CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Modulos | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics
     Modulos
     Soportes
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
NO EL ALFA AWUS036ACH NO TIENE EL CHIP APROPIADO PARA AUDITA ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

12,94
84,66
107,94

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 79 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad+      Productos   Precio   Compre Ahora 

0
 
TP-Link TL-SM221A 100Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
 
 TP-Link TL-SM221A 100Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km   31.95EUR  Compre Ahora 

0
 
TP-Link TL-SM221B 100Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km
 
 TP-Link TL-SM221B 100Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km   31.95EUR  Compre Ahora 

0
 
Dlink DEM-301T 1-Port 1000BaseT Gigabit Ethernet Copper (RJ45) Module for DES-3018/DES-3026
 
 Dlink DEM-301T 1-Port 1000BaseT Gigabit Ethernet Copper (RJ45) Module for DES-3018/DES-3026   38.03EUR  Compre Ahora 

0
 
SMC ST5002 SC-ST Convert Media Converter
 
 SMC ST5002 SC-ST Convert Media Converter   42.69EUR  Compre Ahora 

Licencia electrónica
 
Netgear UTM9SWLSN-10000S UTM9S - WIRELESS N MODULO
 
 Netgear UTM9SWLSN-10000S UTM9S - WIRELESS N MODULO   47.70EUR  Compre Ahora 

0
 
SMC SMC7712GT SMC 7712GT Modulo 1p GIGA
 
 SMC SMC7712GT SMC 7712GT Modulo 1p GIGA   66.97EUR  Compre Ahora 

0
 
Linksys EF31SC EU 100BaseFX SC Fiber Module
 
 Linksys EF31SC EU 100BaseFX SC Fiber Module   89.00EUR  Compre Ahora 

0
 
SMC SMCFXSC EU Tiger Media Converter
 
 SMC SMCFXSC EU Tiger Media Converter   93.76EUR  Compre Ahora 

0
 
SMC SMC-MCCRPU Redundant Power supply
 
 SMC SMC-MCCRPU Redundant Power supply   122.91EUR  Compre Ahora 

0
 
D-Link DEM-340MG 4-ports miniGBIC Gigabit Module
 
 D-Link DEM-340MG 4-ports miniGBIC Gigabit Module   158.79EUR  Compre Ahora 

0
 
Dlink DMC-1002 Módulo de gestión SNMP para el chasis DMC-1000
 
 Dlink DMC-1002 Módulo de gestión SNMP para el chasis DMC-1000   164.09EUR  Compre Ahora 

0
 
SMC SMCGLSC EU Tiger Media Converter
 
 SMC SMCGLSC EU Tiger Media Converter   646.88EUR  Compre Ahora 

0
 
D-Link DGS-6600-48T 48-ports 10/100/1000Base-T Module for DGS-6600 chassis
 
 D-Link DGS-6600-48T 48-ports 10/100/1000Base-T Module for DGS-6600 chassis   2,860.00EUR  Compre Ahora 

0
 
D-Link DGS-6600-48TS 24-ports 10/100/1000Base-T and 24 ports SFP Module for DGS-6600 chassis
 
 D-Link DGS-6600-48TS 24-ports 10/100/1000Base-T and 24 ports SFP Module for DGS-6600 chassis   4,088.79EUR  Compre Ahora 

0
 
D-Link DGS-6600-8XG 8-ports 10G XFP Module for DGS-6600 chassis
 
 D-Link DGS-6600-8XG 8-ports 10G XFP Module for DGS-6600 chassis   6,038.01EUR  Compre Ahora 

0
 
SMC SMCFXST EU SMCCONVERTER 10/100 TX ->100 FX ST
 
 SMC SMCFXST EU SMCCONVERTER 10/100 TX ->100 FX ST   99,999.00EUR  Compre Ahora 

0
 
SMC SMCFSSC EU Tiger Media Converter
 
 SMC SMCFSSC EU Tiger Media Converter   99,999.00EUR  Compre Ahora 

0
 
SMC SMCFLST EU Tiger Media Converter
 
 SMC SMCFLST EU Tiger Media Converter   99,999.00EUR  Compre Ahora 

0
 
SMC SMCGSSC EU 1000 BASE-T TO 1000 BASE-SX PARA SMC-8MCC O StAND
 
 SMC SMCGSSC EU 1000 BASE-T TO 1000 BASE-SX PARA SMC-8MCC O StAND   99,999.00EUR  Compre Ahora 

0
 
Pheenet WDM-1550/20 100/10Mbps TX to 100Base FX (TX:1550um), WDM
 
 Pheenet WDM-1550/20 100/10Mbps TX to 100Base FX (TX:1550um), WDM   83.32EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 79 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Alfa Network AWUS036NH Adaptador USB Wireless 150Mbps - 802.11b/g/n  - Conector RP-SMA

Alfa Network AWUS036NH Adaptador USB Wireless 150Mbps - 802.11b/g/n - Conector RP-SMA
15.37EUR
15.37EUR
D-Link DCS-8525LH Full HD Pan & Tilt Wi-Fi Camera mydlink Cloud Recording - 2 megapixel CMOS sensor - H.264 compression - Full H

D-Link DCS-8525LH Full HD Pan & Tilt Wi-Fi Camera mydlink Cloud Recording - 2 megapixel CMOS sensor - H.264 compression - Full H
121.77EUR
105.88EUR
Cisco SMB RV042G-K9-EU Gigabit Dual WAN VPN Router

Cisco SMB RV042G-K9-EU Gigabit Dual WAN VPN Router
163.80EUR
130.03EUR
Cisco SMB WAP571-E-K9 Wireless-AC/N Premium Dual Radio Access Point with PoE (EU)

Cisco SMB WAP571-E-K9 Wireless-AC/N Premium Dual Radio Access Point with PoE (EU)
218.40EUR
173.37EUR
Netgear consumo XR500-100EUS Router Wifi Pro Gaming con tecnología AC2600 (dual band, cuatro canales de streaming Gigabit, calid

Netgear consumo XR500-100EUS Router Wifi Pro Gaming con tecnología AC2600 (dual band, cuatro canales de streaming Gigabit, calid
272.42EUR
234.25EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones