CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Camaras IP » Accesorios » AIRVISION UVC-PRO-M | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
   Accesorios Infrarrojos
   Camaras Analogicas
   Camaras IP
     Accesorios
     Camaras RJ45
     Camaras WiFi
     Carcasas
     Lentes
   Grabadores (DVR)
   Software videovigilancia
   Videograbador IP (NVR)
    Software videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Ubiquiti Networks AIRVISION UVC-PRO-M UniFi Video Camera Pro Mount Accessory
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Ubiquiti Networks AIRVISION UVC-PRO-M UniFi Video Camera Pro Mount Accessory
[AIRVISION UVC-PRO-M]

Precio: 35.02EUR
IVA:7.35
Precio total: 42.38

Stock:15

AIRVISION UVC-PRO-M
 

El soporte opcional UVC-PRO-M permite instalar el modelo UVC-PRO en mástiles de hasta 160mm.

Ubiquiti Networks AIRVISION UVC-PRO-M UniFi Video Camera Pro Mount Accessory

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde jueves 14 agosto, 2014.
Comentarios
Stock:15
Fabricante
Ubiquiti Networks
Página de Ubiquiti Networks
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DIR-600 Wireless N 150 Home Gateway with 4 Port 10/100Mbps Switch

Dlink DIR-600 Wireless N 150 Home Gateway with 4 Port 10/100Mbps Switch
24.26EUR
22.46EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
307.09EUR
206.47EUR
Cisco SMB SG500-28P-K9-G5 Cisco SG500-28P 28-port Gigabit POE Stackable Managed Switch

Cisco SMB SG500-28P-K9-G5 Cisco SG500-28P 28-port Gigabit POE Stackable Managed Switch
854.09EUR
609.36EUR
Netgear RND2150-100ISS ReadyNAS™ Duo Gigabit Formato Torre Network Storage (1 disco x 500 GB)

Netgear RND2150-100ISS ReadyNAS™ Duo Gigabit Formato Torre Network Storage (1 disco x 500 GB)
292.86EUR
248.78EUR
Cisco SMB SLM224PT-EU Cisco Small Business 200 Series Switch SF200-24P - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP

Cisco SMB SLM224PT-EU Cisco Small Business 200 Series Switch SF200-24P - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP
317.77EUR
256.55EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones