CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Ubiquiti Networks | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
ALGUIEN PODRIA DECIRME SI VA BIEN EN MODO MONITOR ???? __ ..
4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

63,18
79,17
86,87
53,15

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
A ver que tenemos aqui
Viendo del 101 al 120 (de 441 productos) Páginas de Resultados: [<< Anterior]  ... 6  7  8  9  10 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

30
Ubiquiti Networks UBIQUITI UMA-D High Efficiency Dual-Band Directional
Ubiquiti Networks UBIQUITI UMA-D High Efficiency Dual-Band Directional  78.10EUR  Compre Ahora 

30
Ubiquiti Networks UBIQUITI ES-16-150W EdgeSwitch, 16-Port, 150W
Ubiquiti Networks UBIQUITI ES-16-150W EdgeSwitch, 16-Port, 150W  255.14EUR  Compre Ahora 

30
Ubiquiti Networks UBIQUITI N-SW Nanoswitch
Ubiquiti Networks UBIQUITI N-SW Nanoswitch  31.52EUR  Compre Ahora 

30
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-GP-B+ Optical SFP GPON module supporting up to 128 UF-NANO terminales, up to 20Km
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-GP-B+ Optical SFP GPON module supporting up to 128 UF-NANO terminales, up to 20Km  62.79EUR  Compre Ahora 

30
Ubiquiti Networks UBIQUITI U-Installer UbiquitiInstaller
Ubiquiti Networks UBIQUITI U-Installer UbiquitiInstaller  88.82EUR  Compre Ahora 

30
Ubiquiti Networks UBIQUITI RM5-AC-PTP-Lite / UBIQUITI R5AC-LITE RocketM5, AC, PTP Lite
Ubiquiti Networks UBIQUITI RM5-AC-PTP-Lite / UBIQUITI R5AC-LITE RocketM5, AC, PTP Lite  107.34EUR  Compre Ahora 

30
Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-LR UniFi AP, AC Long Range
Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-LR UniFi AP, AC Long Range  86.87EUR  Compre Ahora 

30
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-10G-S U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-10G-S U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack  143.98EUR  Compre Ahora 

30
Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-SHD UniFi Wave2 AC AP, Security and BLE
Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-SHD UniFi Wave2 AC AP, Security and BLE  368.40EUR  Compre Ahora 

30
Ubiquiti PBE-M2-400 2.4GHz NanoBeam, AIRMAX, 400mm
Ubiquiti PBE-M2-400 2.4GHz NanoBeam, AIRMAX, 400mm  63.68EUR  Compre Ahora 

30
Ubiquiti Networks AIRMAX ISO-BEAM-19 NanoBeam 19 Isolator Shield
Ubiquiti Networks AIRMAX ISO-BEAM-19 NanoBeam 19 Isolator Shield  9.95EUR  Compre Ahora 

30
Ubiquiti Networks UBIQUITI AIRFIBER 11FX Licensed Backhaul Radio, Full-Duplex, Point-to-Point Radio, 11 GHz Frequency Operation,
Ubiquiti Networks UBIQUITI AIRFIBER 11FX Licensed Backhaul Radio, Full-Duplex, Point-to-Point Radio, 11 GHz Frequency Operation,  539.43EUR  Compre Ahora 

30
Ubiquiti Networks UBIQUITI UOC-3 UniFiODNCable,3meter
Ubiquiti Networks UBIQUITI UOC-3 UniFiODNCable,3meter  6.46EUR  Compre Ahora 

30
Ubiquiti Networks AIRMAX HORN 5-60 (antes PrismAP-5-60) 5GHz Antenna, 60°
Ubiquiti Networks AIRMAX HORN 5-60 (antes PrismAP-5-60) 5GHz Antenna, 60°  63.31EUR  Compre Ahora 

30
Ubiquiti Networks AIRMAX RD-5G30 5GHz RocketDish, 30dBi, Rocket Kit
Ubiquiti Networks AIRMAX RD-5G30 5GHz RocketDish, 30dBi, Rocket Kit  111.79EUR  Compre Ahora 

30
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-10G U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-10G U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack  76.87EUR  Compre Ahora 

30
Ubiquiti TC-CARRIER TOUGH Cable, Level 2, 1000' box (MOQ 226)
Ubiquiti TC-CARRIER TOUGH Cable, Level 2, 1000' box (MOQ 226)  154.05EUR  Compre Ahora 

30
Ubiquiti Networks AIRMAX AMO-5G10 AirMax Omni, 5GHz, 10dB
Ubiquiti Networks AIRMAX AMO-5G10 AirMax Omni, 5GHz, 10dB  97.90EUR  Compre Ahora 

30
Ubiquiti Networks UBIQUITI PBE-5AC-500 NanoBeam M5, AC, 500mm
Ubiquiti Networks UBIQUITI PBE-5AC-500 NanoBeam M5, AC, 500mm  130.83EUR  Compre Ahora 

30
Ubiquiti Networks UBIQUITI PS-5AC 5GHz PrismStation
Ubiquiti Networks UBIQUITI PS-5AC 5GHz PrismStation  240.80EUR  Compre Ahora 
Viendo del 101 al 120 (de 441 productos) Páginas de Resultados: [<< Anterior]  ... 6  7  8  9  10 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DES-1018MP 16-Ports 10/100 Unmanaged PoE Switch, 2 1000Base-T/SFP Combo Ports - 16 x 10/100 Mbps PoE Ports - 2 x Gigabit

D-Link DES-1018MP 16-Ports 10/100 Unmanaged PoE Switch, 2 1000Base-T/SFP Combo Ports - 16 x 10/100 Mbps PoE Ports - 2 x Gigabit
232.99EUR
190.62EUR
Plantronics 203946-02 W440A,DECT,UK/EURO/AUS/NZ

Plantronics 203946-02 W440A,DECT,UK/EURO/AUS/NZ
162.37EUR
158.18EUR
Sennheiser EZX 70 EU Micro-Auricular Bluetooth mono Noise Canceling

Sennheiser EZX 70 EU Micro-Auricular Bluetooth mono Noise Canceling
33.14EUR
25.62EUR
Cisco SMB SG350X-24P-K9-EU Cisco SG350X-24P 24-port Gigabit POE Stackable Switch

Cisco SMB SG350X-24P-K9-EU Cisco SG350X-24P 24-port Gigabit POE Stackable Switch
964.46EUR
688.11EUR
Cisco SMB SG550X-24P-K9-EU Cisco SG550X-24P 24-port Gigabit PoE Stackable Switch

Cisco SMB SG550X-24P-K9-EU Cisco SG550X-24P 24-port Gigabit PoE Stackable Switch
2,605.45EUR
1,561.99EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones