CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Ubiquiti Networks | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS051NH Adaptador USB Wireless 150/300 Mbps - 802.11a/b/g/n  - Conector RP-SMA
sí se encuentra en lalista de adptadores para este prñosito ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

53,15
63,18
86,87
79,17

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
A ver que tenemos aqui
Viendo del 1 al 20 (de 437 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

30
Ubiquiti Networks UBIQUITI POE-WM POE Wall Mount Accessory
Ubiquiti Networks UBIQUITI POE-WM POE Wall Mount Accessory  0.72EUR  Compre Ahora 

30
Ubiquiti Networks UBIQUITI NBE-WMK NanoBeam, Wall Mount Kit
Ubiquiti Networks UBIQUITI NBE-WMK NanoBeam, Wall Mount Kit  1.65EUR  Compre Ahora 

30
Ubiquiti Networks UBIQUITI NANOMOUNT NanoMount
Ubiquiti Networks UBIQUITI NANOMOUNT NanoMount  3.84EUR  Compre Ahora 

30
Ubiquiti Networks UBIQUITI POE-24-7W PoE Injector, 24VDC, .3A, Gigabit
Ubiquiti Networks UBIQUITI POE-24-7W PoE Injector, 24VDC, .3A, Gigabit  4.93EUR  Compre Ahora 

30
Ubiquiti Networks UBIQUITI UB-AM Universal Arm Bracket
Ubiquiti Networks UBIQUITI UB-AM Universal Arm Bracket  5.01EUR  Compre Ahora 

30
Ubiquiti Networks UBIQUITI NBE-16-WN NanoBeamM5 16dBi Window Mount
Ubiquiti Networks UBIQUITI NBE-16-WN NanoBeamM5 16dBi Window Mount  5.53EUR  Compre Ahora 

30
Ubiquiti Networks POE-15 PoE 15VDC @0.8A
Ubiquiti Networks POE-15 PoE 15VDC @0.8A  6.02EUR  Compre Ahora 

30
Ubiquiti Networks UBIQUITI POE-2412W PoE 24VDC @0.5A
Ubiquiti Networks UBIQUITI POE-2412W PoE 24VDC @0.5A  6.02EUR  Compre Ahora 

30
Ubiquiti Networks UBIQUITI ETH-SP-G2 Ethernet Surge Protector, Gen2
Ubiquiti Networks UBIQUITI ETH-SP-G2 Ethernet Surge Protector, Gen2  9.77EUR  Compre Ahora 

30
Ubiquiti Networks UBIQUITI POE-48 PoE 48VDC @0.5A
Ubiquiti Networks UBIQUITI POE-48 PoE 48VDC @0.5A  9.80EUR  Compre Ahora 

30
Ubiquiti Networks UBIQUITI POE-24 PoE 24VDC @1A
Ubiquiti Networks UBIQUITI POE-24 PoE 24VDC @1A  9.80EUR  Compre Ahora 

30
Ubiquiti Networks UBIQUITI POE-24-12W-G POE Injector, 24VDC, 12W, Gbit
Ubiquiti Networks UBIQUITI POE-24-12W-G POE Injector, 24VDC, 12W, Gbit  9.80EUR  Compre Ahora 

30
Ubiquiti Networks UBIQUITI POE-24-24W-G POE Injector, 24VDC, 24W, Gbit
Ubiquiti Networks UBIQUITI POE-24-24W-G POE Injector, 24VDC, 24W, Gbit  11.96EUR  Compre Ahora 

30
Ubiquiti POE-48-24W-G POE Injector, 48VDC, 24W (RocketTi, UAP-Pro)
Ubiquiti POE-48-24W-G POE Injector, 48VDC, 24W (RocketTi, UAP-Pro)  11.96EUR  Compre Ahora 

30
Ubiquiti TC-GND-20 Tough Cable Connectors - Pack de 20 unidades con conexion a tierra
Ubiquiti TC-GND-20 Tough Cable Connectors - Pack de 20 unidades con conexion a tierra  13.05EUR  10.69EUR  Compre Ahora 

30
Ubiquiti Networks UBIQUITI POE-50-60W airFiber POE (50v, 1.2A)
Ubiquiti Networks UBIQUITI POE-50-60W airFiber POE (50v, 1.2A)  13.06EUR  Compre Ahora 

30
Ubiquiti Networks UBIQUITI INS-8023AF-I Instantly transform any POE device into a fully 48V 802.3af compliant product  (interior
Ubiquiti Networks UBIQUITI INS-8023AF-I Instantly transform any POE device into a fully 48V 802.3af compliant product (interior  14.09EUR  Compre Ahora 

30
Ubiquiti Networks UBIQUITI INS-3AF-USB Instant 3AF to USB Adapter
Ubiquiti Networks UBIQUITI INS-3AF-USB Instant 3AF to USB Adapter  14.09EUR  Compre Ahora 

30
Ubiquiti Networks UBIQUITI NS WM Wall mounting kit for Ubiquiti NS2/NS5
Ubiquiti Networks UBIQUITI NS WM Wall mounting kit for Ubiquiti NS2/NS5  14.22EUR  Compre Ahora 

30
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-MM-1G U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-MM-1G U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack  15.18EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 437 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Gigaset Pro R650H PRO Terminal profesional robusto a prueba de polvo y agua (IP65)

Gigaset Pro R650H PRO Terminal profesional robusto a prueba de polvo y agua (IP65)
103.50EUR
85.31EUR
D-Link DGS-1210-28P 24-Ports PoE 10/100/1000Mbps with 4 x 1000Base-T /SFP ports - 24 x PoE 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating Port

D-Link DGS-1210-28P 24-Ports PoE 10/100/1000Mbps with 4 x 1000Base-T /SFP ports - 24 x PoE 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating Port
334.69EUR
334.69EUR
Plantronics 89433-02 HW510 ENCOREpro monoaural C/R

Plantronics 89433-02 HW510 ENCOREpro monoaural C/R
72.67EUR
72.67EUR
TP-Link TL-WR940N V6.0 Advanced wireless N Router, Atheros, 2.4GHz, 802.11n/g/b, Built-in 4-port Switch, Intelligent Bandwidth C

TP-Link TL-WR940N V6.0 Advanced wireless N Router, Atheros, 2.4GHz, 802.11n/g/b, Built-in 4-port Switch, Intelligent Bandwidth C
21.00EUR
15.16EUR
D-Link DGS-3420-28SC 24-Ports SFP Layer 2+ Stackable Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP plus 4 10GE SFP+ - Incl

D-Link DGS-3420-28SC 24-Ports SFP Layer 2+ Stackable Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP plus 4 10GE SFP+ - Incl
1,366.44EUR
1,263.08EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones