CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » CURSO UBIQUITI TALLER AIRMAX MADRID 10 DE ABRIL | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Taller oficial Ubiquiti Networks Madrid 10 de abril (15:00 a 19:00): Redes inalámbricas airMAX AC en Punto Multipunto
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
No encontrado!
Novedades más
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-OLT-4 256 Client Capacity GPON OLT with UNMS Management System
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-OLT-4 256 Client Capacity GPON OLT with UNMS Management System
815.07EUR
Novedades más
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-OLT-4 256 Client Capacity GPON OLT with UNMS Management System
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-OLT-4 256 Client Capacity GPON OLT with UNMS Management System
815.07EUR
Novedades más
Ubiquiti Networks UBIQUITI AIRFIBER LTU 4096 QAM, 22.1 bps/Hz 5 GHz WISP Multi-Point Radio
Ubiquiti Networks UBIQUITI AIRFIBER LTU 4096 QAM, 22.1 bps/Hz 5 GHz WISP Multi-Point Radio
144.78EUR
Continuar
Fabricante
Ubiquiti Networks
Página de Ubiquiti Networks
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Linksys WRT1900ACS-EU LINKSYS, WRT1900ACS,ULTRA SMART WI-FI ROUTER AC1900

Linksys WRT1900ACS-EU LINKSYS, WRT1900ACS,ULTRA SMART WI-FI ROUTER AC1900
220.94EUR
168.36EUR
Cisco SMB SF350-48P-K9-EU Cisco SF350-48P 48-port 10/100 POE Managed Switch

Cisco SMB SF350-48P-K9-EU Cisco SF350-48P 48-port 10/100 POE Managed Switch
829.08EUR
658.93EUR
D-Link DCS-4603 Vigilance Full HD PoE Dome Indoor Camera 3 Mpix - 3 Megapixel progressive CMOS sensor - Real-time H.264, Motion

D-Link DCS-4603 Vigilance Full HD PoE Dome Indoor Camera 3 Mpix - 3 Megapixel progressive CMOS sensor - Real-time H.264, Motion
180.03EUR
150.37EUR
3CX 3CXPSPROF8 8SC including 1 year Maintenance

3CX 3CXPSPROF8 8SC including 1 year Maintenance
878.00EUR
768.25EUR
Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli

Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli
101.64EUR
66.84EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones