CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Switches 48 puertos Gestionables | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   LoRa
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics - DAC - AOC
     Modulos
     Soportes
     Splitters Fibra Óptica
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
       Switch 10/100 gestionables 48b
       Switch 10G gestionables 48b
       Switch 10G-100G gestionables 24b
       Switch 10G-100G gestionables 48b
       Switch gigabit gestionables 48b
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS051NH Adaptador USB Wireless 150/300 Mbps - 802.11a/b/g/n  - Conector RP-SMA
sí se encuentra en lalista de adptadores para este prñosito ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español



Switch 10/100 gestionables 48b

Switch 10G gestionables 48b

Switch 10G-100G gestionables 24b

Switch 10G-100G gestionables 48b

Switch gigabit gestionables 48b
D-Link DXS-3610-54T/SI 48 ...
D-Link DXS-3610-54T/SI 48 x 1/10GbE and 6 x 40/100GbE QSFP+/QSFP28 ports L3 Stackable 10G Managed Switch - 48-port 10GBase-T, 6-

Fabricante
D-Link

Modelo:
DXS-3610-54T/SI

Precio:
10,164.99EUR
 More Info Compre Ahora
D-Link DXS-3610-54S/SI 48 ...
D-Link DXS-3610-54S/SI 48 x 1/10GbE SFP/SFP+ ports and 6 x 40/100GbE QSFP+/QSFP28 ports L3 Stackable 10G Managed Switch - 48-por

Fabricante
D-Link

Modelo:
DXS-3610-54S/SI

Precio:
7,410.81EUR
 More Info Compre Ahora
Ubiquiti Networks UBIQUITI...
Ubiquiti Networks UBIQUITI USW-48 UniFi Switch de capa 2 con 48 puertos Gigabit RJ45 y 4 puertos SFP de 1Gb. Con pantalla táctil

Fabricante
Ubiquiti Networks

Modelo:
UBIQUITI USW-48

Precio:
335.13EUR
 More Info Compre Ahora
Cambium MXEX2052GxxA00 Int...
Cambium MXEX2052GxxA00 Intelligent Ethernet Switch EX5052, 48 x 1G and 4 SFP+ fiber ports, no power cord, L2 & L3  functionality

Fabricante
Cambium

Modelo:
MXEX2052GxxA00

Precio:
1,191.16EUR
 More Info Compre Ahora
D-Link DGS-1520-52 48 port...
D-Link DGS-1520-52 48 ports GE + 2 10GE ports + 2 SFP+ Smart Managed Switch - Smart Managed Switch - 48 ports Gigabit Ethernet -

Fabricante
D-Link

Modelo:
DGS-1520-52

Precio:
730.86EUR
 More Info Compre Ahora
Netgear XSM4556-100EUS NET...
Netgear XSM4556-100EUS NETGEAR Managed Switch with 48x10G/25G SFP28 ports and 8x40G/50G/100G QSFP28 uplinks, 2xPSUs and 6xFan Tr

Fabricante
Netgear

Modelo:
XSM4556-100EUS

Precio:
13,117.78EUR
 More Info Compre Ahora
Netgear XSM4348FS-100NES N...
Netgear XSM4348FS-100NES NETGEAR Managed Switch with 48x10G SFP+ ports

Fabricante
Netgear

Modelo:
XSM4348FS-100NES

Precio:
3,426.28EUR
 More Info Compre Ahora
Netgear CSM4532-100EUS NET...
Netgear CSM4532-100EUS NETGEAR Managed Switch con 32x40G/50G/100G QSFP28 puertos, 2xPSUs y 6xFan Trays ya instalados

Fabricante
Netgear

Modelo:
CSM4532-100EUS

Precio:
15,075.65EUR
 More Info Compre Ahora
Cisco SMB SX350X-52-K9-EU ...
Cisco SMB SX350X-52-K9-EU 52-Port 10GBase-T Stackable Managed Switch

Fabricante
Cisco SMB

Modelo:
SX350X-52-K9-EU

Precio:
4,265.21EUR
 More Info Compre Ahora
D-Link DBS-2000-52 52-Port...
D-Link DBS-2000-52 52-Port Gigabit Nuclias Smart Managed Switch including 4x 1G Combo Ports (With 1 Year License) - 48 x 10/100/

Fabricante
D-Link

Modelo:
DBS-2000-52

Precio:
338.92EUR
 More Info Compre Ahora
Cisco SMB SX550X-52-K9-EU ...
Cisco SMB SX550X-52-K9-EU Cisco SX550X-52 52-Port 10GBase-T Stackable Managed Switch

Fabricante
Cisco SMB

Modelo:
SX550X-52-K9-EU

Precio:
5,902.16EUR
 More Info Compre Ahora
D-Link DGS-1250-52X 48-por...
D-Link DGS-1250-52X 48-port Gigabit Smart Managed Switch with 4x 10G SFP+ ports - 48 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating Ports -

Fabricante
D-Link

Modelo:
DGS-1250-52X

Precio:
370.70EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)

D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)
58.21EUR
51.72EUR
Z-COM / ZDC ZA-4000 Punto de Acceso Cliente 5Ghz.

Z-COM / ZDC ZA-4000 Punto de Acceso Cliente 5Ghz.
278.64EUR
199.00EUR
Cisco CP-6821-3PCC-K9= Teléfono IP firmware multiplataforma y 2 cuentas SIP. PoE, sin fuente de alimentación.

Cisco CP-6821-3PCC-K9= Teléfono IP firmware multiplataforma y 2 cuentas SIP. PoE, sin fuente de alimentación.
127.40EUR
57.04EUR
D-Link COVR-C1203 AC1200 Whole Home Wi-Fi system (3 pack) -Two 10/100/1000Mbps Ethernet ports (Auto-detect as WAN or LAN) -Route

D-Link COVR-C1203 AC1200 Whole Home Wi-Fi system (3 pack) -Two 10/100/1000Mbps Ethernet ports (Auto-detect as WAN or LAN) -Route
194.43EUR
178.79EUR
Netgear RBK20-100PES ORBI MICRO ROUTER + SATELLIT

Netgear RBK20-100PES ORBI MICRO ROUTER + SATELLIT
243.23EUR
189.57EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones