CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Tenda | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Ubiquiti Networks UBIQUITI AG-HP-2G16  AirGrid M Series, 2.4GHz, 16dBi - Largo alcance
Necesito conectar varias de estas antenas a una omnidireccio ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

11,46

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
A ver que tenemos aqui
Viendo del 1 al 20 (de 270 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

30
Tenda TEA12E-12100 Power Adapter for IP Camera C3+, C3+ PLC Version, C30+, C30+ PLC Version, C3s, C3s PLC Version
Tenda TEA12E-12100 Power Adapter for IP Camera C3+, C3+ PLC Version, C30+, C30+ PLC Version, C3s, C3s PLC Version  3.30EUR  Compre Ahora 

30
Tenda W311P+ 1T1R 11n PCI Adapter, one 2.5dBi Detachable Antenna,Ad-Hoc and Infrastructure, Wireless Roaming, supports Soft AP,
Tenda W311P+ 1T1R 11n PCI Adapter, one 2.5dBi Detachable Antenna,Ad-Hoc and Infrastructure, Wireless Roaming, supports Soft AP,  6.53EUR  5.02EUR  Compre Ahora 

30
Tenda S108 mini 8*10/100M auto-negotiation RJ45 ports(Auto MDI/MDIX), 1* Power, 8* Link/Act, 1.6Gbps Switching Capacity, Input:
Tenda S108 mini 8*10/100M auto-negotiation RJ45 ports(Auto MDI/MDIX), 1* Power, 8* Link/Act, 1.6Gbps Switching Capacity, Input:  9.51EUR  Compre Ahora 

30
Tenda W322P 2T2R 11n PCI Adapter,2 Fixed Antennas,Ad-Hoc and Infrastructure, Wireless Roaming, supports Soft AP, PSP Xlink ,Nint
Tenda W322P 2T2R 11n PCI Adapter,2 Fixed Antennas,Ad-Hoc and Infrastructure, Wireless Roaming, supports Soft AP, PSP Xlink ,Nint  9.89EUR  Compre Ahora 

30
Tenda W322UA 2T2R 11n USB Adapter, 2 External 2dBi Antennas,w/WPS button, Supports Ad-Hoc and Infrastructure, Wireless Roaming,
Tenda W322UA 2T2R 11n USB Adapter, 2 External 2dBi Antennas,w/WPS button, Supports Ad-Hoc and Infrastructure, Wireless Roaming,  11.06EUR  Compre Ahora 

30
Tenda N301 Wireless N300 Easy Setup Router, 1.64/128bit WEP?WPA-PSK?WPA2-PSK 2, 2 fixed 5dbi Omni Directional antenas
Tenda N301 Wireless N300 Easy Setup Router, 1.64/128bit WEP?WPA-PSK?WPA2-PSK 2, 2 fixed 5dbi Omni Directional antenas  11.89EUR  10.30EUR  Compre Ahora 

30
Tenda F3 300Mbps Wireless Router
Tenda F3 300Mbps Wireless Router  14.05EUR  Compre Ahora 

30
Tenda A301v2.0 N300 Mini WiFi Repeater
Tenda A301v2.0 N300 Mini WiFi Repeater  17.35EUR  Compre Ahora 

30
Tenda W150D 1T1R 11N ADSL2+ Modem Router, 4 10/100Mbps LAN Ports, 1 x 5dBi Fixed Antenna,Support Annex A/B/M, TR-069, PPPoE, PPP
Tenda W150D 1T1R 11N ADSL2+ Modem Router, 4 10/100Mbps LAN Ports, 1 x 5dBi Fixed Antenna,Support Annex A/B/M, TR-069, PPPoE, PPP  18.61EUR  12.90EUR  Compre Ahora 

30
Tenda W300D 2T2R 11n ADSL2+ Modem Router, 4 10/100Mbps LAN Ports, 2 x 5dBi Fixed Antennas,Support Annex A/M, TR069, PPPoE, PPP
Tenda W300D 2T2R 11n ADSL2+ Modem Router, 4 10/100Mbps LAN Ports, 2 x 5dBi Fixed Antennas,Support Annex A/M, TR069, PPPoE, PPP  19.05EUR  13.20EUR  Compre Ahora 

30
Tenda W302R 300Mbps Wireless-N Broadband Router,4 10/100Mbps LAN Ports, External 3 x 3dBi Antennas,IEEE802.11b/g/n, 2.4GHz,Stati
Tenda W302R 300Mbps Wireless-N Broadband Router,4 10/100Mbps LAN Ports, External 3 x 3dBi Antennas,IEEE802.11b/g/n, 2.4GHz,Stati  21.58EUR  17.05EUR  Compre Ahora 

30
Tenda P1000X2 Pack de 2 adaptadores Powerline Gigabit, Plug & Play de bajo consumo
Tenda P1000X2 Pack de 2 adaptadores Powerline Gigabit, Plug & Play de bajo consumo  34.77EUR  32.98EUR  Compre Ahora 

30
Tenda P1001P Pack de 2 adaptadores Powerline Gigabit, With AC socket, 1*Gigabit Ethernet port, Homeplug AV2 Gigabit rat
Tenda P1001P Pack de 2 adaptadores Powerline Gigabit, With AC socket, 1*Gigabit Ethernet port, Homeplug AV2 Gigabit rat  36.45EUR  34.74EUR  Compre Ahora 

30
Tenda P1002P kit AV1000 Gigabit Powerline Adapter Starter Kit, With AC socket, 2*Gigabit Ethernet port, Homeplug AV2 Gigabit rat
Tenda P1002P kit AV1000 Gigabit Powerline Adapter Starter Kit, With AC socket, 2*Gigabit Ethernet port, Homeplug AV2 Gigabit rat  41.57EUR  40.65EUR  Compre Ahora 

30
Tenda C5s HD Cube IP Camera 720P codec H.264 ONVIF support
Tenda C5s HD Cube IP Camera 720P codec H.264 ONVIF support  42.14EUR  Compre Ahora 

30
Tenda AC9 Router AC1200, 10/100/1000. USB 2.0. 2 antenas. IPTV
Tenda AC9 Router AC1200, 10/100/1000. USB 2.0. 2 antenas. IPTV  45.94EUR  Compre Ahora 

30
Tenda C50S - Cámara IP LED IR motorizada H.264 y Wi-Fi 150Mbps. 1 x 10/100Mbps, slot MicroSD. 1280x720 (720p) 30fps.Mic./Altavoz
Tenda C50S - Cámara IP LED IR motorizada H.264 y Wi-Fi 150Mbps. 1 x 10/100Mbps, slot MicroSD. 1280x720 (720p) 30fps.Mic./Altavoz  48.09EUR  47.03EUR  Compre Ahora 

30
Tenda W6 Wireless N300 Wall Plate Access Point
Tenda W6 Wireless N300 Wall Plate Access Point  30.67EUR  Compre Ahora 

30
Tenda C5+ IR Cámara IP wireless. 720p(30fps) 1Gb RAM. Microfono. SD/TF. IR.
Tenda C5+ IR Cámara IP wireless. 720p(30fps) 1Gb RAM. Microfono. SD/TF. IR.  28.83EUR  Compre Ahora 

30
Tenda D1201 2.4GHz:300Mbps+5GHz:900Mbps  ADSL2+ Modem Router, 1 x LAN/WAN 10/100/1000Mbps 3 X LAN 10/100/1000, 2 x 7dBi Fixed A
Tenda D1201 2.4GHz:300Mbps+5GHz:900Mbps ADSL2+ Modem Router, 1 x LAN/WAN 10/100/1000Mbps 3 X LAN 10/100/1000, 2 x 7dBi Fixed A  66.30EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 270 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
42.00EUR
40.12EUR
TP-Link TL-WA901ND 300Mbps Advanced Wireless N Access Point, Atheros, 3T3R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, Passive PoE Supported, QSS Push

TP-Link TL-WA901ND 300Mbps Advanced Wireless N Access Point, Atheros, 3T3R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, Passive PoE Supported, QSS Push
31.20EUR
29.79EUR
Plantronics 83544-12 SAVI W720 Diadema biaural

Plantronics 83544-12 SAVI W720 Diadema biaural
253.85EUR
247.11EUR
Plantronics 84692-02 CS520 Auricular inalámbrico diadema biaural

Plantronics 84692-02 CS520 Auricular inalámbrico diadema biaural
185.24EUR
177.65EUR
D-Link GO-SW-5G 5-Port 10/100/1000Mbps Copper Gigabit Dlinkgo - Unmanaged Copper Gigabit Ethernet Switch - 5 x 10/100/1000Mbps A

D-Link GO-SW-5G 5-Port 10/100/1000Mbps Copper Gigabit Dlinkgo - Unmanaged Copper Gigabit Ethernet Switch - 5 x 10/100/1000Mbps A
12.66EUR
12.66EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones