CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP y telefonía » Porteros / Videoporteros | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
   Accesorios VozIP
   Adaptadores ATA
   Auriculares
   Centralitas PBX
   Controladores de alta disponibilidad
   Gateways
   Licencias VoIP
   Líneas y servicios VozIP
   Megafonía / Hilo musical
   Porteros / Videoporteros
     Accesorios porteros / videoporteros
     Porteros / Videoporteros VozIP
   RDSI
   Routers + VozIP
   Sistemas DECT
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas RDSI / VozIP
   Teléfonos y terminales
   Video / Audioconferencia
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Ubiquiti Networks UBIQUITI AG-HP-2G16  AirGrid M Series, 2.4GHz, 16dBi - Largo alcance
Necesito conectar varias de estas antenas a una omnidireccio ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español



Accesorios porteros / videoporteros

Porteros / Videoporteros VozIP
HILOOK HKA-A24250-230 HKA-...
HILOOK HKA-A24250-230 HKA-A24250-230, AC24V/2.5A, Europe standard plug (SAP code 101700306)

Fabricante
Hilook

Modelo:
HKA-A24250-230

Precio:
33.41EUR
 More Info Compre Ahora
Grandstream GDS3705 Door S...
Grandstream GDS3705 Door System, HD audio with a 1.5m mic and 3m speaker range, Integrated RFID card reader and numeric keypad f

Fabricante
Grandstream

Modelo:
GDS3705

Precio:
209.78EUR
 More Info Compre Ahora
Grandstream RFID CARD BUND...
Grandstream RFID CARD BUNDLE (25PCS) RFID Card Bundle (25pcs)

Fabricante
Grandstream

Modelo:
RFID CARD BUNDLE (25PCS)

Precio:
15.64EUR
 More Info Compre Ahora
Grandstream RFID FOB BUNDL...
Grandstream RFID FOB BUNDLE (25PCS) RFID Fob Bundle (25pcs)

Fabricante
Grandstream

Modelo:
RFID FOB BUNDLE (25PCS)

Precio:
15.64EUR
 More Info Compre Ahora
Grandstream RFID Card Read...
Grandstream RFID Card Reader RFID Card Reader

Fabricante
Grandstream

Modelo:
RFID Card Reader

Precio:
24.91EUR
 More Info Compre Ahora
Grandstream RFID Card Bund...
Grandstream RFID Card Bundle (100pcs) RFID Card Bundle (100pcs)

Fabricante
Grandstream

Modelo:
RFID Card Bundle (100pcs)

Precio:
59.00EUR
 More Info Compre Ahora
Grandstream RFID Fob Bundl...
Grandstream RFID Fob Bundle (100pcs) RFID Fob Bundle (100pcs)

Fabricante
Grandstream

Modelo:
RFID Fob Bundle (100pcs)

Precio:
59.00EUR
 More Info Compre Ahora
Grandstream GDS3710 IP Vid...
Grandstream GDS3710 IP Video Door System, High definition IP video door phone,

Fabricante
Grandstream

Modelo:
GDS3710

Precio:
251.73EUR
 More Info Compre Ahora
Escene IS710-P Intercom Se...
Escene IS710-P Intercom Security IP PHONE Panel adopts advanced wiredrawing aluminum alloy material, high strength damage resist

Fabricante
Escene

Modelo:
IS710-P

Precio:
90.20EUR
 More Info Compre Ahora
Escene IS720-PT Intercom S...
Escene IS720-PT Intercom Security IP PHONE 2 SIP accounts, , HD codec, Full duplex hands-free calls, Backlit Digital Keyboard, c

Fabricante
Escene

Modelo:
IS720-PT

Precio:
119.12EUR
 More Info Compre Ahora
Escene IS720-PR Intercom S...
Escene IS720-PR Intercom Security IP PHONE 2 SIP accounts, HD codec, Full duplex hands-free calls, Backlit Digital Keyboard, can

Fabricante
Escene

Modelo:
IS720-PR

Precio:
119.12EUR
 More Info Compre Ahora
Axis AXIS A8004-VE AXIS A8...
Axis AXIS A8004-VE AXIS A8004-VE Network Video Door Station is an open, IP-based door station for two-way communication, video a

Fabricante
Axis

Modelo:
AXIS A8004-VE

Precio:
981.39EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SF220-48P-K9-EU SF220-48P 48-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch

Cisco SMB SF220-48P-K9-EU SF220-48P 48-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch
621.94EUR
490.38EUR
HILOOK IPC-B631-V(2.8-12mm) 3MP, Metal&Plastic, IP67, IR Up to 30m, DWDR, 1/3inches Progressive CMOS, ICR, 2048x1536:20fps(P)/(N

HILOOK IPC-B631-V(2.8-12mm) 3MP, Metal&Plastic, IP67, IR Up to 30m, DWDR, 1/3inches Progressive CMOS, ICR, 2048x1536:20fps(P)/(N
208.00EUR
156.00EUR
HILOOK IPC-C220-D/W(2.8mm) 2MP, Plastic, Indoor, IR Up to 10m, DWDR, 1/2.8inches Progressive CMOS, ICR,1920x1080: 25fps(P)/30fps

HILOOK IPC-C220-D/W(2.8mm) 2MP, Plastic, Indoor, IR Up to 10m, DWDR, 1/2.8inches Progressive CMOS, ICR,1920x1080: 25fps(P)/30fps
132.00EUR
99.00EUR
TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
36.00EUR
40.12EUR
Z-COM / ZDC ZA-4000 Punto de Acceso Cliente 5Ghz.

Z-COM / ZDC ZA-4000 Punto de Acceso Cliente 5Ghz.
278.64EUR
199.00EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones