CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Switches industriales | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics
     Modulos
     Soportes
     Splitters Fibra Óptica
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Conceptronic CMED3PLUS Carcasa Multimedia para HD 3,5 IDE, con lector de memorias
compre ya axe tiempo este modelo Conceptronic CMED3PLUS Carc ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

86,87

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 24 productos) Páginas de Resultados:  1  2  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

0
 
Roline 21.13.1155 Industrial Switch, 5x RJ45, unmanaged
 
 Roline 21.13.1155 Industrial Switch, 5x RJ45, unmanaged   82.89EUR  Compre Ahora 

0
 
D-Link DIS-100E-5W 5 Port Unmanaged Switch with 5 x 10/100 BaseT(X) ports - Industrial Gigabit Unmanaged Switch - 5 x 10/100Base
 
 D-Link DIS-100E-5W 5 Port Unmanaged Switch with 5 x 10/100 BaseT(X) ports - Industrial Gigabit Unmanaged Switch - 5 x 10/100Base   105.88EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.13.1156 Industrial Switch, 8x RJ45, unmanaged
 
 Roline 21.13.1156 Industrial Switch, 8x RJ45, unmanaged   114.64EUR  Compre Ahora 

0
 
D-Link DIS-100E-8W 8 Port Unmanaged Switch with 8 x 10/100 BaseT(X) ports - IEEE 802.3x flow control and back-pressure - L2 wire
 
 D-Link DIS-100E-8W 8 Port Unmanaged Switch with 8 x 10/100 BaseT(X) ports - IEEE 802.3x flow control and back-pressure - L2 wire   132.36EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.13.1151 Industrial Switch, 7x RJ45, 1x ST, unmanaged
 
 Roline 21.13.1151 Industrial Switch, 7x RJ45, 1x ST, unmanaged   216.11EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.13.1152 Industrial Switch, 7x RJ45, 1x SC, unmanaged
 
 Roline 21.13.1152 Industrial Switch, 7x RJ45, 1x SC, unmanaged   216.11EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.13.1157 Industrial Switch, 16x RJ-45, unmanaged
 
 Roline 21.13.1157 Industrial Switch, 16x RJ-45, unmanaged   222.77EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.13.1161 Gigabit Ethernet Switch, 8x
 
 Roline 21.13.1161 Gigabit Ethernet Switch, 8x   234.69EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.13.1153 Industrial Switch, 6x RJ45, 2x ST, unmanaged
 
 Roline 21.13.1153 Industrial Switch, 6x RJ45, 2x ST, unmanaged   293.99EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.13.1154 Industrial Switch, 6x RJ45, 2x SC, unmanaged
 
 Roline 21.13.1154 Industrial Switch, 6x RJ45, 2x SC, unmanaged   293.99EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.13.1159 Gigabit Industrial Switch, 5x RJ45, 1x LC, managed
 
 Roline 21.13.1159 Gigabit Industrial Switch, 5x RJ45, 1x LC, managed   337.07EUR  Compre Ahora 

0
 
D-Link DIS-100G-5PSW 5 Port Unmanaged Switch with 4 x 10/100/1000BaseT(X) ports (4 PoE) & 1x100/1000 SFP ports
 
 D-Link DIS-100G-5PSW 5 Port Unmanaged Switch with 4 x 10/100/1000BaseT(X) ports (4 PoE) & 1x100/1000 SFP ports   999,999.00EUR  Compre Ahora 

0
 
D-Link DIS-100G-5SW 5 Port Unmanaged Switch with 4 x 10/100/1000BaseT(X) ports & 1 x 100/1000BaseSFP ports
 
 D-Link DIS-100G-5SW 5 Port Unmanaged Switch with 4 x 10/100/1000BaseT(X) ports & 1 x 100/1000BaseSFP ports   999,999.00EUR  Compre Ahora 

0
 
D-Link DIS-100G-5W 5 Port Unmanaged Switch with 5 x 10/100/1000BaseT(X) ports
 
 D-Link DIS-100G-5W 5 Port Unmanaged Switch with 5 x 10/100/1000BaseT(X) ports   999,999.00EUR  Compre Ahora 

0
 
D-Link DIS-300G-14PSW 14 Port L2 Managed Switch with 10 x 10/100/1000BaseT(X) ports (8 PoE) & 4 x 100/1000BaseSFP ports
 
 D-Link DIS-300G-14PSW 14 Port L2 Managed Switch with 10 x 10/100/1000BaseT(X) ports (8 PoE) & 4 x 100/1000BaseSFP ports   999,999.00EUR  Compre Ahora 

0
 
D-Link DIS-300G-8PSW 8 Port L2 Managed Switch with 6 x 10/100/1000BaseT(X) ports (4 PoE) & 2 x 100/1000BaseSFP ports
 
 D-Link DIS-300G-8PSW 8 Port L2 Managed Switch with 6 x 10/100/1000BaseT(X) ports (4 PoE) & 2 x 100/1000BaseSFP ports   999,999.00EUR  Compre Ahora 

0
 
D-Link DIS-700G-28XS 24 Ports SFP Plus 4 Port 10G SFP+ with Single AC input
 
 D-Link DIS-700G-28XS 24 Ports SFP Plus 4 Port 10G SFP+ with Single AC input   999,999.00EUR  Compre Ahora 

0
 
D-Link DIS-H30-24 24W Ultra slim design with 17.5mm (1SU) width DC output voltage adjustable No load power consumption
 
 D-Link DIS-H30-24 24W Ultra slim design with 17.5mm (1SU) width DC output voltage adjustable No load power consumption   999,999.00EUR  Compre Ahora 

0
 
D-Link DIS-H60-24 60W Ultra slim design with 17.5mm (1SU) width DC output voltage adjustable No load power consumption
 
 D-Link DIS-H60-24 60W Ultra slim design with 17.5mm (1SU) width DC output voltage adjustable No load power consumption   999,999.00EUR  Compre Ahora 

0
 
D-Link DIS-200G-12PS 12 Port L2 Industrial Smart Managed Switch with 10 x 1GBaseT(X) ports (8 PoE 240W) & 2 x SFP ports - Indust
 
 D-Link DIS-200G-12PS 12 Port L2 Industrial Smart Managed Switch with 10 x 1GBaseT(X) ports (8 PoE 240W) & 2 x SFP ports - Indust   999,999.00EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 24 productos) Páginas de Resultados:  1  2  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli

Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli
101.64EUR
66.84EUR
3CX 3CXPS16 16SC including 1 year Maintenance

3CX 3CXPS16 16SC including 1 year Maintenance
1,398.00EUR
978.60EUR
TP-Link TL-WN823N 300Mbps Wireless N Mini USB Adapter, 2.4GHz, 802.11n/g/b, QSS button, autorun utility

TP-Link TL-WN823N 300Mbps Wireless N Mini USB Adapter, 2.4GHz, 802.11n/g/b, QSS button, autorun utility
7.80EUR
6.99EUR
Cisco SMB SRP526W-U-E-K9 SRP526W, ADSL2+ Annex B, 802.11n ETSI, 128DR/64FL, 2FXS/1FXO

Cisco SMB SRP526W-U-E-K9 SRP526W, ADSL2+ Annex B, 802.11n ETSI, 128DR/64FL, 2FXS/1FXO
336.00EUR
136.82EUR
SMC Networks SMCWUSBS-N2 EZ Connect™ N Wireless USB Adapter

SMC Networks SMCWUSBS-N2 EZ Connect™ N Wireless USB Adapter
27.04EUR
20.22EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones