CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informatica Formación
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Accesorios Infrarrojos » AXIS T90A26 W-LED 50-100 DEG | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
   Accesorios Infrarrojos
   Camaras Analogicas
   Camaras IP
   Grabadores (DVR)
   Software videovigilancia
   Videograbador IP (NVR)
   Videoporteros
    Software videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informatica
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Axis AXIS T90A26 W-LED 50-100 DEG White LED Illuminator for use with the Axis network cameras. Adjustable angle between 50 to 10
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Como Llegar
Idiomas
Español
 Axis AXIS T90A26 W-LED 50-100 DEG White LED Illuminator for use with the Axis network cameras. Adjustable angle between 50 to 10
[AXIS T90A26 W-LED 50-100 DEG]

Precio: 419.27EUR
IVA:88.05
Precio total: 507.31

Stock:0

2/3 Dias

T90A26 Illuminator 850nm semi-covert IR LED

Axis T90A26 IR LED illuminator. Contro de energía: 100-240 VAC. Peso y dimensiones: 160 x 115 x 54 mm

- Adaptive illumination.
- Energy saving.
- Long life and low maintenance.
- Vandal-resistant.
- IP66-rated.

High-performance illuminators for Axis fixed and PTZ network cameras

AXIS T90A Illuminators is a series of high-performance white and infra-red LED illuminators designed for Axis network cameras. They provide unique flexibility to alter the angle of on site illumination to suit specific security needs, and to match the network camera´s field of view.

Lower operational and maintenance costs

AXIS T90A Illuminators are high-efficiency LED’s with advanced control methods for extremely low energy consumption. They allow for huge savings in long-term operational and maintenance costs compared to traditional light bulbs.

Night-time video surveillance with outstanding reliability

The illuminators provide additional light in applications where the surrounding lighting conditions may be insufficient for effective video surveillance. The new surface-mount technology LED’s have a life-cycle of up to 10 years. No light bulbs need to be replaced. AXIS T90A Illuminators also have IP66-rated vandal-resistant casings and polycarbonate lens protection for indoor and outdoor use. This makes them perfect for security installations that require high-performance and low-maintenance illumination.

 

Axis AXIS T90A26 W-LED 50-100 DEG White LED Illuminator for use with the Axis network cameras. Adjustable angle between 50 to 10

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde sábado 02 abril, 2011.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Página de Axis
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DKVM-2KU Conmutador de 2 Puertos para Teclado, Video y Rat

Dlink DKVM-2KU Conmutador de 2 Puertos para Teclado, Video y Rat
27.44EUR
27.44EUR
D-Link DGS-3420-28SC 24-Ports SFP Layer 2+ Stackable Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP plus 4 10GE SFP+ - Incl

D-Link DGS-3420-28SC 24-Ports SFP Layer 2+ Stackable Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP plus 4 10GE SFP+ - Incl
1,430.49EUR
1,430.49EUR
Cisco SMB SRW224-EU Switch 24p. 10/100  Rack Metal

Cisco SMB SRW224-EU Switch 24p. 10/100 Rack Metal
173.54EUR
173.54EUR
D-link DWA-643 Wireless N 802.11n Wireless ExpressCard Card

D-link DWA-643 Wireless N 802.11n Wireless ExpressCard Card
50.45EUR
50.45EUR
Netgear RNRP4000-100EUS ReadyNAS 3100 4 Bahías SIN DISCOS Formato Rack, Fuente de alimentación redundante

Netgear RNRP4000-100EUS ReadyNAS 3100 4 Bahías SIN DISCOS Formato Rack, Fuente de alimentación redundante
2,204.13EUR
2,204.13EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones