CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Switches 48 puertos Gestionables » Switch gigabit gestionables 48b | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios
     Minigbics
     Modulos
     Soportes
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
       Switch 10/100 gestionables 48b
       Switch 10G gestionables 48b
       Switch gigabit gestionables 48b
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches de fibra
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AFA-1 PoE Pasivo (25-30 metros)
Perfecto, alimento una camara foscam a 70 metros de distanci ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 73 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

5
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI ES-48-LITE EdgeSwitch, 48-port, Lite, Non-POE
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI ES-48-LITE EdgeSwitch, 48-port, Lite, Non-POE   324.75EUR  Compre Ahora 

3
 
Cisco SMB SLM2048T-EU Cisco Small Business 200 Series Switch SG200-50 - Conmutador - Gestionado - 48 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit
 
 Cisco SMB SLM2048T-EU Cisco Small Business 200 Series Switch SG200-50 - Conmutador - Gestionado - 48 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit   524.41EUR  361.02EUR  Compre Ahora 

3
 
D-Link DGS-1510-52 52-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable SmartPro Switch including 2 SFP ports and 2 x 10G SFP+ ports - 48 x
 
 D-Link DGS-1510-52 52-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable SmartPro Switch including 2 SFP ports and 2 x 10G SFP+ ports - 48 x   603.75EUR  487.51EUR  Compre Ahora 

3
 
D-Link DGS-1510-52X 52-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable Smart Switch incl. 4 10G SFP+ - 48 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiat
 
 D-Link DGS-1510-52X 52-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable Smart Switch incl. 4 10G SFP+ - 48 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiat   635.53EUR  528.12EUR  Compre Ahora 

2
 
TP-Link T2600G-52TS(TL-SG3452) JetStream™ 48-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 48 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4 Giga
 
 TP-Link T2600G-52TS(TL-SG3452) JetStream™ 48-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 48 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4 Giga   323.53EUR  Compre Ahora 

2
 
Cisco SMB SG220-50-K9-EU SG220-50 50-Port Gigabit Smart Plus Switch
 
 Cisco SMB SG220-50-K9-EU SG220-50 50-Port Gigabit Smart Plus Switch   542.06EUR  366.51EUR  Compre Ahora 

1
 
Cisco SMB SRW2048-K9-EU SG 300-52 52-port Gigabit Managed Switch
 
 Cisco SMB SRW2048-K9-EU SG 300-52 52-port Gigabit Managed Switch   772.67EUR  538.25EUR  Compre Ahora 

1
 
Dlink DGS-3120-48TC/SI 48-port 10/100/1000Mbps L2 Stackable Managed Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP with Sta
 
 Dlink DGS-3120-48TC/SI 48-port 10/100/1000Mbps L2 Stackable Managed Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP with Sta   995.69EUR  826.15EUR  Compre Ahora 

1
 
Cisco SMB SG500-52-K9-G5 Cisco SG500-52 52-port Gigabit Stackable Managed Switch
 
 Cisco SMB SG500-52-K9-G5 Cisco SG500-52 52-port Gigabit Stackable Managed Switch   1,088.11EUR  758.00EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear GS750E-100EUS 50PT GIGABIT WEB MANAGED PLUS SWCH
 
 Netgear GS750E-100EUS 50PT GIGABIT WEB MANAGED PLUS SWCH   304.17EUR  Compre Ahora 

0
 
Dlink DGS-1210-48 48-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch including 4 Combo 1000BaseT/SFP
 
 Dlink DGS-1210-48 48-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch including 4 Combo 1000BaseT/SFP   333.63EUR  291.25EUR  Compre Ahora 

0
 
D-Link DGS-1210-52 52-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch with 4 x Combo SFP ports - 52 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating
 
 D-Link DGS-1210-52 52-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch with 4 x Combo SFP ports - 52 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating   360.11EUR  327.37EUR  Compre Ahora 

0
 
Linksys Profesional LGS552-EU Linksys Managed Switches 48-port (2 SPF 10G)
 
 Linksys Profesional LGS552-EU Linksys Managed Switches 48-port (2 SPF 10G)   532.39EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear GS752TSB-100EUS ProSafe Smart Switch 48 puertos Gigabit Cobre + 2 puertos COMBO + 2 Slots SFP (puertos 49 y 50) + 2 Slot
 
 Netgear GS752TSB-100EUS ProSafe Smart Switch 48 puertos Gigabit Cobre + 2 puertos COMBO + 2 Slots SFP (puertos 49 y 50) + 2 Slot   546.73EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear GSM7248EU ProSafe Switch Layer 2 gestionable - 48 puerto
 
 Netgear GSM7248EU ProSafe Switch Layer 2 gestionable - 48 puerto   570.43EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear FSM750SEU Switch 48 Port 10/100 + 2 puertos 10/100/1000
 
 Netgear FSM750SEU Switch 48 Port 10/100 + 2 puertos 10/100/1000   583.43EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear GS748AT-100EUS ProSafe Smart Switch 48 puertos Gigabit Cobre + 4 slot SFP para fibra con funcionalidades avanzadas
 
 Netgear GS748AT-100EUS ProSafe Smart Switch 48 puertos Gigabit Cobre + 4 slot SFP para fibra con funcionalidades avanzadas   679.00EUR  Compre Ahora 

0
 
D-Link DGS-3000-52X 48-Port 10/100/1000Mbps port and 4 10G SFP+ Managed Gigabit Switch - 19-inch standard rack-mount width. 1U h
 
 D-Link DGS-3000-52X 48-Port 10/100/1000Mbps port and 4 10G SFP+ Managed Gigabit Switch - 19-inch standard rack-mount width. 1U h   720.27EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear GS752TX-100NES ProSafe Smart Switch 48 puertos Gigabit + 4 Puertos Gigabit Combo SFP+
 
 Netgear GS752TX-100NES ProSafe Smart Switch 48 puertos Gigabit + 4 Puertos Gigabit Combo SFP+   1,038.08EUR  Compre Ahora 

0
 
Cisco SMB SG350X-48-K9-EU Cisco SG350X-48 48-port Gigabit Stackable Switch
 
 Cisco SMB SG350X-48-K9-EU Cisco SG350X-48 48-port Gigabit Stackable Switch   1,058.54EUR  750.23EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 73 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Tenda W300D 2T2R 11n ADSL2+ Modem Router, 4 10/100Mbps LAN Ports, 2 x 5dBi Fixed Antennas,Support Annex A/M, TR069, PPPoE, PPP

Tenda W300D 2T2R 11n ADSL2+ Modem Router, 4 10/100Mbps LAN Ports, 2 x 5dBi Fixed Antennas,Support Annex A/M, TR069, PPPoE, PPP
21.45EUR
16.50EUR
D-Link DNR-322L 2-Bay Mydlink Network Video Recorder, 9 channel live view/recording, 1 Ch playback - Easy network camera setup a

D-Link DNR-322L 2-Bay Mydlink Network Video Recorder, 9 channel live view/recording, 1 Ch playback - Easy network camera setup a
201.21EUR
142.90EUR
Cisco SMB SRW224-EU Switch 24p. 10/100  Rack Metal

Cisco SMB SRW224-EU Switch 24p. 10/100 Rack Metal
190.40EUR
173.54EUR
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)

D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)
67.74EUR
58.74EUR
Dlink DCS-7110 Professional IP Security Camera Day & Night, HD Megapixel, Outdoor, PoE, H.264, 3GP, IR LED, IR Cut

Dlink DCS-7110 Professional IP Security Camera Day & Night, HD Megapixel, Outdoor, PoE, H.264, 3GP, IR LED, IR Cut
349.52EUR
275.31EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones