CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Informática Software Formación
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP y telefonía » Megafonía / Hilo musical | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
   Accesorios VozIP
   Adaptadores ATA
   Auriculares
   Centralitas PBX
   Controladores de alta disponibilidad
   Gateways
   Licencias VoIP
   Líneas y servicios VozIP
   Megafonía / Hilo musical
   Personas mayores
   Porteros / Videoporteros
   RDSI
   Routers + VozIP
   Sistemas DECT
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas RDSI / VozIP
   Teléfonos y terminales
   Video / Audioconferencia
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alargador cable LMR400 eq. de 3 Metros N Macho / N Hembra
Quisiera saber y seria aconsejable que pusieran de que mater ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 5 (de 5 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

7
 
Grandstream GSC3505 Altavoz inalámbrico de 8 vatios con WiFi dual integrado, Bluetooth y cancelación de ruido
 
 Grandstream GSC3505 Altavoz inalámbrico de 8 vatios con WiFi dual integrado, Bluetooth y cancelación de ruido   166.26EUR  Compre Ahora 

4
 
Grandstream GSC3510 Altavoz/micrófono inalámbrico de 8 vatios con 3 micrófonos direccionales y un rango de captación de voz de h
 
 Grandstream GSC3510 Altavoz/micrófono inalámbrico de 8 vatios con 3 micrófonos direccionales y un rango de captación de voz de h   187.20EUR  Compre Ahora 

0
 
Snom Cabling for PA1 Cabling for PA1:
 
 Snom Cabling for PA1 Cabling for PA1:   7.59EUR  Compre Ahora 

0
 
Snom Snom PA1 • Digital Amplifier for broadcasting •announcements over 8 ohm speaker(s)
 
 Snom Snom PA1 • Digital Amplifier for broadcasting •announcements over 8 ohm speaker(s)   132.85EUR  Compre Ahora 

0
 
Escene PS760-P Public Broadcast IP Phone 3 VOIP accounts, 20 groups paging settings,HD Broadcast Voice,HD Codec,Easy to use,Easy
 
 Escene PS760-P Public Broadcast IP Phone 3 VOIP accounts, 20 groups paging settings,HD Broadcast Voice,HD Codec,Easy to use,Easy   152.41EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 5 (de 5 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DGS-1210-52 52-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch with 4 x Combo SFP ports - 52 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating

D-Link DGS-1210-52 52-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch with 4 x Combo SFP ports - 52 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating
300.26EUR
238.29EUR
D-Link DCS-8010LH HD Wi-Fi Camera Compact mydlink Cloud Recording - 1 megapixel CMOS sensor - H.264 compression - Full HD resolu

D-Link DCS-8010LH HD Wi-Fi Camera Compact mydlink Cloud Recording - 1 megapixel CMOS sensor - H.264 compression - Full HD resolu
68.27EUR
64.22EUR
Grandstream GXP2130v2 Telefono IP Grandstream GXP-2130

Grandstream GXP2130v2 Telefono IP Grandstream GXP-2130
71.39EUR
66.77EUR
Cisco SMB SF550X-24-K9-EU Cisco SF550X-24 24-port 10/100 Stackable Switch

Cisco SMB SF550X-24-K9-EU Cisco SF550X-24 24-port 10/100 Stackable Switch
568.83EUR
397.28EUR
TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
32.40EUR
30.95EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones