CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Wireless » Cableado Wireless » TL-ANT24PT3 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   Adaptadores de consola
   ADSL + Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
   Bluetooth
   Bridges de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Powe over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a TP-Link TL-ANT24PT3 Pigtail Cable, 2.4GHz, 3 metros conector RP-SMA Hembra ( Cuerpo macho y pin hembra )
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 TP-Link TL-ANT24PT3 Pigtail Cable, 2.4GHz, 3 metros conector RP-SMA Hembra ( Cuerpo macho y pin hembra )
[TL-ANT24PT3]

Precio: 9.06EUR
IVA:1.90
Precio total: 10.96

Stock:2

El TL-ANT24PT3 es ideal para una conexión flexible entre antenas y puntos de acceso inalámbricos / routers. Es muy fácil de usar, sin necesidad de software de configuración o instalación requerida.

  • 3m de baja pérdida CFD-200 cable
  • N macho a RP-SMA Hembra ( Cuerpo macho y pin hembra )ç
impedancia 50Ω Nominal
Pérdida de inserción 2.9 dB
VSWR(MAX.) 1.5:1 Max.
Temperatura de Operación -10℃~+60℃
Temperatura de Almacenamiento -40℃~+80℃

 

 

TP-Link TL-ANT24PT3 Pigtail Cable, 2.4GHz, 3 metros conector RP-SMA Hembra ( Cuerpo macho y pin hembra )

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde domingo 17 julio, 2011.
Comentarios
Stock:2
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Alfa Network APA-L2419M 2.4GHz Mimo Panel antenna 19dbi

Alfa Network APA-L2419M 2.4GHz Mimo Panel antenna 19dbi
Roline 21.15.0515 LATIGUILLO RJ45 15 M. CAT.5E UTP

Roline 21.15.0515 LATIGUILLO RJ45 15 M. CAT.5E UTP
Interline IH-G12-F2425-V HORIZON 12dBi / 2.4»2.5GHz - omnidirectional antenna, polarization: vertical,
gain: 12dBi, connector: N

Interline IH-G12-F2425-V HORIZON 12dBi / 2.4»2.5GHz - omnidirectional antenna, polarization: vertical, gain: 12dBi, connector: N
Alfa Network AOA-2412 2.4GHz Omni antenna 12 dBi

Alfa Network AOA-2412 2.4GHz Omni antenna 12 dBi
Alfa Network AOA-2409TM 2.4GHz ~ 2.5GHz Omni antenna 9 dBi Conector N Macho

Alfa Network AOA-2409TM 2.4GHz ~ 2.5GHz Omni antenna 9 dBi Conector N Macho
Conceptronic CCUSBAB18B USB 2.0 A to B Cable 1,8m (BULK)

Conceptronic CCUSBAB18B USB 2.0 A to B Cable 1,8m (BULK)
Fabricante
TP-Link
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DCS-950G 54Mbps Wireless Internet Securty Camera with Nigh

Dlink DCS-950G 54Mbps Wireless Internet Securty Camera with Nigh
146.11EUR
132.30EUR
Cisco SMB SRW208L EU 8-Port 10/100 Ethernet Switch with WebView an

Cisco SMB SRW208L EU 8-Port 10/100 Ethernet Switch with WebView an
204.96EUR
141.06EUR
Linksys EA9500-EU AC5400 MU-MIMO Gigabit Router

Linksys EA9500-EU AC5400 MU-MIMO Gigabit Router
291.21EUR
273.02EUR
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)

D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)
65.62EUR
58.74EUR
D-LINK DGS-3450 48-Ports Gigabit Layer 2+ Managed Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 2 10GbE slots - Including 4 built-in Combo 1000

D-LINK DGS-3450 48-Ports Gigabit Layer 2+ Managed Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 2 10GbE slots - Including 4 built-in Combo 1000
2,139.68EUR
1,927.93EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones