CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Accesorios Infrarrojos » AXIS T90A20 IR-LED 120-180 DEG | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
   Accesorios Infrarrojos
   Camaras Analogicas
   Camaras IP
   Grabadores (DVR)
   Software videovigilancia
   Videograbador IP (NVR)
   Videoporteros
    Software videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Axis AXIS T90A20 IR-LED 120-180 DEG 850 nm semi-covert IR LED Illuminator for use with the Axis Day/Night network cameras. Adjus
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Axis AXIS T90A20 IR-LED 120-180 DEG 850 nm semi-covert IR LED Illuminator for use with the Axis Day/Night network cameras. Adjus
[AXIS T90A20 IR-LED 120-180 DEG]

Precio: 373.07EUR
IVA:78.34
Precio total: 451.41

Stock:0

Especificaciones principales

 
   
 
Descripción del producto AXIS T90A20 IR-LED 120-180 DEG - iluminador por infrarrojos
Tipo de producto Iluminador por infrarrojos
Contenido del paquete Abrazadera en U
Distancia 16 m
Ángulo 180 grados
Longitud de onda 850 nm
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) 16 cm x 5.4 cm x 11.5 cm
Cumplimiento de normas IEC 60529 IP66
Garantía del fabricante 1 año de garantía

 

Especificaciones detalladas

   
Contenido del paquete Abrazadera en U
 
Distancia 16 m
 
Ángulo 180 grados
 
Longitud de onda 850 nm
 
Anchura 16 cm
 
Profundidad 5.4 cm
 
Altura 11.5 cm
 
Cumplimiento de normas IEC 60529 IP66
 
Detalles de Servicio y Mantenimiento Garantía limitada - 1 año
 
Temperatura máxima de funcionamiento 50 C
 
Axis AXIS T90A20 IR-LED 120-180 DEG 850 nm semi-covert IR LED Illuminator for use with the Axis Day/Night network cameras. Adjus

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde sábado 02 abril, 2011.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Página de Axis
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DGS-3627  24-port 1000BaseT L3+ Managed Switch, 4 Combo 10

Dlink DGS-3627 24-port 1000BaseT L3+ Managed Switch, 4 Combo 10
1,959.60EUR
1,644.32EUR
Cisco SMB SRW208L EU 8-Port 10/100 Ethernet Switch with WebView an

Cisco SMB SRW208L EU 8-Port 10/100 Ethernet Switch with WebView an
204.96EUR
141.06EUR
Cisco SMB SPA8800 IP Telephony Gateway with 4 FXS and 4 FXO Ports

Cisco SMB SPA8800 IP Telephony Gateway with 4 FXS and 4 FXO Ports
391.88EUR
268.84EUR
Ubiquiti Networks UBIQUITI LOCOM5 AirMax 5GHz CPE 13 dBi 200 mW

Ubiquiti Networks UBIQUITI LOCOM5 AirMax 5GHz CPE 13 dBi 200 mW
57.18EUR
53.99EUR
D-LINK DGS-1224TP 24-Port 10/100/1000Mbps Copper Gigabit Smart PoE Switch + 4 Combo - 24 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating Port

D-LINK DGS-1224TP 24-Port 10/100/1000Mbps Copper Gigabit Smart PoE Switch + 4 Combo - 24 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating Port
455.39EUR
429.02EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones