CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Wireless » Antenas » Sectoriales / Estacion Base » Sectoriales 5 Ghz » Sectoriales 5 Ghz doble polaridad (MIMO 802.11N) » TL-ANT5819MS | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   Adaptadores de consola
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
     Antenas con caja estanca
     Interiores
     Kits de montaje y soportes
     Omnidirecionales
     Paneles / Planares
     Parabolicas
     Sectoriales / Estacion Base
       Sectoriales 2.4 Ghz
       Sectoriales 3 Ghz
       Sectoriales 5 Ghz
         Sectoriales 5 Ghz doble polaridad (MIMO 802.11N)
         Sectoriales 5 Ghz polaridad simple
       Sectoriales 900 Mhz
     Varios
     Yagis
   Bluetooth
   Bridges de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Powe over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a TP-Link TL-ANT5819MS Antena sectorial para Exterior de 5GHZ 19dBi 2x2 MIMO, 2 conectores RP-SMA, ancho de haz de 90º, aplicacion
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 TP-Link TL-ANT5819MS Antena sectorial para Exterior de 5GHZ 19dBi 2x2 MIMO, 2 conectores RP-SMA, ancho de haz de 90º, aplicacion
[TL-ANT5819MS]

Precio: 135.88EUR
IVA:28.54
Precio total: 164.42

Stock:0

TL-ANT5819MS - TP-Link TL-ANT5819MS Antena sectorial para Exterior de 5GHZ 19dBi 2x2 MIMO, 2 conectores RP-SMA, ancho de haz de 90º, aplicaciones punto a multi punto

Frecuencia: 5GHZ
Antena 19dBi 2x2 MIMO
Conector: 2 conectores RP-SMA
Rango / Ancho de haz de 90º (aplicaciones punto a multi punto)


 

TP-Link TL-ANT5819MS Antena sectorial para Exterior de 5GHZ 19dBi 2x2 MIMO, 2 conectores RP-SMA, ancho de haz de 90º, aplicacion

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde jueves 03 septiembre, 2015.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
TP-Link
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DGS-3024 Switch Gestionable 24 puertos Gigabit

Dlink DGS-3024 Switch Gestionable 24 puertos Gigabit
652.53EUR
496.89EUR
Grandstream UCM6102 + 2XGXP1625 UCM6100 Series IP PBX  Appliance (2 FXO-30SC) + 2XGXP1625

Grandstream UCM6102 + 2XGXP1625 UCM6100 Series IP PBX Appliance (2 FXO-30SC) + 2XGXP1625
318.46EUR
227.88EUR
D-Link DMC-1000 Chasis de 16 bahías para Convertidores de Medio de la serie DMC

D-Link DMC-1000 Chasis de 16 bahías para Convertidores de Medio de la serie DMC
328.28EUR
222.78EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
307.09EUR
206.47EUR
Cisco SMB SF300-24PP-K9-EU SF300-24PP 24-port 10/100 PoE+ Managed Switch w/Gig Uplinks

Cisco SMB SF300-24PP-K9-EU SF300-24PP 24-port 10/100 PoE+ Managed Switch w/Gig Uplinks
455.30EUR
324.84EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones