CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP y telefonía » Accesorios VozIP | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
   Accesorios VozIP
   Adaptadores ATA
   Auriculares
   Centralitas PBX
   Controladores de alta disponibilidad
   Gateways
   Licencias VoIP
   Líneas y servicios VozIP
   Megafonía / Hilo musical
   Porteros / Videoporteros
   RDSI
   Routers + VozIP
   Sistemas DECT
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas RDSI / VozIP
   Teléfonos y terminales
   Video / Audioconferencia
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
ALGUIEN PODRIA DECIRME SI VA BIEN EN MODO MONITOR ???? __ ..
4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

86,87
12,94
107,94

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 81 al 100 (de 209 productos) Páginas de Resultados: [<< Anterior]   1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

0
 
Plantronics 37818-11 Descolgador APS-11 (Siemens /Funkwerk)
 
 Plantronics 37818-11 Descolgador APS-11 (Siemens /Funkwerk)   25.40EUR  Compre Ahora 

0
 
Plantronics 83681-01 Descolgador APV-6A (Avaya)
 
 Plantronics 83681-01 Descolgador APV-6A (Avaya)   25.40EUR  Compre Ahora 

0
 
Plantronics 38734-11 Descolgador APV-63 (Avaya)
 
 Plantronics 38734-11 Descolgador APV-63 (Avaya)   25.40EUR  Compre Ahora 

0
 
Plantronics 89280-11 APN-91 NEC EHS CABLE
 
 Plantronics 89280-11 APN-91 NEC EHS CABLE   25.40EUR  Compre Ahora 

0
 
Plantronics 60961-35 Descolgador mecánico HL10
 
 Plantronics 60961-35 Descolgador mecánico HL10   25.40EUR  Compre Ahora 

0
 
Plantronics 201081-01 Descolgador APC-82 (Cisco)
 
 Plantronics 201081-01 Descolgador APC-82 (Cisco)   25.40EUR  Compre Ahora 

0
 
Plantronics 38909-01 Descolgador APA-2 para Alcatel 4028, 4029, 4038, 4039 y 4068
 
 Plantronics 38909-01 Descolgador APA-2 para Alcatel 4028, 4029, 4038, 4039 y 4068   25.40EUR  Compre Ahora 

0
 
Plantronics 37820-11 APT-31 (Avaya-GmBh-Tenovis)
 
 Plantronics 37820-11 APT-31 (Avaya-GmBh-Tenovis)   25.40EUR  Compre Ahora 

0
 
Plantronics 38908-11 Descolgador APA-23 (Alcatel)
 
 Plantronics 38908-11 Descolgador APA-23 (Alcatel)   25.40EUR  Compre Ahora 

0
 
Plantronics 202678-01 Descolgador APU-75 (Mitel 6867-6869) cable USB para gama CS500
 
 Plantronics 202678-01 Descolgador APU-75 (Mitel 6867-6869) cable USB para gama CS500   25.40EUR  Compre Ahora 

0
 
Plantronics 202268-01 API-28,EHS CABLE,3.5mm (Iphone)
 
 Plantronics 202268-01 API-28,EHS CABLE,3.5mm (Iphone)   25.40EUR  Compre Ahora 

0
 
Plantronics 202578-01 Descolgador APU-72 (Cisco, Nortel)
 
 Plantronics 202578-01 Descolgador APU-72 (Cisco, Nortel)   25.40EUR  Compre Ahora 

0
 
Plantronics 38633-11 Descolgador APV-66 (Avaya EU-24 Interface)
 
 Plantronics 38633-11 Descolgador APV-66 (Avaya EU-24 Interface)   25.40EUR  Compre Ahora 

0
 
Plantronics 38439-11 Descolgador APP-51 (Polycom)
 
 Plantronics 38439-11 Descolgador APP-51 (Polycom)   25.40EUR  Compre Ahora 

0
 
Plantronics 38438-01 Descolgador APP-5 (Polycom)
 
 Plantronics 38438-01 Descolgador APP-5 (Polycom)   25.40EUR  Compre Ahora 

0
 
Plantronics 38350-12 Descolgador APC-42 (Cisco)
 
 Plantronics 38350-12 Descolgador APC-42 (Cisco)   25.40EUR  Compre Ahora 

0
 
Plantronics 38347-01 Descolgador APS-1 para Siemens (Consultar modelos)
 
 Plantronics 38347-01 Descolgador APS-1 para Siemens (Consultar modelos)   25.40EUR  Compre Ahora 

0
 
Plantronics 37978-01 Descolgador APC-4 para Cisco 7942G, 7945G, 7962G,7965G y 7975G
 
 Plantronics 37978-01 Descolgador APC-4 para Cisco 7942G, 7945G, 7962G,7965G y 7975G   25.40EUR  Compre Ahora 

0
 
Plantronics 83682-01 Descolgador APV-6B (Avaya EU-24 Interface)
 
 Plantronics 83682-01 Descolgador APV-6B (Avaya EU-24 Interface)   25.40EUR  Compre Ahora 

0
 
Plantronics 83018-11 Descolgador APU-71 (Cisco, Nortel)
 
 Plantronics 83018-11 Descolgador APU-71 (Cisco, Nortel)   25.41EUR  Compre Ahora 
Viendo del 81 al 100 (de 209 productos) Páginas de Resultados: [<< Anterior]   1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
TP-Link TL-WN722N 150M Wireless Lite N  High Gain USB Adapter, Realtek chipset, 1T1R, 2.4GHz, work with 802.11n product, compati

TP-Link TL-WN722N 150M Wireless Lite N High Gain USB Adapter, Realtek chipset, 1T1R, 2.4GHz, work with 802.11n product, compati
7.80EUR
7.56EUR
Mikrotik RB/604 RouterBOARD 604 daughterboard for RB/600 and RB/532A

Mikrotik RB/604 RouterBOARD 604 daughterboard for RB/600 and RB/532A
27.62EUR
24.93EUR
D-Link DGS-3120-24PC/SI 24-port 10/100/1000Mbps L2 Stackable Managed PoE Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP wit

D-Link DGS-3120-24PC/SI 24-port 10/100/1000Mbps L2 Stackable Managed PoE Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP wit
910.95EUR
720.22EUR
Cisco SMB SG220-50P-K9-EU SG220-50P 50-Port Gigabit PoE Smart Plus Switch

Cisco SMB SG220-50P-K9-EU SG220-50P 50-Port Gigabit PoE Smart Plus Switch
901.19EUR
625.40EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
317.74EUR
206.47EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones