CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP y telefonía » Centralitas PBX | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
   Accesorios VozIP
   Adaptadores ATA
   Auriculares
   Centralitas PBX
     Centralitas PBX Hardware
     Centralitas PBX Software
   Controladores de alta disponibilidad
   Gateways
   Licencias VoIP
   Líneas y servicios VozIP
   Megafonía / Hilo musical
   Porteros / Videoporteros
   RDSI
   Routers + VozIP
   Sistemas DECT
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas RDSI / VozIP
   Teléfonos y terminales
   Video / Audioconferencia
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Conceptronic CMED3PLUS Carcasa Multimedia para HD 3,5 IDE, con lector de memorias
compre ya axe tiempo este modelo Conceptronic CMED3PLUS Carc ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español



Centralitas PBX Hardware

Centralitas PBX Software
Beronet BNTA21-4FXS-XL App...
Beronet BNTA21-4FXS-XL Appliance „XL“ with 16GB RAM, 240GB SSD, 2nd NIC and BF1600e plus 4 FXS module

Fabricante
Beronet

Modelo:
BNTA21-4FXS-XL

Precio:
1,551.15EUR
 More Info Compre Ahora
Beronet BNTA21-VO-M Applia...
Beronet BNTA21-VO-M Appliance VoIP only Model „M“ with 4GB RAM, 60GB SSD, 2nd Network Interface

Fabricante
Beronet

Modelo:
BNTA21-VO-M

Precio:
812.56EUR
 More Info Compre Ahora
Beronet BNTA21-2GSM-L Appl...
Beronet BNTA21-2GSM-L Appliance „L“ with 8GB RAM, 120GB SSD, 2nd NIC and BF1600e plus 2 GSM module

Fabricante
Beronet

Modelo:
BNTA21-2GSM-L

Precio:
1,689.57EUR
 More Info Compre Ahora
Beronet BNTA21-4FXO-M Appl...
Beronet BNTA21-4FXO-M Appliance „M“ with 4GB RAM, 60GB SSD, 2nd NIC and BF400e plus 4 FXO module

Fabricante
Beronet

Modelo:
BNTA21-4FXO-M

Precio:
1,182.38EUR
 More Info Compre Ahora
Beronet BNTA21-4S0-XL Appl...
Beronet BNTA21-4S0-XL Appliance „XL“ with 16GB RAM, 240GB SSD, 2nd NIC and BF1600e plus 4 BRI/S0 module

Fabricante
Beronet

Modelo:
BNTA21-4S0-XL

Precio:
1,614.55EUR
 More Info Compre Ahora
Beronet BNTA21-2S02FXS-L A...
Beronet BNTA21-2S02FXS-L Appliance „L“ with 8GB RAM, 120GB SSD, 2nd NIC and BF1600e plus 2 BRI/S0 / 2 FXS module

Fabricante
Beronet

Modelo:
BNTA21-2S02FXS-L

Precio:
1,478.24EUR
 More Info Compre Ahora
Beronet BNTA21-4FXS-M Appl...
Beronet BNTA21-4FXS-M Appliance „M“ with 4GB RAM, 60GB SSD, 2nd NIC and BF400e plus 4 FXS module

Fabricante
Beronet

Modelo:
BNTA21-4FXS-M

Precio:
1,182.38EUR
 More Info Compre Ahora
Beronet BNTA21-VO-L Applia...
Beronet BNTA21-VO-L Appliance VoIP only Model „L“ with 8GB RAM, 120GB SSD, 2nd Network Interface

Fabricante
Beronet

Modelo:
BNTA21-VO-L

Precio:
918.22EUR
 More Info Compre Ahora
Beronet BNTA21-1E1-XL Appl...
Beronet BNTA21-1E1-XL Appliance „XL“ with 16GB RAM, 240GB SSD, 2nd NIC and BF1600e plus 1 PRI E1 module

Fabricante
Beronet

Modelo:
BNTA21-1E1-XL

Precio:
1,847.01EUR
 More Info Compre Ahora
Beronet BNTA21-4FXO-L Appl...
Beronet BNTA21-4FXO-L Appliance „L“ with 8GB RAM, 120GB SSD, 2nd NIC and BF1600e plus 4 FXO module

Fabricante
Beronet

Modelo:
BNTA21-4FXO-L

Precio:
1,393.71EUR
 More Info Compre Ahora
Beronet BNTA21-4S0-M Appli...
Beronet BNTA21-4S0-M Appliance „M“ with 4GB RAM, 60GB SSD, 2nd NIC and BF400e plus 4 BRI/S0 module

Fabricante
Beronet

Modelo:
BNTA21-4S0-M

Precio:
1,245.78EUR
 More Info Compre Ahora
Beronet BNTA21-XL Applianc...
Beronet BNTA21-XL Appliance Model „XL“ with 16GB RAM, 240GB SSD, 2nd Network Interface and BF1600e

Fabricante
Beronet

Modelo:
BNTA21-XL

Precio:
1,424.35EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SRW208L EU 8-Port 10/100 Ethernet Switch with WebView an

Cisco SMB SRW208L EU 8-Port 10/100 Ethernet Switch with WebView an
204.96EUR
141.06EUR
Plantronics 86305-02 CS530 Auricular inalámbrico gancho

Plantronics 86305-02 CS530 Auricular inalámbrico gancho
162.37EUR
143.57EUR
Cisco SMB SG110-24-EU SG110-24 24-Port Gigabit Switch

Cisco SMB SG110-24-EU SG110-24 24-Port Gigabit Switch
180.59EUR
156.67EUR
TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km
19.20EUR
19.14EUR
RF ELEMENTS UMAC STATIONBOX S RTIKNFUFL StationBox® S with two preinstalled N-female to U.FL pigtails

RF ELEMENTS UMAC STATIONBOX S RTIKNFUFL StationBox® S with two preinstalled N-female to U.FL pigtails
14.28EUR
13.19EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones