CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Informática Software Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Switches 24 puertos Gestionables | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   LoRa
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers neutros wifi
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics - DAC - AOC
     Modulos
     Soportes
     Splitters Fibra Óptica
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
       Switch 10/100 gestionables 24b
       Switch 10G gestionables 24b
       Switch gigabit gestionables 24b
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Ubiquiti Networks UBIQUITI AG-HP-2G16  AirGrid M Series, 2.4GHz, 16dBi - Largo alcance
Necesito conectar varias de estas antenas a una omnidireccio ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español



Switch 10/100 gestionables 24b

Switch 10G gestionables 24b

Switch gigabit gestionables 24b
Cisco SMB SX550X-24F-K9-EU...
Cisco SMB SX550X-24F-K9-EU Cisco SX550X-24F 24-Port 10G SFP+ Stackable Managed Switch

Fabricante
Cisco SMB

Modelo:
SX550X-24F-K9-EU

Precio:
2,301.70EUR
 More Info Compre Ahora
Cisco SMB SX550X-24-K9-EU ...
Cisco SMB SX550X-24-K9-EU Cisco SX550X-24 24-Port 10GBase-T Stackable Managed Switch

Fabricante
Cisco SMB

Modelo:
SX550X-24-K9-EU

Precio:
3,236.80EUR
 More Info Compre Ahora
Cisco SMB SX350X-24F-K9-EU...
Cisco SMB SX350X-24F-K9-EU 24-Port 10G SFP+ Stackable Managed Switch

Fabricante
Cisco SMB

Modelo:
SX350X-24F-K9-EU

Precio:
1,871.08EUR
 More Info Compre Ahora
Cisco SMB SX550X-24FT-K9-E...
Cisco SMB SX550X-24FT-K9-EU Cisco SX550X-24FT 24-Port 10G Stackable Managed Switch

Fabricante
Cisco SMB

Modelo:
SX550X-24FT-K9-EU

Precio:
2,769.45EUR
 More Info Compre Ahora
Cisco SMB SX350X-24-K9-EU ...
Cisco SMB SX350X-24-K9-EU 24-Port 10GBase-T Stackable Managed Switch

Fabricante
Cisco SMB

Modelo:
SX350X-24-K9-EU

Precio:
2,406.10EUR
 More Info Compre Ahora
D-Link DBS-2000-28 28-Port...
D-Link DBS-2000-28 28-Port Gigabit Nuclias Smart Managed Switch including 4x 1G Combo Ports (With 1 Year License) - 24 x 10/100/

Fabricante
D-Link

Modelo:
DBS-2000-28

Precio:
180.03EUR
 More Info Compre Ahora
D-link DGS-1250-28X 24-por...
D-link DGS-1250-28X 24-port Gigabit Smart Managed Switch with 4x 10G SFP+ ports - 24 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating Ports -

Fabricante
D-Link

Modelo:
DGS-1250-28X

Precio:
227.70EUR
 More Info Compre Ahora
Mikrotik CRS326-24S+2Q+RM ...
Mikrotik CRS326-24S+2Q+RM Cloud Router Switch 326-24S+2Q+RM with 2 x 40G QSFP+ cages, 24 10G SFP+ cages, 1x LAN port for managem

Fabricante
Mikrotik

Modelo:
CRS326-24S+2Q+RM

Precio:
392.75EUR
 More Info Compre Ahora
Netgear GS324T-100EUS Swit...
Netgear GS324T-100EUS Switch SMART 24 puertos Gigabit con 2 puertos SFP

Fabricante
Netgear

Modelo:
GS324T-100EUS

Precio:
134.84EUR
 More Info Compre Ahora
Meraki MS355-24X-HW Meraki...
Meraki MS355-24X-HW Meraki MS355-L3 Stck Cld-Mngd 24GE, 8x multigigabit UPOE Switch

Fabricante
Meraki

Modelo:
MS355-24X-HW

Precio:
6,625.04EUR
 More Info Compre Ahora
Meraki MS355-48X2-HW Merak...
Meraki MS355-48X2-HW Meraki MS355-L3 Stck Cld-Mngd 48GE, 24x multigigabit UPOE Switch

Fabricante
Meraki

Modelo:
MS355-48X2-HW

Precio:
11,957.39EUR
 More Info Compre Ahora
Meraki MS355-48X-HW Meraki...
Meraki MS355-48X-HW Meraki MS355-L3 Stck Cld-Mngd 48GE, 16x multigigabit UPOE Switch

Fabricante
Meraki

Modelo:
MS355-48X-HW

Precio:
10,858.60EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SF350-48MP-K9-EU Cisco SF350-48MP 48-port 10/100 POE Managed Switch

Cisco SMB SF350-48MP-K9-EU Cisco SF350-48MP 48-port 10/100 POE Managed Switch
1,238.38EUR
825.63EUR
Cisco SMB RV260W-E-K9-G5 Cisco RV260W Wireless-AC VPN Router

Cisco SMB RV260W-E-K9-G5 Cisco RV260W Wireless-AC VPN Router
409.96EUR
260.30EUR
Atcom Rainbow 2LW NOPOE Wifi 3.2" 224 x 128-pixel LCD  with blacklit, Dual Ethernet Port,Integrated PoE, Up to 4 SIP accounts,3-

Atcom Rainbow 2LW NOPOE Wifi 3.2" 224 x 128-pixel LCD with blacklit, Dual Ethernet Port,Integrated PoE, Up to 4 SIP accounts,3-
82.41EUR
48.07EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
211.81EUR
185.98EUR
Cisco SMB SG110-24HP-EU SG110-24HP 24-Port PoE Gigabit Switch

Cisco SMB SG110-24HP-EU SG110-24HP 24-Port PoE Gigabit Switch
349.00EUR
277.00EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones