CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Switches 8 Puertos Gestionables » Switch 10G gestionables. 8b | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   LoRa
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics - DAC - AOC
     Modulos
     Soportes
     Splitters Fibra Óptica
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
       Switch 10/100 gestionables. 8b
       Switch 10G gestionables. 8b
       Switch gigabit gestionables. 8b
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Mikrotik RB/MAPL-2ND mAP lite with QCA9533 650Mhz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, built-in Dual Chain 2.4Ghz 802.11bgn wireless, Mini Size
Producto de alta calidad probado y aprobado. No podré pres ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 15 (de 15 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik CRS312-4C+8XG-RM Cloud Router Switch 312-4C+8XG-RM with 8 x 1G/2.5G/5G/10G RJ45 Ethernet LAN, 4x Combo ports (1G/2.5G/5
 
 Mikrotik CRS312-4C+8XG-RM Cloud Router Switch 312-4C+8XG-RM with 8 x 1G/2.5G/5G/10G RJ45 Ethernet LAN, 4x Combo ports (1G/2.5G/5   442.30EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Netgear XS708T-100NES 8PT 10G SMART MANAGED SWITCH
 
 Netgear XS708T-100NES 8PT 10G SMART MANAGED SWITCH   511.00EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
D-link DXS-1100-10TS 10-Port switch including 8x10G ports & 2xSFP
- 8 x 10/100/1000/10000Mbps 
- 2 x 10G SFP+ ports Auto-Negotia
 
 D-link DXS-1100-10TS 10-Port switch including 8x10G ports & 2xSFP - 8 x 10/100/1000/10000Mbps - 2 x 10G SFP+ ports Auto-Negotia   667.31EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
D-Link DXS-1210-10TS 10-Port switch including 8x10Giga ports & 2xSFP - 8 x 10/100/1000/10000Mbps - 2 x 10G SFP+ ports Auto-Negot
 
 D-Link DXS-1210-10TS 10-Port switch including 8x10Giga ports & 2xSFP - 8 x 10/100/1000/10000Mbps - 2 x 10G SFP+ ports Auto-Negot   730.86EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Netgear XS712T-200NES Switch Smart 12 puertos 10GB Cobre
 
 Netgear XS712T-200NES Switch Smart 12 puertos 10GB Cobre   749.76EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
D-Link DXS-1210-12TC 12 Port Smart Managed Switch including 8x10G ports, 2 x SFP+ & 2 x Combo 10GBase-T/SFP+ - 8 x 10/100/1000/1
 
 D-Link DXS-1210-12TC 12 Port Smart Managed Switch including 8x10G ports, 2 x SFP+ & 2 x Combo 10GBase-T/SFP+ - 8 x 10/100/1000/1   1,038.06EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
D-link DXS-1210-12SC 12 Port Smart Managed Switch including 10x10 SFP+ ports & 2 x Combo 10GBase-T/SFP+ uplink ports - 10 x 10G
 
 D-link DXS-1210-12SC 12 Port Smart Managed Switch including 10x10 SFP+ ports & 2 x Combo 10GBase-T/SFP+ uplink ports - 10 x 10G    1,080.43EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Cisco SMB SX350X-08-K9-EU 8 Port 10GBase-T Stackable Managed Switch
 
 Cisco SMB SX350X-08-K9-EU 8 Port 10GBase-T Stackable Managed Switch   1,157.72EUR  803.21EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Cisco SMB SX350X-12-K9-EU 12 Port 10GBase-T Stackable Managed Switch
 
 Cisco SMB SX350X-12-K9-EU 12 Port 10GBase-T Stackable Managed Switch   1,544.08EUR  1,071.25EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Netgear XS712T-100NES ProSafe Switch Smart con 12 puertos 10G Base-T y 2 SFP Combo
 
 Netgear XS712T-100NES ProSafe Switch Smart con 12 puertos 10G Base-T y 2 SFP Combo   1,647.74EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Lancom LANCOM XS-5110F 10G managed fiber aggregation switch, 8x SFP+, 2x 10G multi-Gigabit Ethernet ports, L3 funct., IEEE 802.3
 
 Lancom LANCOM XS-5110F 10G managed fiber aggregation switch, 8x SFP+, 2x 10G multi-Gigabit Ethernet ports, L3 funct., IEEE 802.3   2,256.38EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Cisco SMB SX550X-12F-K9-EU Cisco SX550X-12F 12-Port 10G SFP+ Stackable Managed Switch
 
 Cisco SMB SX550X-12F-K9-EU Cisco SX550X-12F 12-Port 10G SFP+ Stackable Managed Switch   2,358.52EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
D-Link DXS-3600-16S/SI 8-ports 10Gigabit SFP+ Ethernet Data Center Switch ??- Fast performance with up to 480 Gbps switching cap
 
 D-Link DXS-3600-16S/SI 8-ports 10Gigabit SFP+ Ethernet Data Center Switch ??- Fast performance with up to 480 Gbps switching cap   3,167.25EUR  Compre Ahora 
 Consultar   
Ubiquiti Networks UBIQUITI ER-8-XG EdgeRouter,10-GigabitSFP+
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI ER-8-XG EdgeRouter,10-GigabitSFP+   1,315.56EUR  Compre Ahora 
 Minimo dos Semanas   
Netgear XS708E-100NES ProSafe Switch Unmanaged plus. 8 Puertos 10Gbps cobre (10B-T). 1 puerto SFP+ para conectar en Fibra. Port
 
 Netgear XS708E-100NES ProSafe Switch Unmanaged plus. 8 Puertos 10Gbps cobre (10B-T). 1 puerto SFP+ para conectar en Fibra. Port    800.86EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 15 (de 15 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Grandstream Kit DP720 + DP750 (1 x DP720 + 1 x DP750) Kit telefonía IP inalámbrica

Grandstream Kit DP720 + DP750 (1 x DP720 + 1 x DP750) Kit telefonía IP inalámbrica
77.68EUR
72.97EUR
Hikvision - Solutions DS-2CD6426F-50(4mm)(8m) 2MP, Bullet Outdoor, Fixed Lens, Darkfighter Ultra-low illumination technology, 1/

Hikvision - Solutions DS-2CD6426F-50(4mm)(8m) 2MP, Bullet Outdoor, Fixed Lens, Darkfighter Ultra-low illumination technology, 1/
953.75EUR
282.36EUR
Buffalo WZR-G108-2 Router Wireless 108 Mbps con tec. MIMO

Buffalo WZR-G108-2 Router Wireless 108 Mbps con tec. MIMO
144.20EUR
57.37EUR
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)

D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)
58.21EUR
51.72EUR
Mikrotik RB/604 RouterBOARD 604 daughterboard for RB/600 and RB/532A

Mikrotik RB/604 RouterBOARD 604 daughterboard for RB/600 and RB/532A
27.62EUR
24.93EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones