CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Minigbics | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics
     Modulos
     Soportes
     Splitters Fibra Óptica
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alargadores Alargador 1m. N-Macho / N-Hembra
Queria saber si este cable sirve para exterior, por lo menos ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

86,87

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 101 al 120 (de 154 productos) Páginas de Resultados: [<< Anterior]  ... 6  7  8  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

0
 
SMC Networks SMC1GSFP-SX Mini GBIC/ SFP Transceiver
 
 SMC Networks SMC1GSFP-SX Mini GBIC/ SFP Transceiver   21.40EUR  Compre Ahora 

0
 
TP-Link TXM431-SR Módulo transceptor SFP 10Gbase-SR, 850nm mono modo, conector LC duplex, hasta 300 de distancia
 
 TP-Link TXM431-SR Módulo transceptor SFP 10Gbase-SR, 850nm mono modo, conector LC duplex, hasta 300 de distancia   36.00EUR  Compre Ahora 

0
 
Mikrotik S-C57DLC40D SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1570nm LC-connector DDM
 
 Mikrotik S-C57DLC40D SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1570nm LC-connector DDM   38.07EUR  Compre Ahora 

0
 
Mikrotik S-C55DLC40D SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1550nm LC-connector DDM
 
 Mikrotik S-C55DLC40D SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1550nm LC-connector DDM   38.07EUR  Compre Ahora 

0
 
Mikrotik S-C53DLC40D SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1530nm LC-connector DDM
 
 Mikrotik S-C53DLC40D SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1530nm LC-connector DDM   38.07EUR  Compre Ahora 

0
 
Mikrotik S-C51DLC40D SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1510nm LC-connector DDM
 
 Mikrotik S-C51DLC40D SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1510nm LC-connector DDM   38.07EUR  Compre Ahora 

0
 
Mikrotik S-C47DLC40D SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1470nm LC-connector DDM
 
 Mikrotik S-C47DLC40D SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1470nm LC-connector DDM   38.07EUR  Compre Ahora 

0
 
Mikrotik S-C61DLC40D SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1610nm LC-connector DDM
 
 Mikrotik S-C61DLC40D SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1610nm LC-connector DDM   38.07EUR  Compre Ahora 

0
 
Mikrotik S-C59DLC40D SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1590nm LC-connector DDM
 
 Mikrotik S-C59DLC40D SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1590nm LC-connector DDM   38.07EUR  Compre Ahora 

0
 
SMC ET3201-FXP Edgecore™ SFP Transceiver
 
 SMC ET3201-FXP Edgecore™ SFP Transceiver   42.57EUR  Compre Ahora 

0
 
SMC Networks SMC1GSFP-T 1000BASE-T Copper SFP transceiver
 
 SMC Networks SMC1GSFP-T 1000BASE-T Copper SFP transceiver   47.08EUR  Compre Ahora 

0
 
Edge-Core ET4201-SX 1000BASE-SX Multi mode SFP transceiver, up to 500m (850nm)
 
 Edge-Core ET4201-SX 1000BASE-SX Multi mode SFP transceiver, up to 500m (850nm)   51.86EUR  Compre Ahora 

0
 
Edge-Core ET4202-SX 1000BASE-SX Multi mode SFP transceiver, up to 500m (850nm) with DDM
 
 Edge-Core ET4202-SX 1000BASE-SX Multi mode SFP transceiver, up to 500m (850nm) with DDM   58.06EUR  Compre Ahora 

0
 
SMC ET3201-FX20 Edgecore™ SFP Transceiver
 
 SMC ET3201-FX20 Edgecore™ SFP Transceiver   61.93EUR  Compre Ahora 

0
 
SMC ET3203-BX20 Edgecore™ SFP Transceiver
 
 SMC ET3203-BX20 Edgecore™ SFP Transceiver   74.31EUR  Compre Ahora 

0
 
SMC ET3203-BX20D Edgecore™ SFP Transceiver
 
 SMC ET3203-BX20D Edgecore™ SFP Transceiver   75.09EUR  Compre Ahora 

0
 
SMC ET4204-BX10 Edgecore™ SFP Transceiver
 
 SMC ET4204-BX10 Edgecore™ SFP Transceiver   77.41EUR  Compre Ahora 

0
 
TP-Link TXM431-LR Módulo transceptor 10Gbase-LR SFP+ LC, 1310nm mono modo, conector LC Duplex, hasta 10km de distancia
 
 TP-Link TXM431-LR Módulo transceptor 10Gbase-LR SFP+ LC, 1310nm mono modo, conector LC Duplex, hasta 10km de distancia   84.00EUR  Compre Ahora 

0
 
SMC ET4203-BX20 Edgecore™ SFP Transceiver
 
 SMC ET4203-BX20 Edgecore™ SFP Transceiver   87.47EUR  Compre Ahora 

0
 
SMC ET4201-RJ45 Edgecore™ SFP Transceiver
 
 SMC ET4201-RJ45 Edgecore™ SFP Transceiver   89.80EUR  Compre Ahora 
Viendo del 101 al 120 (de 154 productos) Páginas de Resultados: [<< Anterior]  ... 6  7  8  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DWL-P50 Receptor de Alimentacion (SPLITTER) para POE 802.3af

Dlink DWL-P50 Receptor de Alimentacion (SPLITTER) para POE 802.3af
31.67EUR
20.72EUR
TP-Link TL-SG1005D 5-port Gigabit Switch, 5 10/100/1000M RJ45 ports, plastic case

TP-Link TL-SG1005D 5-port Gigabit Switch, 5 10/100/1000M RJ45 ports, plastic case
11.40EUR
11.22EUR
D-Link DGS-3000-28X 24-Port 10/100/1000Mbps and 4 10G SFP+ Managed Gigabit Switch - 19-inch standard rack-mount width. 1U height

D-Link DGS-3000-28X 24-Port 10/100/1000Mbps and 4 10G SFP+ Managed Gigabit Switch - 19-inch standard rack-mount width. 1U height
508.41EUR
470.75EUR
D-Link DGS-1510-28X 28-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable Smart Managed Switch including 4 10G SFP+ ports - 24 x 10/100/1000

D-Link DGS-1510-28X 28-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable Smart Managed Switch including 4 10G SFP+ ports - 24 x 10/100/1000
317.74EUR
250.25EUR
Dlink DGS-3120-24TC/SI 24-port 10/100/1000Mbps L2 Stackable Managed Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP with Sta

Dlink DGS-3120-24TC/SI 24-port 10/100/1000Mbps L2 Stackable Managed Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP with Sta
497.82EUR
381.24EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones