CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Switches con PoE | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics
     Modulos
     Soportes
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
       Switches 12 bocas PoE
       Switches 16 bocas PoE
       Switches 24 bocas PoE
       Switches 4 bocas PoE
       Switches 48 bocas PoE
       Switches 8 bocas PoE
       Switches menos de 4 bocas PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alargador cable LMR400 eq. de 3 Metros N Macho / N Hembra
Quisiera saber y seria aconsejable que pusieran de que mater ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

81,26
107,94
12,94


Switches 12 bocas PoE

Switches 16 bocas PoE

Switches 24 bocas PoE

Switches 4 bocas PoE

Switches 48 bocas PoE

Switches 8 bocas PoE

Switches menos de 4 bocas PoE
Alfa Network APS08G 8-Port...
Alfa Network APS08G 8-Port Gigabit 802.3at PoEDesktop Switch

Fabricante
Alfa Network

Modelo:
APS08G

Precio:
106.86EUR
 More Info Compre Ahora
Tenda TEF1105P-4-63W v2.0 ...
Tenda TEF1105P-4-63W v2.0 5-Port 10/100Mbps Desktop Switch with 4-Port PoE

Fabricante
Tenda

Modelo:
TEF1105P-4-63W v2.0

Precio:
30.91EUR
 More Info Compre Ahora
Meraki MS120-48LP-HW Merak...
Meraki MS120-48LP-HW Meraki MS120-48LP 1G L2 Cld Managed 48x GigE 370W PoE Switch

Fabricante
Meraki

Modelo:
MS120-48LP-HW

Precio:
2,715.10EUR
 More Info Compre Ahora
Meraki MS210-24P-HW Meraki...
Meraki MS210-24P-HW Meraki MS210-24P 1G L2 Cld-Mngd 24x GigE 370W PoE Switch

Fabricante
Meraki

Modelo:
MS210-24P-HW

Precio:
2,535.25EUR
 More Info Compre Ahora
Meraki MS120-24P-HW Meraki...
Meraki MS120-24P-HW Meraki MS120-24P 1G L2 Cld -Mngd 24x GigE 370W PoE Switch

Fabricante
Meraki

Modelo:
MS120-24P-HW

Precio:
1,739.74EUR
 More Info Compre Ahora
Meraki MS120-8LP-HW Meraki...
Meraki MS120-8LP-HW Meraki MS120-8LP 1G L2 Cloud Managed 8x GigE 64W PoE Switch

Fabricante
Meraki

Modelo:
MS120-8LP-HW

Precio:
619.11EUR
 More Info Compre Ahora
Meraki MS210-48LP-HW Merak...
Meraki MS210-48LP-HW Meraki MS210-48LP 1G L2 Cld-Mngd 48x GigE 370W PoE Switch

Fabricante
Meraki

Modelo:
MS210-48LP-HW

Precio:
3,956.79EUR
 More Info Compre Ahora
Meraki MS120-8FP-HW Meraki...
Meraki MS120-8FP-HW Meraki MS120-8FP 1G L2 Cloud Managed 8x GigE 127W PoE Switch

Fabricante
Meraki

Modelo:
MS120-8FP-HW

Precio:
795.51EUR
 More Info Compre Ahora
Meraki MS210-48FP-HW Merak...
Meraki MS210-48FP-HW Meraki MS210-48FP 1G L2 Cld-Mngd 48x GigE 740W PoE Switch

Fabricante
Meraki

Modelo:
MS210-48FP-HW

Precio:
4,544.77EUR
 More Info Compre Ahora
Meraki MS225-48FP-HW Merak...
Meraki MS225-48FP-HW Meraki MS225-48FP L2 Stck Cld-Mngd 48x GigE 740W PoE Switch

Fabricante
Meraki

Modelo:
MS225-48FP-HW

Precio:
5,374.87EUR
 More Info Compre Ahora
Meraki MS250-48FP-HW Merak...
Meraki MS250-48FP-HW Meraki MS250-48FP L3 Stck Cld-Mngd 48x GigE 740W PoE Switch

Fabricante
Meraki

Modelo:
MS250-48FP-HW

Precio:
7,207.99EUR
 More Info Compre Ahora
Meraki MS225-48-HW Meraki ...
Meraki MS225-48-HW Meraki MS225-48 L2 Stck Cld-Mngd 48x GigE Switch

Fabricante
Meraki

Modelo:
MS225-48-HW

Precio:
3,956.79EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR
Cisco SMB SG350-28-K9-EU Cisco SG350-28 28-port Gigabit Managed Switch

Cisco SMB SG350-28-K9-EU Cisco SG350-28 28-port Gigabit Managed Switch
457.39EUR
309.77EUR
Dlink DIR-600 Wireless N 150 Home Gateway with 4 Port 10/100Mbps Switch

Dlink DIR-600 Wireless N 150 Home Gateway with 4 Port 10/100Mbps Switch
24.31EUR
22.46EUR
Cisco SMB SG110-24HP-EU SG110-24HP 24-Port PoE Gigabit Switch

Cisco SMB SG110-24HP-EU SG110-24HP 24-Port PoE Gigabit Switch
273.80EUR
186.16EUR
Grandstream GXP2170 Teléfono IP (6 cuentas SIP, 2 puertos gigabit, 48 teclas BLF, Bluetooth, EHS, PoE, Audio HD...)

Grandstream GXP2170 Teléfono IP (6 cuentas SIP, 2 puertos gigabit, 48 teclas BLF, Bluetooth, EHS, PoE, Audio HD...)
98.19EUR
90.27EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones