CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Switches 24 puertos Gestionables » Switch 10/100 gestionables 24b | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios
     Minigbics
     Modulos
     Soportes
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
       Switch 10/100 gestionables 24b
       Switch 10G gestionables 24b
       Switch gigabit gestionables 24b
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches de fibra
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Conceptronic CMED3PLUS Carcasa Multimedia para HD 3,5 IDE, con lector de memorias
compre ya axe tiempo este modelo Conceptronic CMED3PLUS Carc ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 62 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

7
 
Cisco SMB SRW224-EU Switch 24p. 10/100  Rack Metal
 
 Cisco SMB SRW224-EU Switch 24p. 10/100 Rack Metal   190.40EUR  173.54EUR  Compre Ahora 

4
 
Edge-Core ES3628EA Edgecore™ 10/100
 
 Edge-Core ES3628EA Edgecore™ 10/100   518.79EUR  203.56EUR  Compre Ahora 

3
 
Netgear FS728TS ProSafe Smart Switch 24 Port 10/100 + 4 puertos
 
 Netgear FS728TS ProSafe Smart Switch 24 Port 10/100 + 4 puertos   218.16EUR  Compre Ahora 

3
 
Cisco SMB SLM224G4S-G5 24-port 10/100 + 4-port 10/ 100/1000 Gigabit Stackable Smart Switch with 2 combo SFPs
 
 Cisco SMB SLM224G4S-G5 24-port 10/100 + 4-port 10/ 100/1000 Gigabit Stackable Smart Switch with 2 combo SFPs   280.00EUR  Compre Ahora 

2
 
Dlink DES-1210-28 24-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Smart Switch + 2 Combo 1000BaseT/SFP + 2 Gigabit
 
 Dlink DES-1210-28 24-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Smart Switch + 2 Combo 1000BaseT/SFP + 2 Gigabit   121.77EUR  Compre Ahora 

2
 
Cisco SMB SRW224G4-K9-EU SF300-24 24-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks
 
 Cisco SMB SRW224G4-K9-EU SF300-24 24-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks   189.61EUR  153.13EUR  Compre Ahora 

1
 
Dlink DES-1100-24 24-Port 10/100Mbps EasySmart Sitch
 
 Dlink DES-1100-24 24-Port 10/100Mbps EasySmart Sitch   78.34EUR  Compre Ahora 

1
 
TP-Link TL-SL2428 Switch Smart de 24 puertos 10/100Mbps + 4 puertos Gigabit, 24 puertos 10/100Mbps RJ45, 4 puertos Gigabit RJ45
 
 TP-Link TL-SL2428 Switch Smart de 24 puertos 10/100Mbps + 4 puertos Gigabit, 24 puertos 10/100Mbps RJ45, 4 puertos Gigabit RJ45    113.88EUR  Compre Ahora 

1
 
Netgear FS526T-200EUS ProSafe Smart Switch 24 Port 10/100 + 2 puertos 10/100/1000 Cobre
 
 Netgear FS526T-200EUS ProSafe Smart Switch 24 Port 10/100 + 2 puertos 10/100/1000 Cobre   118.64EUR  Compre Ahora 

1
 
Cisco SMB SF220-24-K9-EU SF220-24 24-Port 10/100 Smart Plus Switch
 
 Cisco SMB SF220-24-K9-EU SF220-24 24-Port 10/100 Smart Plus Switch   166.26EUR  136.72EUR  Compre Ahora 

1
 
SMC SMC6726AL2 TigerSwitch 10/100 Switch Gestionable de 24 puertos 10/100 con 2 puertos Gigabit Combo
 
 SMC SMC6726AL2 TigerSwitch 10/100 Switch Gestionable de 24 puertos 10/100 con 2 puertos Gigabit Combo   187.52EUR  Compre Ahora 

1
 
D-Link DES-3200-28 Metro Ethernet xStack 24-port 10/100Mbps Layer 2 Managed Switch + 2 x 100/1000 SFP + 2 x Combo 10/100/1000Bas
 
 D-Link DES-3200-28 Metro Ethernet xStack 24-port 10/100Mbps Layer 2 Managed Switch + 2 x 100/1000 SFP + 2 x Combo 10/100/1000Bas   222.40EUR  173.33EUR  Compre Ahora 

0
 
Cisco SMB SLM224GT-EU Cisco Small Business 200 Series Switch SF200-24 - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP
 
 Cisco SMB SLM224GT-EU Cisco Small Business 200 Series Switch SF200-24 - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP   143.49EUR  117.99EUR  Compre Ahora 

0
 
Conceptronic CB100S24S Switch Gestionable de nivel 2, 10/100Mbps 24 ports, 19, rackmountable, 4 gigabit ports, 2 Combo SFP slots
 
 Conceptronic CB100S24S Switch Gestionable de nivel 2, 10/100Mbps 24 ports, 19, rackmountable, 4 gigabit ports, 2 Combo SFP slots   148.27EUR  Compre Ahora 

0
 
D-link DES-3028 24-Port Stackable 10/100Mbps Managed Switch, 4 1000BaseT, 2 100Base-FX/SFP combo Option
- 24 100BaseTX Auto-Nego
 
 D-link DES-3028 24-Port Stackable 10/100Mbps Managed Switch, 4 1000BaseT, 2 100Base-FX/SFP combo Option - 24 100BaseTX Auto-Nego   201.16EUR  179.98EUR  Compre Ahora 

0
 
Dlink DES-3026 24-Port 10/100Mbps Managed Switch with 2 optional slots
 
 Dlink DES-3026 24-Port 10/100Mbps Managed Switch with 2 optional slots   201.16EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear FSM726EU Switch 24 Port 10/100 + 2 puertos 10/100/1000
 
 Netgear FSM726EU Switch 24 Port 10/100 + 2 puertos 10/100/1000   240.85EUR  Compre Ahora 

0
 
DLink DES-3528 24-port 10/100 Layer 2+ Fast Ethernet Stackable Managed Switch with 2 Gigabit 1000BaseT and 2 Combo Gigabit/Mini
 
 DLink DES-3528 24-port 10/100 Layer 2+ Fast Ethernet Stackable Managed Switch with 2 Gigabit 1000BaseT and 2 Combo Gigabit/Mini   307.09EUR  252.04EUR  Compre Ahora 

0
 
Cisco SMB SF500-24-K9-G5 24-port 10/100 Stackable Managed Switch with Gigabit Uplinks
 
 Cisco SMB SF500-24-K9-G5 24-port 10/100 Stackable Managed Switch with Gigabit Uplinks   335.94EUR  271.31EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear FSM726SEU Switch 24 Port 10/100 + 2 puertos 10/100/1000
 
 Netgear FSM726SEU Switch 24 Port 10/100 + 2 puertos 10/100/1000   342.07EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 62 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DIR-880L Wireless 802.11ac AC1900 Dual-band Cloud Gigabit Router with AC SmartBeam Technology with Mydlink Cloud Service

D-Link DIR-880L Wireless 802.11ac AC1900 Dual-band Cloud Gigabit Router with AC SmartBeam Technology with Mydlink Cloud Service
165.20EUR
95.75EUR
Linksys WPC54GS Tarjeta PCMCIA de red Inalambrica (SpeedBooster)

Linksys WPC54GS Tarjeta PCMCIA de red Inalambrica (SpeedBooster)
28.87EUR
10.65EUR
Linksys E4200-EZ Maximum Performance Dual-Band N Router

Linksys E4200-EZ Maximum Performance Dual-Band N Router
147.67EUR
108.75EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
317.74EUR
206.47EUR
Plantronics 84693-12 CS540 Auricular inalámbrico convertible + descolgador remoto HL10

Plantronics 84693-12 CS540 Auricular inalámbrico convertible + descolgador remoto HL10
145.47EUR
135.45EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones