de 158 productos) Páginas de Resultados: [<< Anterior]   1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

0
 
Lancom LANCOM SFP-CO1 1-Gbps copper module for connecting to SFP ports on LANCOM switches and routers for use as an Ethernet por
 
 Lancom LANCOM SFP-CO1 1-Gbps copper module for connecting to SFP ports on LANCOM switches and routers for use as an Ethernet por   146.82EUR  Compre Ahora 

0
 
Lancom LANCOM SFP-SX-LC2 1000Base-SX SFP module for LANCOM OAP-38x, Duplex LC connector, supports 62,5 µm and 50 µm Multimode Fi
 
 Lancom LANCOM SFP-SX-LC2 1000Base-SX SFP module for LANCOM OAP-38x, Duplex LC connector, supports 62,5 µm and 50 µm Multimode Fi   153.59EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear AXC765-10000S 5M SFP+ DIRECT ATTACH CABLE ACTIVE
 
 Netgear AXC765-10000S 5M SFP+ DIRECT ATTACH CABLE ACTIVE   158.71EUR  Compre Ahora 

0
 
Cisco SMB DS-SFP-FC8G-SW= 8 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC, Spare
 
 Cisco SMB DS-SFP-FC8G-SW= 8 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC, Spare   159.75EUR  Compre Ahora 

0
 
Cisco SMB MGBLH1 Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver
 
 Cisco SMB MGBLH1 Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver   187.24EUR  171.70EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear AXC767-10000S 7M SFP+ DIRECT ATTACH CABLE ACTIVE
 
 Netgear AXC767-10000S 7M SFP+ DIRECT ATTACH CABLE ACTIVE   186.72EUR  Compre Ahora 

0
 
LANCOM LANCOM SFP-LX-LC1 1000Base-LX SFP-Module for the Gigabit Uplink-Ports of LANCOM ES-2126P and LANCOM ES-2126, designed for
 
 LANCOM LANCOM SFP-LX-LC1 1000Base-LX SFP-Module for the Gigabit Uplink-Ports of LANCOM ES-2126P and LANCOM ES-2126, designed for   196.08EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear AXC7610-10000S 10M SFP+ DIRECT ATTACH CABLE ACTIVE
 
 Netgear AXC7610-10000S 10M SFP+ DIRECT ATTACH CABLE ACTIVE   214.73EUR  Compre Ahora 

0
 
D-Link DEM-CB300QXS 3M 40G QSFP+ to QSFP+ Direct Attach Stacking Cable - 40 Gbps Gigabit Ethernet - 3 Meter - SFP MSA (Multi-Sou
 
 D-Link DEM-CB300QXS 3M 40G QSFP+ to QSFP+ Direct Attach Stacking Cable - 40 Gbps Gigabit Ethernet - 3 Meter - SFP MSA (Multi-Sou   227.70EUR  Compre Ahora 

0
 
Connection N&C CNC LCSFP+10Gb-LR CNC LCSFP+10Gb-LR Modulo SFP 10Gbps ,Monomodo, 1310 nm, 10km.
 
 Connection N&C CNC LCSFP+10Gb-LR CNC LCSFP+10Gb-LR Modulo SFP 10Gbps ,Monomodo, 1310 nm, 10km.   227.88EUR  Compre Ahora 

0
 
Meraki MA-SFP-1GB-TX Meraki 1 GbE SFP Copper Module
 
 Meraki MA-SFP-1GB-TX Meraki 1 GbE SFP Copper Module   245.25EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear AFM735-10000S Módulo 100BASE-FX SFP GBIC
 
 Netgear AFM735-10000S Módulo 100BASE-FX SFP GBIC   250.52EUR  Compre Ahora 

0
 
CISCO SMB SFP-10G-SR-S= 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class
 
 CISCO SMB SFP-10G-SR-S= 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class   382.72EUR  267.99EUR  Compre Ahora 

0
 
D-Link DEM-QX10Q-SR4 40GBase-SR4 QSFP+ Multi-mode Transceiver, 100M/ 150M - Quad Small Form-Pluggable (QSFP+) form factor - Supp
 
 D-Link DEM-QX10Q-SR4 40GBase-SR4 QSFP+ Multi-mode Transceiver, 100M/ 150M - Quad Small Form-Pluggable (QSFP+) form factor - Supp   275.37EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear AXC7615-10000S 15M SFP+DIRECT ATTACH CABLE OPTICAL
 
 Netgear AXC7615-10000S 15M SFP+DIRECT ATTACH CABLE OPTICAL   280.08EUR  Compre Ahora 

0
 
D-Link DEM-331R 1-port Mini-GBIC SFP to 1000BaseLX, 40km for all - Mini GBIC to 1000BaseLX WMD Single-mode Transceiver - Distanc
 
 D-Link DEM-331R 1-port Mini-GBIC SFP to 1000BaseLX, 40km for all - Mini GBIC to 1000BaseLX WMD Single-mode Transceiver - Distanc   296.50EUR  Compre Ahora 

0
 
LINKSYS PROFESIONAL LACXGSR Linksys Business Transceiver Module, SFP+, 10Gbase-SR
 
 LINKSYS PROFESIONAL LACXGSR Linksys Business Transceiver Module, SFP+, 10Gbase-SR   307.46EUR  Compre Ahora 

0
 
Meraki MA-SFP-1GB-SX Meraki 1000Base SX Multi-Mode
 
 Meraki MA-SFP-1GB-SX Meraki 1000Base SX Multi-Mode   310.45EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear AXC7620-10000S 20M SFP+DIRECT ATTACH CABLE OPTICAL
 
 Netgear AXC7620-10000S 20M SFP+DIRECT ATTACH CABLE OPTICAL   317.42EUR  Compre Ahora 

0
 
D-Link DEM-331T 1-port Mini-GBIC SFP to 1000BaseLX, 40km for all - Mini GBIC to 1000BaseLX WMD Single-mode Transceiver - Distanc
 
 D-Link DEM-331T 1-port Mini-GBIC SFP to 1000BaseLX, 40km for all - Mini GBIC to 1000BaseLX WMD Single-mode Transceiver - Distanc   317.68EUR  Compre Ahora 
Viendo del 61 al 80 (de 158 productos) Páginas de Resultados: [<< Anterior]   1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
RF Elements NB-NBEAM19 NanoBracket® for NBE-M5-19

RF Elements NB-NBEAM19 NanoBracket® for NBE-M5-19
12.55EUR
10.14EUR
Dlink DAS-A-3YNBD 3 Year Next Business Day Swap Service

Dlink DAS-A-3YNBD 3 Year Next Business Day Swap Service
284.90EUR
229.73EUR
Cisco SMB SF550X-48P-K9-EU Cisco SF550X-48P 48-port 10/100 PoE Stackable Switch

Cisco SMB SF550X-48P-K9-EU Cisco SF550X-48P 48-port 10/100 PoE Stackable Switch
1,450.81EUR
1,156.91EUR
Linksys WPC54GX EU - WPC54GX PCMCIA Wireless SRX 54 Mbps - MIMO

Linksys WPC54GX EU - WPC54GX PCMCIA Wireless SRX 54 Mbps - MIMO
68.39EUR
5.95EUR
Cisco SMB WAP200E Wireless-G Access Point with Power Over Ethernet and Rangebooster

Cisco SMB WAP200E Wireless-G Access Point with Power Over Ethernet and Rangebooster
402.90EUR
286.66EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones