CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Switches con PoE | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers neutros wifi
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics
     Modulos
     Soportes
     Splitters Fibra Óptica
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
       Switches 12 bocas PoE
       Switches 16 bocas PoE
       Switches 24 bocas PoE
       Switches 4 bocas PoE
       Switches 48 bocas PoE
       Switches 8 bocas PoE
       Switches menos de 4 bocas PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
ALGUIEN PODRIA DECIRME SI VA BIEN EN MODO MONITOR ???? __ ..
4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español



Switches 12 bocas PoE

Switches 16 bocas PoE

Switches 24 bocas PoE

Switches 4 bocas PoE

Switches 48 bocas PoE

Switches 8 bocas PoE

Switches menos de 4 bocas PoE
Engenius ECS1008P Gestión ...
Engenius ECS1008P Gestión Cloud 8-port GbE PoE.af Switch 2GbE smart+ DT, L2, 8x af, 55W, ETSI, Gestión Cloud Gratuita

Fabricante
Engenius

Modelo:
ECS1008P

Precio:
151.73EUR
 More Info Compre Ahora
Engenius ECS1552FP Gestión...
Engenius ECS1552FP Gestión Cloud 48-port GbE PoE.at Switch 740W 4SFP+ L2 19i, 48x at/af, ETSI, Gestión Cloud Gratuita

Fabricante
Engenius

Modelo:
ECS1552FP

Precio:
953.30EUR
 More Info Compre Ahora
Engenius ECS1528FP Gestión...
Engenius ECS1528FP Gestión Cloud 24-port GbE PoE.at Switch 410W 4SFP+ L2 19i, 24x at/af, ETSI, Gestión Cloud Gratuita

Fabricante
Engenius

Modelo:
ECS1528FP

Precio:
676.57EUR
 More Info Compre Ahora
Dahua S1000-8TP Switch ges...
Dahua S1000-8TP Switch gestionable Dahua 8 puertos 10/100Tx (PoE) + 1 puerto SFP

Fabricante
Dahua

Modelo:
S1000-8TP

Precio:
258.00EUR
 More Info Compre Ahora
Ubiquiti Networks UBIQUITI...
Ubiquiti Networks UBIQUITI USW-PRO-48-POE UniFi Gigabit Switch con 48 puertos, layer 2 y layer 3 (próximamente en nuevo software

Fabricante
Ubiquiti Networks

Modelo:
UBIQUITI USW-PRO-48-POE

Precio:
988.30EUR
 More Info Compre Ahora
D-Link DBS-2000-28MP 28-Po...
D-Link DBS-2000-28MP 28-Port Gigabit PoE+ Nuclias Smart Managed Switch including 4x 1G Combo Ports, 370W (With 1 Year License) -

Fabricante
D-Link

Modelo:
DBS-2000-28MP

Precio:
455.45EUR
 More Info Compre Ahora
Netgear GS408EPP-100EUS Pr...
Netgear GS408EPP-100EUS ProSafe Smart Switch 8 Puertos Gigabit PoE+ EASY-MOUNT POE+

Fabricante
Netgear

Modelo:
GS408EPP-100EUS

Precio:
158.58EUR
 More Info Compre Ahora
Ubiquiti Networks UBIQUITI...
Ubiquiti Networks UBIQUITI USW-16-POE UniFi Gigabit Switch layer 2 con 16 puertos Ethernet Gigabit incluidos 8 auto-sensing 802.

Fabricante
Ubiquiti Networks

Modelo:
UBIQUITI USW-16-POE

Precio:
273.04EUR
 More Info Compre Ahora
Netgear GS110TP-300EUS Pro...
Netgear GS110TP-300EUS ProSafe Smart Switch 8 Port 10/100/1000 con 8 Puertos PoE y también gestionable con INSIGHT

Fabricante
Netgear

Modelo:
GS110TP-300EUS

Precio:
125.48EUR
 More Info Compre Ahora
Ubiquiti Networks UBIQUITI...
Ubiquiti Networks UBIQUITI USW-PRO-24-POE UniFi Gigabit Switch con 24 puertos, layer 2 y layer 3 (próximamente en nuevo software

Fabricante
Ubiquiti Networks

Modelo:
UBIQUITI USW-PRO-24-POE

Precio:
628.82EUR
 More Info Compre Ahora
Ubiquiti Networks UBIQUITI...
Ubiquiti Networks UBIQUITI USW-24-POE UniFi Gigabit Switch layer 2 con 24 puertos Ethernet Gigabit incluidos 16 auto-sensing 802

Fabricante
Ubiquiti Networks

Modelo:
UBIQUITI USW-24-POE

Precio:
344.81EUR
 More Info Compre Ahora
D-Link DBS-2000-28P 28-Por...
D-Link DBS-2000-28P 28-Port Gigabit PoE+ Nuclias Smart Managed Switch including 4x 1G Combo Ports, 193W (With 1 Year License) -

Fabricante
D-Link

Modelo:
DBS-2000-28P

Precio:
381.30EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
BELKIN F1DC108Hea 19" Widescreen Rack Console with 8-Port KVM

BELKIN F1DC108Hea 19" Widescreen Rack Console with 8-Port KVM
742.60EUR
742.60EUR
TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
32.40EUR
30.95EUR
TP-Link TL-SG1024D  24-port Gigabit Desktop/Rachmount Switch, 24 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 13-inch rack-mountable steel case

TP-Link TL-SG1024D 24-port Gigabit Desktop/Rachmount Switch, 24 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 13-inch rack-mountable steel case
57.60EUR
55.01EUR
Ubiquiti Networks UBIQUITI INS-3AF-USB Instant 3AF to USB Adapter

Ubiquiti Networks UBIQUITI INS-3AF-USB Instant 3AF to USB Adapter
14.59EUR
12.69EUR
Sennheiser PMX 686 i SPORTS Estereofónico abierto, clavija 6,3 y 3,5 mm. 16 Ohmios, arco cuello, especial para iPhone

Sennheiser PMX 686 i SPORTS Estereofónico abierto, clavija 6,3 y 3,5 mm. 16 Ohmios, arco cuello, especial para iPhone
54.59EUR
26.97EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones