CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Switches con PoE » Switches 48 bocas PoE | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics
     Modulos
     Soportes
     Splitters Fibra Óptica
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
       Switches 12 bocas PoE
       Switches 16 bocas PoE
       Switches 24 bocas PoE
       Switches 4 bocas PoE
       Switches 48 bocas PoE
       Switches 8 bocas PoE
       Switches menos de 4 bocas PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alargadores Alargador 1m. N-Macho / N-Hembra
Queria saber si este cable sirve para exterior, por lo menos ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

86,87

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 74 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI ES48-500W EdgeSwitch, 48-port, 500W
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI ES48-500W EdgeSwitch, 48-port, 500W   661.82EUR  Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI US-48-500W UniFiSwitch, 48-port, 500W
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI US-48-500W UniFiSwitch, 48-port, 500W   688.87EUR  Compre Ahora 

18
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI US-48-750W UniFiSwitch, 48-port, 750W
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI US-48-750W UniFiSwitch, 48-port, 750W   840.40EUR  Compre Ahora 

15
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI ES48-750W EdgeSwitch, 48-port, 750W
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI ES48-750W EdgeSwitch, 48-port, 750W   818.77EUR  Compre Ahora 

3
 
Cisco SMB SF300-48PP-K9-EU SF300-48PP 48-port 10/100 PoE+ Managed Switch w/Gig Uplinks
 
 Cisco SMB SF300-48PP-K9-EU SF300-48PP 48-port 10/100 PoE+ Managed Switch w/Gig Uplinks   779.35EUR  Compre Ahora 

2
 
D-Link DGS-1210-52MP 52-Port 10/100/1000 Mbps Gigabit Smart Switch 370W PoE budget - Power budget 370W - 48 x PoE 10/100/1000Mbp
 
 D-Link DGS-1210-52MP 52-Port 10/100/1000 Mbps Gigabit Smart Switch 370W PoE budget - Power budget 370W - 48 x PoE 10/100/1000Mbp   709.68EUR  635.56EUR  Compre Ahora 

2
 
Cisco SMB SG220-50P-K9-EU SG220-50P 50-Port Gigabit PoE Smart Plus Switch
 
 Cisco SMB SG220-50P-K9-EU SG220-50P 50-Port Gigabit PoE Smart Plus Switch   923.24EUR  678.48EUR  Compre Ahora 

2
 
Cisco SMB SG300-52P-K9-EU SG 300-52P 52-port Gigabit PoE Managed Switch
 
 Cisco SMB SG300-52P-K9-EU SG 300-52P 52-port Gigabit PoE Managed Switch   1,261.80EUR  Compre Ahora 

1
 
TP-Link T1600G-52PS(TL-SG2452P) Smart Switch de 48 puertos Gigabit PoE+, 48 puertos Gigabit RJ45 incluidos 4 puertos SFP, 802.3a
 
 TP-Link T1600G-52PS(TL-SG2452P) Smart Switch de 48 puertos Gigabit PoE+, 48 puertos Gigabit RJ45 incluidos 4 puertos SFP, 802.3a   600.00EUR  Compre Ahora 

1
 
Cisco SMB SF500-48P-K9-G5 48-port 10/100 POE Stackable Managed Switch w/Gig Uplinks
 
 Cisco SMB SF500-48P-K9-G5 48-port 10/100 POE Stackable Managed Switch w/Gig Uplinks   1,214.11EUR  Compre Ahora 

1
 
Cisco SMB SG500-52P-K9-G5 Cisco SG500-52P 52-port Gigabit POE Stackable Managed Switch
 
 Cisco SMB SG500-52P-K9-G5 Cisco SG500-52P 52-port Gigabit POE Stackable Managed Switch   1,615.09EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear FSM7250P-100NES ProSafe Managed Switch 48 puertos 10/100 PoE+ con 2 puertos SFP
 
 Netgear FSM7250P-100NES ProSafe Managed Switch 48 puertos 10/100 PoE+ con 2 puertos SFP   400.72EUR  Compre Ahora 

0
 
Cisco SMB SF250-48HP-K9-EU Cisco SF250-48HP 48-port 10/100 PoE Switch
 
 Cisco SMB SF250-48HP-K9-EU Cisco SF250-48HP 48-port 10/100 PoE Switch   599.40EUR  475.27EUR  Compre Ahora 

0
 
Cisco SMB SF220-48P-K9-EU SF220-48P 48-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch
 
 Cisco SMB SF220-48P-K9-EU SF220-48P 48-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch   617.07EUR  489.27EUR  Compre Ahora 

0
 
Dlink DES-3052P 48-port Stand Alone 10/100Mbps PoE Managed Switch, 2 1000BaseT, 2 1000BaseT/100Base-FX/SFP Option
 
 Dlink DES-3052P 48-port Stand Alone 10/100Mbps PoE Managed Switch, 2 1000BaseT, 2 1000BaseT/100Base-FX/SFP Option   746.75EUR  672.66EUR  Compre Ahora 

0
 
Cisco SMB SG250-50HP-K9-EU Cisco SG250-50HP 50-Port Gigabit PoE Smart Switch
 
 Cisco SMB SG250-50HP-K9-EU Cisco SG250-50HP 50-Port Gigabit PoE Smart Switch   824.32EUR  605.78EUR  Compre Ahora 

0
 
Linksys Profesional LGS552P-EU Linksys Managed Switches PoE 48-port (2 SPF 10G)
 
 Linksys Profesional LGS552P-EU Linksys Managed Switches PoE 48-port (2 SPF 10G)   843.47EUR  Compre Ahora 

0
 
Cisco SMB SF350-48P-K9-EU Cisco SF350-48P 48-port 10/100 POE Managed Switch
 
 Cisco SMB SF350-48P-K9-EU Cisco SF350-48P 48-port 10/100 POE Managed Switch   877.32EUR  678.66EUR  Compre Ahora 

0
 
Cisco SMB SF350-48MP-K9-EU Cisco SF350-48MP 48-port 10/100 POE Managed Switch
 
 Cisco SMB SF350-48MP-K9-EU Cisco SF350-48MP 48-port 10/100 POE Managed Switch   1,028.05EUR  755.50EUR  Compre Ahora 

0
 
Cisco SMB SG250-50P-K9-EU Cisco SG250-50P 50-Port Gigabit PoE Smart Switch
 
 Cisco SMB SG250-50P-K9-EU Cisco SG250-50P 50-Port Gigabit PoE Smart Switch   1,154.05EUR  761.63EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 74 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli

Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli
101.64EUR
66.84EUR
D-Link DCS-8000LH Mini HD Wi-Fi Camera - HD Resolution 1280x720 - H.264 Video Compression - One way audio(built in Mic) - Built

D-Link DCS-8000LH Mini HD Wi-Fi Camera - HD Resolution 1280x720 - H.264 Video Compression - One way audio(built in Mic) - Built
56.09EUR
43.89EUR
D-Link DPS-700 589 watts Redundant Power Supply - Suitable for: DGS-3120 PoE switches

D-Link DPS-700 589 watts Redundant Power Supply - Suitable for: DGS-3120 PoE switches
884.46EUR
839.45EUR
RF Elements NB-NBEAM19 NanoBracket® for NBE-M5-19

RF Elements NB-NBEAM19 NanoBracket® for NBE-M5-19
12.55EUR
10.14EUR
Plantronics 201500-02 HW530 ENCOREpro gancho

Plantronics 201500-02 HW530 ENCOREpro gancho
79.41EUR
68.81EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones