CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Antenas » Antenas Wireless - WiFi » Sectoriales / Estacion Base » Sectoriales 5 Ghz » Sectoriales 5 Ghz doble polaridad » AIRMAX AM-M-V5G-Ti | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
   Antenas LoRa
   Antenas LTE - 3G - 4G
   Antenas Wireless - WiFi
     Antenas con caja estanca
     Interiores
     Kits de montaje y soportes
     Omnidirecionales
     Paneles / Planares
     Parabolicas
     Sectoriales / Estacion Base
       Sectoriales 2.4 Ghz
       Sectoriales 3 Ghz
       Sectoriales 5 Ghz
         Sectoriales 5 Ghz doble polaridad
         Sectoriales 5 Ghz polaridad simple
       Sectoriales 900 Mhz
     Varios
     Yagis
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Ubiquiti Networks AIRMAX AM-M-V5G-Ti 5GHz Variable Beam Base Station, mid-gain, 60-120deg, Titanium, w/Rocket kit
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Ubiquiti Networks AIRMAX AM-M-V5G-Ti 5GHz Variable Beam Base Station, mid-gain, 60-120deg, Titanium, w/Rocket kit
[AIRMAX AM-M-V5G-Ti]

Precio: 135.71EUR
IVA:28.50
Precio total: 164.21

Entrega inmediata

Ubiquiti AIRMAX AM-M-V5G-Ti 5GHz Variable Beam Base Station, mid-gain, 60-120deg, Titanium, w/Rocket kit
 

 

Esta antena Sectorial Ubiquiti Titanium AirMax, sigue la evolución de las mejores antenas del sector en su clase. El avanzado aislamiento RF y la configuración variable de su ancho de haz ponen esta Sectorial Titanium en la vanguardia de la tecnología de las antenas sectoriales.

Características

Estación base Carrier-Class 2x2 MIMO PtMP
Reducción de Interferencias adyacentes
Configuración Ancho de haz ajustable ( 60-120º )
Mayor rendimiento
Rango de frecuencia: 5,45 a 5,85 GHz
Ganancia: 15-17dBi
Polarización: Dual Lineal
Ángulo ancho de haz: 60/90/120 DEG.
Inclinación eléctrica: 3 º.
Conectores: 2 x hembra SMA
Dimensiones: 15,2 x 5,9 x 3.0in (385 x 149 x 76 mm)
Peso: 7,2 libras (3.25kg)

Ubiquiti Networks AIRMAX AM-M-V5G-Ti 5GHz Variable Beam Base Station, mid-gain, 60-120deg, Titanium, w/Rocket kit

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde viernes 31 enero, 2014.
Comentarios
Stock:18
Fabricante
Ubiquiti Networks
Página de Ubiquiti Networks
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
CISCO SMB RV345P-K9-G5 Cisco RV345P Dual WAN Gigabit VPN Router

CISCO SMB RV345P-K9-G5 Cisco RV345P Dual WAN Gigabit VPN Router
610.98EUR
385.35EUR
Linksys WKUSB54GC-EU Compact Wireless-G Network Kit for USB

Linksys WKUSB54GC-EU Compact Wireless-G Network Kit for USB
38.56EUR
12.95EUR
Grandstream Kit DP720 + DP750 (1 x DP720 + 1 x DP750) Kit telefonía IP inalámbrica

Grandstream Kit DP720 + DP750 (1 x DP720 + 1 x DP750) Kit telefonía IP inalámbrica
77.68EUR
72.97EUR
TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
27.60EUR
30.95EUR
Dlink DNS-722-4 2-Bay Network Video Recorder enclosure, 1 channel playback, SATA (D-Link IP Camera only) - Embedded 2-bay SATA 3

Dlink DNS-722-4 2-Bay Network Video Recorder enclosure, 1 channel playback, SATA (D-Link IP Camera only) - Embedded 2-bay SATA 3
317.68EUR
92.06EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones