CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Camaras IP » Accesorios » AXIS ACI COND ADAP 3/4" U-SHAPE 30MM 5PCS | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
   Accesorios Infrarrojos
   Camaras Analogicas
   Camaras IP
     Accesorios
     Camaras RJ45
     Camaras WiFi
     Carcasas
     Lentes
   Grabadores (DVR)
   Software videovigilancia
   Videograbador IP (NVR)
    Software videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Axis AXIS ACI COND ADAP 3/4" U-SHAPE 30MM 5PCS Mechanical adapter that provides a U-shaped 30mm wide cable entry for use when a
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Axis AXIS ACI COND ADAP 3/4" U-SHAPE 30MM 5PCS Mechanical adapter that provides a U-shaped 30mm wide cable entry for use when a
[AXIS ACI COND ADAP 3/4" U-SHAPE 30MM 5PCS]

Precio: 18.71EUR
IVA:3.93
Precio total: 22.64

Stock:0

AXIS ACI Conduit Adapter 3/4" U-Shape 30 mm. Pack de 5 unidades

Pack de 5 canalizadores de cableado, compatible con

AXIS P5414-E
AXIS P5415-E
AXIS Q3505-V

Axis AXIS ACI COND ADAP 3/4\" U-SHAPE 30MM 5PCS Mechanical adapter that provides a U-shaped 30mm wide cable entry for use when a

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde lunes 07 marzo, 2016.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Página de Axis
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SF110D-08HP-EU SF110D-08HP 8-Port 10/100 PoE (4 Ports) Desktop Switch

Cisco SMB SF110D-08HP-EU SF110D-08HP 8-Port 10/100 PoE (4 Ports) Desktop Switch
106.76EUR
82.18EUR
SMC Networks SMCWGBR14-N EU Barricade™ N ProMax

SMC Networks SMCWGBR14-N EU Barricade™ N ProMax
84.36EUR
74.29EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
307.09EUR
206.47EUR
D-Link DGS-3420-28TC 24-Ports 10/100/1000Mbps Layer 2+ Stackable Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP plus 4 10GE

D-Link DGS-3420-28TC 24-Ports 10/100/1000Mbps Layer 2+ Stackable Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP plus 4 10GE
1,260.57EUR
1,110.54EUR
D-Link DNR-322L 2-Bay Mydlink Network Video Recorder, 9 channel live view/recording, 1 Ch playback - Easy network camera setup a

D-Link DNR-322L 2-Bay Mydlink Network Video Recorder, 9 channel live view/recording, 1 Ch playback - Easy network camera setup a
190.57EUR
142.90EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones