CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Switches 5 Puertos No gestionables » Switch 10/100 no gest. 5b » S105 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Licencias / Garantia / Soporte
   LoRa/IoT
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics - DAC - AOC
     Modulos
     Soportes
     Splitters Fibra Óptica
     Switches 10-12 puertos gestionables
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
       Switch 10/100 no gest. 5b
       Switch 10G no gest. 5b
       Switch gigabit/multigigabit no gest. 5b
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   3G/4G-LTE/5G
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Tenda S105 5-Port Fast Ethernet Switch,Desktop Plastic Case,DC 9V0.6A,IEEE802.3, IEEE802.3u, RJ45, Auto-MDI/MDIX
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Tenda S105 5-Port Fast Ethernet Switch,Desktop Plastic Case,DC 9V0.6A,IEEE802.3, IEEE802.3u, RJ45, Auto-MDI/MDIX
[S105]

Precio: 5.20EUR
IVA:1.09
Precio total: 6.29

Minimo dos Semanas

Tenda S105 5-Port Fast Ethernet Switch,Desktop Plastic Case,DC 9V0.6A,IEEE802.3, IEEE802.3u, RJ45, Auto-MDI/MDIX
 

El S105 es un Switch Ethernet de tamaño compacto y diseñado pensando en oficinas, hogares y empresas pequeñas. Se instala fácilmente y entrega 5 puertos con autonegociación, auto MDI/MDIX, análisis automático de direcciones MAC.
• Soporta los estándares IEEE 802.3, IEEE 802.3u.
• Incluye 5 puertos LAN 10/100M.
• Incluye tabla de direcciones MAC de 2K.
• Consumo de energía: 2,7W
• Entrada de voltaje: 220V
• Temperatura de operación: 0°-40°C
• Temperatura de almacenamiento: -40° - 70°C
• Contenido del paquete: Switch Ethernet de 5 puertos, fuente de poder, manual de usuario.

 

Tenda S105 5-Port Fast Ethernet Switch,Desktop Plastic Case,DC 9V0.6A,IEEE802.3, IEEE802.3u, RJ45, Auto-MDI/MDIX

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde jueves 07 marzo, 2013.
Comentarios
Stock:0
Clientes que compraron este producto, también han comprado
TP-Link MC210CS 1000M RJ45 to 1000M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 15Km, switching power adapter, chassis mou

TP-Link MC210CS 1000M RJ45 to 1000M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 15Km, switching power adapter, chassis mou
Ubiquiti Networks UAP-Outdoor+ Unifi Outdoor+ 3x2 2,4 Ghz Multi-lane RF

Ubiquiti Networks UAP-Outdoor+ Unifi Outdoor+ 3x2 2,4 Ghz Multi-lane RF
Ubiquiti Networks UAP  EnterpriseAP, UniFi

Ubiquiti Networks UAP EnterpriseAP, UniFi
Ubiquiti Networks NS2 Ubiquiti NanoStation2 2,4 GHz. 10 dBi Largo alcance Polarización Dual

Ubiquiti Networks NS2 Ubiquiti NanoStation2 2,4 GHz. 10 dBi Largo alcance Polarización Dual
Ubiquiti Networks NBE-M5-19 5GHz NanoBeam, AIRMAX, 19dB

Ubiquiti Networks NBE-M5-19 5GHz NanoBeam, AIRMAX, 19dB
Ubiquiti Networks PICOSTATION M2H 2.4 GHz. Airmax 802.11GBN Long Range antena omni 2 dBi

Ubiquiti Networks PICOSTATION M2H 2.4 GHz. Airmax 802.11GBN Long Range antena omni 2 dBi
Fabricante
Tenda
Página de Tenda
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB CBS350-12NP-4X-EU CBS350 Managed 12-port 5GE, PoE, 4x10G SFP+

Cisco SMB CBS350-12NP-4X-EU CBS350 Managed 12-port 5GE, PoE, 4x10G SFP+
1,559.96EUR
1,403.96EUR
HILOOK THC-B140-P(6mm) 4MP, Plastic, IP66, 4MP CMOS Sensor, EXIR Bullet, 20m IR, ICR, 0.01 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart IR, DNR, OSD

HILOOK THC-B140-P(6mm) 4MP, Plastic, IP66, 4MP CMOS Sensor, EXIR Bullet, 20m IR, ICR, 0.01 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart IR, DNR, OSD
17.98EUR
15.52EUR
Hikvision - Solutions DS-8104HMFI-T

Hikvision - Solutions DS-8104HMFI-T
150.58EUR
96.37EUR
Cisco SMB SG350-10-K9-EU Cisco SG350-10 10-port Gigabit Managed Switch

Cisco SMB SG350-10-K9-EU Cisco SG350-10 10-port Gigabit Managed Switch
224.84EUR
186.08EUR
Dahua PFS5424-24T L2+ managed switch, 10/100/1000BASE-T port x 20, Combo 1000BASE-T/SFP port x 4, Power supply: AC 100~240V, Dim

Dahua PFS5424-24T L2+ managed switch, 10/100/1000BASE-T port x 20, Combo 1000BASE-T/SFP port x 4, Power supply: AC 100~240V, Dim
512.99EUR
342.04EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones