CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » TP-Link | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AIP-W525HU 300Mbps WiFi USB Extender Router, IEEE 802.11n 2.4GHz long-range 2x2 300Mbps MIMO tech,2x 5dBi antennas
Hola me gustaria cuales son los chipsets compatibles con est ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
A ver que tenemos aqui
Viendo del 1 al 20 (de 519 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

100
TP-Link TL-WR841N v11.1 Wireless N Router, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, Built-in 4-port Switch, with 2 fixed antennas  (a
TP-Link TL-WR841N v11.1 Wireless N Router, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, Built-in 4-port Switch, with 2 fixed antennas (a  13.86EUR  Compre Ahora 

95
TP-Link TL-ANT2408CL 2.4GHz 8dBi Indoor Omni-directional Antenna, RP-SMA (pin female), No cradle
TP-Link TL-ANT2408CL 2.4GHz 8dBi Indoor Omni-directional Antenna, RP-SMA (pin female), No cradle  4.92EUR  Compre Ahora 

93
TP-Link TL-WN722N 150M Wireless Lite N  High Gain USB Adapter, Atheros chipset, 1T1R, 2.4GHz, work with 802.11n product, compati
TP-Link TL-WN722N 150M Wireless Lite N High Gain USB Adapter, Atheros chipset, 1T1R, 2.4GHz, work with 802.11n product, compati  9.06EUR  Compre Ahora 

29
TP-Link TL-WDN4800 450Mbps Wireless N Dual Band PCI Express Adapter, Atheros, 3T3R, 2.4GHz/5GHz, compatible with 802.11a/b/g/n,
TP-Link TL-WDN4800 450Mbps Wireless N Dual Band PCI Express Adapter, Atheros, 3T3R, 2.4GHz/5GHz, compatible with 802.11a/b/g/n,  28.47EUR  Compre Ahora 

28
TP-Link TL-WA850RE 300Mbps Universal Wireless N Range Extender,Wall Mount, 2.4GHz, 300Mbps, 802.11b/g/n;  internal antennas;Rang
TP-Link TL-WA850RE 300Mbps Universal Wireless N Range Extender,Wall Mount, 2.4GHz, 300Mbps, 802.11b/g/n; internal antennas;Rang  19.41EUR  Compre Ahora 

25
TP-Link TD-W8960N 300M Wireless N ADSL2+ Modem Router, Broadcom chipset, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, ADSL/ADSL2/ADSL2+, Annex A,
TP-Link TD-W8960N 300M Wireless N ADSL2+ Modem Router, Broadcom chipset, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, ADSL/ADSL2/ADSL2+, Annex A,  18.76EUR  Compre Ahora 

24
TP-Link TL-SG105 5-port Metal Gigabit Switch, 5 10/100/1000M RJ45 ports, supports GMP Snooping; IEEE 802.1p QoS; Plug and Play;
TP-Link TL-SG105 5-port Metal Gigabit Switch, 5 10/100/1000M RJ45 ports, supports GMP Snooping; IEEE 802.1p QoS; Plug and Play;  18.12EUR  Compre Ahora 

23
TP-Link TL-SF1005D 5-port 10/100M mini Desktop Switch, 5 10/100M RJ45 ports, Plastic case
TP-Link TL-SF1005D 5-port 10/100M mini Desktop Switch, 5 10/100M RJ45 ports, Plastic case  6.86EUR  Compre Ahora 

22
TP-Link TL-SG1005D 5-port Gigabit Switch, 5 10/100/1000M RJ45 ports, plastic case
TP-Link TL-SG1005D 5-port Gigabit Switch, 5 10/100/1000M RJ45 ports, plastic case  15.56EUR  Compre Ahora 

22
TP-Link TL-SG1008D 8-port Gigabit Switch, 8 10/100/1000M RJ45 ports, plastic case
TP-Link TL-SG1008D 8-port Gigabit Switch, 8 10/100/1000M RJ45 ports, plastic case  20.06EUR  Compre Ahora 

21
TP-Link MC220L 1000M RJ45 to 1000M SFP slot supporting MiniGBIC modules, switching power adapter, chassis mountable
TP-Link MC220L 1000M RJ45 to 1000M SFP slot supporting MiniGBIC modules, switching power adapter, chassis mountable  22.65EUR  Compre Ahora 

19
TP-Link TL-SG108 8-port Metal Gigabit Switch, 8 10/100/1000M RJ45 ports, supports GMP Snooping; IEEE 802.1p QoS; Plug and Play;
TP-Link TL-SG108 8-port Metal Gigabit Switch, 8 10/100/1000M RJ45 ports, supports GMP Snooping; IEEE 802.1p QoS; Plug and Play;  25.88EUR  Compre Ahora 

15
TP-Link TL-SF1008D 8-port 10/100M mini Desktop Switch, 8 10/100M RJ45 ports, Plastic case
TP-Link TL-SF1008D 8-port 10/100M mini Desktop Switch, 8 10/100M RJ45 ports, Plastic case  8.80EUR  Compre Ahora 

14
TP-Link Archer C2 Router Gigabit Inalámbrico AC750 de Banda Dual, Chipset Mediatek, 433Mbps en 5GHz + 300Mbps en 2,4 GHz, 802.11
TP-Link Archer C2 Router Gigabit Inalámbrico AC750 de Banda Dual, Chipset Mediatek, 433Mbps en 5GHz + 300Mbps en 2,4 GHz, 802.11  37.53EUR  Compre Ahora 

14
TP-Link TL-PA8010P KIT Kit inicial AC1220 Powerline con puerto Gigabit y enchufe incorporado, velocidad de datos 1200Mbps, línea
TP-Link TL-PA8010P KIT Kit inicial AC1220 Powerline con puerto Gigabit y enchufe incorporado, velocidad de datos 1200Mbps, línea  60.82EUR  Compre Ahora 

13
TP-Link TL-WN725N 150Mbps Wireless N Nano USB Adapter, Support 802.11b/g/n; Nano size; Provide USB 2.0 Interface; Provide softwa
TP-Link TL-WN725N 150Mbps Wireless N Nano USB Adapter, Support 802.11b/g/n; Nano size; Provide USB 2.0 Interface; Provide softwa  6.47EUR  Compre Ahora 

12
TP-Link TL-WA860RE Extensor de Cobertura Universal Inalámbrico N a 300Mbps para enchufar en Pared con toma adicional de corrient
TP-Link TL-WA860RE Extensor de Cobertura Universal Inalámbrico N a 300Mbps para enchufar en Pared con toma adicional de corrient  22.65EUR  Compre Ahora 

12
TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance
TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance  25.88EUR  Compre Ahora 

10
TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance
TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance  25.88EUR  Compre Ahora 

10
TP-Link MC200CM 1000M RJ45 to 1000M multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 550m, switching power adapter, chassis moun
TP-Link MC200CM 1000M RJ45 to 1000M multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 550m, switching power adapter, chassis moun  42.71EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 519 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DNS-722-4 2-Bay Network Video Recorder enclosure, 1 channel playback, SATA (D-Link IP Camera only) - Embedded 2-bay SATA 3

Dlink DNS-722-4 2-Bay Network Video Recorder enclosure, 1 channel playback, SATA (D-Link IP Camera only) - Embedded 2-bay SATA 3
317.68EUR
92.06EUR
Cisco SMB MGBSX1 Módulo mini GBIC SX 1000 Mbps

Cisco SMB MGBSX1 Módulo mini GBIC SX 1000 Mbps
90.96EUR
78.40EUR
Cisco SMB WUSB200 Wireless-G Business USB Network Adapter with RangeBooster

Cisco SMB WUSB200 Wireless-G Business USB Network Adapter with RangeBooster
72.80EUR
11.14EUR
Dlink DCS-5605 Professional IP Security Camera H.264, Pan, Tilt & Zoom (PTZ), 10x Optical Zoom, micro SD slot, 3GP

Dlink DCS-5605 Professional IP Security Camera H.264, Pan, Tilt & Zoom (PTZ), 10x Optical Zoom, micro SD slot, 3GP
476.58EUR
450.48EUR
Grandstream DP720 Dect cordless HD Handset for Mobility. Up to 10 Sip accounts; Full HD Audio; multi-language support; 1.8 inch

Grandstream DP720 Dect cordless HD Handset for Mobility. Up to 10 Sip accounts; Full HD Audio; multi-language support; 1.8 inch
39.50EUR
36.30EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones