CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP y telefonía » Sistemas Multicelda | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
   Accesorios VozIP
   Adaptadores ATA
   Auriculares
   Centralitas PBX
   Controladores de alta disponibilidad
   Gateways
   Licencias VoIP
   Líneas y servicios VozIP
   Megafonía / Hilo musical
   Porteros / Videoporteros
   RDSI
   Routers + VozIP
   Sistemas DECT
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas RDSI / VozIP
   Teléfonos y terminales
   Video / Audioconferencia
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
NO EL ALFA AWUS036ACH NO TIENE EL CHIP APROPIADO PARA AUDITA ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

107,94
86,87
12,94

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 5 (de 5 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

0
 
Gigaset N720IP Fuente de alimentación Fuente de alimentación para N720IP DM y N720IP Satélite
 
 Gigaset N720IP Fuente de alimentación Fuente de alimentación para N720IP DM y N720IP Satélite   11.73EUR  Compre Ahora 

0
 
Gigaset Pro N720 PSU EU (5 UNIDADES) 5 x N720 fuente de alimentación, conector EU
 
 Gigaset Pro N720 PSU EU (5 UNIDADES) 5 x N720 fuente de alimentación, conector EU   58.65EUR  Compre Ahora 

0
 
Gigaset N720IP DM Controlador del sistema multicelda N720, máx. 100 usuarios, máx. 30 llamadas simultáneas, sonido HD, PoE
 
 Gigaset N720IP DM Controlador del sistema multicelda N720, máx. 100 usuarios, máx. 30 llamadas simultáneas, sonido HD, PoE   379.50EUR  Compre Ahora 

0
 
Gigaset N720IP Satelite Antena/Estación base del sistema multicelda N720, sonido HD, PoE, máx. 8 llamadas simultáneas
 
 Gigaset N720IP Satelite Antena/Estación base del sistema multicelda N720, sonido HD, PoE, máx. 8 llamadas simultáneas   379.50EUR  Compre Ahora 

0
 
Panasonic SIP KX-NS0154CE 4 puertos CS para Células DECT sobre IP. Alimentación PoE
 
 Panasonic SIP KX-NS0154CE 4 puertos CS para Células DECT sobre IP. Alimentación PoE   451.25EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 5 (de 5 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DGS-3000-28XMP 24-Port 10/100/1000Mbps PoE port and 4 10G SFP+ Managed Gigabit Switch - 19-inch standard rack-mount width

D-Link DGS-3000-28XMP 24-Port 10/100/1000Mbps PoE port and 4 10G SFP+ Managed Gigabit Switch - 19-inch standard rack-mount width
667.31EUR
620.55EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
317.74EUR
206.47EUR
Cisco SMB SG250-50HP-K9-EU Cisco SG250-50HP 50-Port Gigabit PoE Smart Switch

Cisco SMB SG250-50HP-K9-EU Cisco SG250-50HP 50-Port Gigabit PoE Smart Switch
804.64EUR
558.39EUR
BELKIN F1DA108Zea 8-Port PS/2  & USB

BELKIN F1DA108Zea 8-Port PS/2 & USB
222.15EUR
222.14EUR
D-Link DCS-7010L HD Day/Night Outdoor Cloud Camera myDlink - ¼” 1 megapixel CMOS sensor - Triple codec H.264/MPEG-4/MJPEG - Max.

D-Link DCS-7010L HD Day/Night Outdoor Cloud Camera myDlink - ¼” 1 megapixel CMOS sensor - Triple codec H.264/MPEG-4/MJPEG - Max.
275.37EUR
246.59EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones