CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » TP-Link | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
ALGUIEN PODRIA DECIRME SI VA BIEN EN MODO MONITOR ???? __ ..
4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
A ver que tenemos aqui
Viendo del 1 al 20 (de 650 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 
 Entrega inmediata 
TP-Link Archer C50 v4 Router inalámbrico AC1200, chipset Mediatek, 867Mbps en banda 5GHz + 300Mbps en banda 2.4GHz, 802.11ac/a/b
TP-Link Archer C50 v4 Router inalámbrico AC1200, chipset Mediatek, 867Mbps en banda 5GHz + 300Mbps en banda 2.4GHz, 802.11ac/a/b  26.40EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata 
TP-Link TX-VG1530 N300 Wireless VoIP GPON Router
TP-Link TX-VG1530 N300 Wireless VoIP GPON Router  52.80EUR  39.78EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata 
TP-Link RE200 Extensor de Cobertura Universal Inalámbrico de Banda Dual AC750 para enchufar en Pared, Chipset Mediatek, 433Mbps
TP-Link RE200 Extensor de Cobertura Universal Inalámbrico de Banda Dual AC750 para enchufar en Pared, Chipset Mediatek, 433Mbps  24.00EUR  22.92EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata 
TP-Link TL-SG1008D 8-port Gigabit Switch, 8 10/100/1000M RJ45 ports, plastic case
TP-Link TL-SG1008D 8-port Gigabit Switch, 8 10/100/1000M RJ45 ports, plastic case  16.20EUR  15.47EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata 
TP-Link TL-WPA4220KIT Kit de Extensión Powerline Inalámbrico N a 300Mbps, incluye 1 TL-WPA4220 y 1 TL-PA4010, tasa de datos Powe
TP-Link TL-WPA4220KIT Kit de Extensión Powerline Inalámbrico N a 300Mbps, incluye 1 TL-WPA4220 y 1 TL-PA4010, tasa de datos Powe  48.00EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata 
TP-Link TL-SF1005D 5-port 10/100M mini Desktop Switch, 5 10/100M RJ45 ports, Plastic case
TP-Link TL-SF1005D 5-port 10/100M mini Desktop Switch, 5 10/100M RJ45 ports, Plastic case  6.12EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata 
TP-Link TL-SG105 5-port Metal Gigabit Switch, 5 10/100/1000M RJ45 ports, supports GMP Snooping; IEEE 802.1p QoS; Plug and Play;
TP-Link TL-SG105 5-port Metal Gigabit Switch, 5 10/100/1000M RJ45 ports, supports GMP Snooping; IEEE 802.1p QoS; Plug and Play;  15.00EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata 
TP-Link Archer C1200 Router Gigabit inalámbrico dual AC1200, CPU Broadcom, 867Mbps en 5GHz + 300Mbps en 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n
TP-Link Archer C1200 Router Gigabit inalámbrico dual AC1200, CPU Broadcom, 867Mbps en 5GHz + 300Mbps en 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n  51.60EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata 
TP-Link T2500G-10TS(TL-SG3210) Switch JetStream™ gestionable L2 de 8 puertos Gigabit, 8 puertos RJ45 incluyendo 2 slots SFP
TP-Link T2500G-10TS(TL-SG3210) Switch JetStream™ gestionable L2 de 8 puertos Gigabit, 8 puertos RJ45 incluyendo 2 slots SFP  90.00EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata 
TP-Link TL-SG108 8-port Metal Gigabit Switch, 8 10/100/1000M RJ45 ports, supports GMP Snooping; IEEE 802.1p QoS; Plug and Play;
TP-Link TL-SG108 8-port Metal Gigabit Switch, 8 10/100/1000M RJ45 ports, supports GMP Snooping; IEEE 802.1p QoS; Plug and Play;  20.40EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata 
TP-Link TL-SG1005D 5-port Gigabit Switch, 5 10/100/1000M RJ45 ports, plastic case
TP-Link TL-SG1005D 5-port Gigabit Switch, 5 10/100/1000M RJ45 ports, plastic case  11.40EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata 
TP-Link TL-SF1024M Switch de Sobremesa de 24 puertos 10/100M, 24 puertos RJ45 10/100M, carcasa de plástico.
TP-Link TL-SF1024M Switch de Sobremesa de 24 puertos 10/100M, 24 puertos RJ45 10/100M, carcasa de plástico.  26.40EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata 
TP-Link MC220L 1000M RJ45 to 1000M SFP slot supporting MiniGBIC modules, switching power adapter, chassis mountable
TP-Link MC220L 1000M RJ45 to 1000M SFP slot supporting MiniGBIC modules, switching power adapter, chassis mountable  15.00EUR  14.33EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata 
TP-Link MC110CS 10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 20Km, switching power adapter, chassis mo
TP-Link MC110CS 10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 20Km, switching power adapter, chassis mo  22.80EUR  20.40EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata 
TP-Link T2600G-28TS(TL-SG3424) Switch gestionable L2 de 24 puertos gigabit JetStream™, 24 puertos RJ45 10/100/1000Mbps incluyend
TP-Link T2600G-28TS(TL-SG3424) Switch gestionable L2 de 24 puertos gigabit JetStream™, 24 puertos RJ45 10/100/1000Mbps incluyend  156.00EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata 
TP-Link Tapo C200  Cámara doméstica inteligente Full HD WiFi Pan-Tilt, visión nocturna, audio bidireccional, WiFi de 2,4 GHz, ap
TP-Link Tapo C200  Cámara doméstica inteligente Full HD WiFi Pan-Tilt, visión nocturna, audio bidireccional, WiFi de 2,4 GHz, ap  32.40EUR  28.80EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata 
TP-Link TL-SG105E Switch Easy Smart de 5 puertos Gigabit, 5 puertos 10/100/1000Mbps RJ45, VLANs basadas en MTU/Puerto/Etiqueta,
TP-Link TL-SG105E Switch Easy Smart de 5 puertos Gigabit, 5 puertos 10/100/1000Mbps RJ45, VLANs basadas en MTU/Puerto/Etiqueta,  18.60EUR  17.77EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata 
TP-Link TL-WA801N N300 Wi-Fi Access Point, 300Mbps at 2.4GHz, 802.11b/g/n, 1 10/100M Port, Passive PoE Supported, AP/Client/Brid
TP-Link TL-WA801N N300 Wi-Fi Access Point, 300Mbps at 2.4GHz, 802.11b/g/n, 1 10/100M Port, Passive PoE Supported, AP/Client/Brid  18.60EUR  17.76EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata 
TP-Link TL-WA901ND 300Mbps Advanced Wireless N Access Point, Atheros, 3T3R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, Passive PoE Supported, QSS Push
TP-Link TL-WA901ND 300Mbps Advanced Wireless N Access Point, Atheros, 3T3R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, Passive PoE Supported, QSS Push  26.40EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata 
TP-Link TL-PoE10R PoE Splitter IEEE 802.3af compliant, Data and power carried over the same cable up to 100 meters
TP-Link TL-PoE10R PoE Splitter IEEE 802.3af compliant, Data and power carried over the same cable up to 100 meters  8.40EUR  8.02EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 650 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SX550X-16FT-K9-EU Cisco SX550X-16FT 16-Port 10G Stackable Managed Switch

Cisco SMB SX550X-16FT-K9-EU Cisco SX550X-16FT 16-Port 10G Stackable Managed Switch
3,717.45EUR
2,051.56EUR
D-Link DGS-1250-52XMP 48-port Gigabit Smart Managed Switch with 4x 10G SFP+ ports, 370Watts - 48 x 10/100/1000Mbps PoE Auto-Nego

D-Link DGS-1250-52XMP 48-port Gigabit Smart Managed Switch with 4x 10G SFP+ ports, 370Watts - 48 x 10/100/1000Mbps PoE Auto-Nego
720.27EUR
684.25EUR
Hikvision - Value DS-2CD2110F-I(6mm) 1.3MP, Dome, Fixed Lens, 1.3MP @30fps, 1/3 inches Progressive Scan CMOS, Color 0.01

Hikvision - Value DS-2CD2110F-I(6mm) 1.3MP, Dome, Fixed Lens, 1.3MP @30fps, 1/3 inches Progressive Scan CMOS, Color 0.01
40.67EUR
18.60EUR
Cisco SMB MGBT1 Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver

Cisco SMB MGBT1 Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver
107.94EUR
88.50EUR
TP-Link TL-ANT24EC3S Antenna Extension Cable, 2.4GHz, 3 meters Cable length, Reverse SMA Female to Male connector

TP-Link TL-ANT24EC3S Antenna Extension Cable, 2.4GHz, 3 meters Cable length, Reverse SMA Female to Male connector
6.24EUR
6.00EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones