CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones y móviles Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Switches 24 puertos Gestionables » Switch 10G gestionables 24b | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics
     Modulos
     Soportes
     Splitters Fibra Óptica
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
       Switch 10/100 gestionables 24b
       Switch 10G gestionables 24b
       Switch gigabit gestionables 24b
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones y móviles
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alargadores Alargador 1m. N-Macho / N-Hembra
Queria saber si este cable sirve para exterior, por lo menos ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

90,07
59,92

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 14 (de 14 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

3
 
Mikrotik CRS326-24S+2Q+RM Cloud Router Switch 326-24S+2Q+RM with 2 x 40G QSFP+ cages, 24 10G SFP+ cages, 1x LAN port for managem
 
 Mikrotik CRS326-24S+2Q+RM Cloud Router Switch 326-24S+2Q+RM with 2 x 40G QSFP+ cages, 24 10G SFP+ cages, 1x LAN port for managem   389.29EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear XS724EM-100EUS 24PT 10G/MULTI-GIG WEB MANAGED PLUS
 
 Netgear XS724EM-100EUS 24PT 10G/MULTI-GIG WEB MANAGED PLUS   1,533.01EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear XS728T-100NES ProSafe Switch Smart 28PT 10G W/4 SFP+
 
 Netgear XS728T-100NES ProSafe Switch Smart 28PT 10G W/4 SFP+   1,900.38EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear XSM4324S-100NES NETGEAR M4300-12X12F Stackable Managed Switch with 24x10G including 12x10GBASE-T and 12xSFP+  Layer 3 (X
 
 Netgear XSM4324S-100NES NETGEAR M4300-12X12F Stackable Managed Switch with 24x10G including 12x10GBASE-T and 12xSFP+  Layer 3 (X   2,290.71EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear XSM4324CS-100NES NETGEAR ProSAFE® M4300-24X Apilable L3 Managed Switch con 48-port 10GBASE-T y 4-port shared 10GBASE-X S
 
 Netgear XSM4324CS-100NES NETGEAR ProSAFE® M4300-24X Apilable L3 Managed Switch con 48-port 10GBASE-T y 4-port shared 10GBASE-X S   2,436.50EUR  Compre Ahora 

0
 
D-Link DXS-3400-24SC 20-Port 10G SFP+ and 4-port 10GBASE-T/SFP+ Combo Port ??- Layer 3 Stackable Managed Switch - Fast performan
 
 D-Link DXS-3400-24SC 20-Port 10G SFP+ and 4-port 10GBASE-T/SFP+ Combo Port ??- Layer 3 Stackable Managed Switch - Fast performan   4,217.13EUR  Compre Ahora 

0
 
D-Link DXS-3400-24TC 20-Port 10GBASE-T/SFP+ and 10GBASE-T/SFP+ Combo Port - Layer 3 Stackable Managed Switch - Fast performance
 
 D-Link DXS-3400-24TC 20-Port 10GBASE-T/SFP+ and 10GBASE-T/SFP+ Combo Port - Layer 3 Stackable Managed Switch - Fast performance    5,159.16EUR  Compre Ahora 

0
 
Meraki MS355-24X-HW Meraki MS355-L3 Stck Cld-Mngd 24GE, 8x multigigabit UPOE Switch
 
 Meraki MS355-24X-HW Meraki MS355-L3 Stck Cld-Mngd 24GE, 8x multigigabit UPOE Switch   6,625.04EUR  Compre Ahora 

0
 
Meraki MS355-24X2-HW Meraki MS355-L3 Stck Cld-Mngd 24x multigigabit UPOE Switch
 
 Meraki MS355-24X2-HW Meraki MS355-L3 Stck Cld-Mngd 24x multigigabit UPOE Switch   8,984.20EUR  Compre Ahora 

0
 
Meraki MS355-48X-HW Meraki MS355-L3 Stck Cld-Mngd 48GE, 16x multigigabit UPOE Switch
 
 Meraki MS355-48X-HW Meraki MS355-L3 Stck Cld-Mngd 48GE, 16x multigigabit UPOE Switch   10,858.60EUR  Compre Ahora 

0
 
Meraki MS355-48X2-HW Meraki MS355-L3 Stck Cld-Mngd 48GE, 24x multigigabit UPOE Switch
 
 Meraki MS355-48X2-HW Meraki MS355-L3 Stck Cld-Mngd 48GE, 24x multigigabit UPOE Switch   11,957.39EUR  Compre Ahora 

0
 
Meraki MS425-32-HW Meraki MS425-32 L3 Cld-Mngd 32x 10G SFP+ Switch
 
 Meraki MS425-32-HW Meraki MS425-32 L3 Cld-Mngd 32x 10G SFP+ Switch   14,219.60EUR  Compre Ahora 

0
 
Meraki MS420-24-HW Meraki MS420-24 L3 Cloud Managed 24 port SFP+ Aggregation Switch
 
 Meraki MS420-24-HW Meraki MS420-24 L3 Cloud Managed 24 port SFP+ Aggregation Switch   14,273.52EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear XSM7224-100NES Prosafe Switch 24 puertos 10GB Cobre (RJ-45) + 4 Puertos SFP+ para conexiones en fibra o cobre en 1/10GB
 
 Netgear XSM7224-100NES Prosafe Switch 24 puertos 10GB Cobre (RJ-45) + 4 Puertos SFP+ para conexiones en fibra o cobre en 1/10GB   2,238.39EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 14 (de 14 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DNS-722-4 2-Bay Network Video Recorder enclosure, 1 channel playback, SATA (D-Link IP Camera only) - Embedded 2-bay SATA 3

Dlink DNS-722-4 2-Bay Network Video Recorder enclosure, 1 channel playback, SATA (D-Link IP Camera only) - Embedded 2-bay SATA 3
317.68EUR
92.06EUR
D-Link DCS-4602EV Vigilance Full HD Outdoor Vandal-Proof PoE Dome Camera 2Mpix - 2 Megapixel progressive CMOS sensor - Real-time

D-Link DCS-4602EV Vigilance Full HD Outdoor Vandal-Proof PoE Dome Camera 2Mpix - 2 Megapixel progressive CMOS sensor - Real-time
152.38EUR
127.74EUR
Ubiquiti AIRFIBER 3X airFiber, 500+ Mbps Backhaul, 3 GHz

Ubiquiti AIRFIBER 3X airFiber, 500+ Mbps Backhaul, 3 GHz
684.19EUR
587.72EUR
Planet FPS-1010M USB 2.0  MFP Print Server (GDI Supported)

Planet FPS-1010M USB 2.0 MFP Print Server (GDI Supported)
53.79EUR
38.25EUR
TP-Link MC111CS 10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1550nm, Rx:1310nm, up to 20Km, switching pow

TP-Link MC111CS 10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1550nm, Rx:1310nm, up to 20Km, switching pow
26.40EUR
25.78EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones