CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Wireless » PoE (Power over ethernet) » UBIQUITI POE-15 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   ADSL + Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
   Bluetooth
   Bridges de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Power over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Ubiquiti Networks POE-15 PoE 15VDC @0.8A
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Ubiquiti Networks POE-15 PoE 15VDC @0.8A
[UBIQUITI POE-15]

Precio: 6.02EUR
IVA:1.26
Precio total: 7.28

Stock:30

UBIQUITI POE-15 PoE 15VDC @0.8A

Voltaje de salida 15VDC @ 0.8A.
Voltaje de entrada 90-260VAC @ 47-63Hz.
Corriente de entrada 0.3A @ 120VAC, 0.2A @230VAC.
Eficiencia 70 -%.
Frecuencia de conmutación 200kHz.

 

Ubiquiti Networks POE-15 PoE 15VDC @0.8A

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 05 mayo, 2009.
Comentarios
Stock:30
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Mikrotik S85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm

Mikrotik S85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm
Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-LITE-5 UniFi AP, AC LITE, 5-Pack, PoE Not Included

Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-LITE-5 UniFi AP, AC LITE, 5-Pack, PoE Not Included
Ubiquiti Networks UBIQUITI ES-48-LITE EdgeSwitch, 48-port, Lite, Non-POE

Ubiquiti Networks UBIQUITI ES-48-LITE EdgeSwitch, 48-port, Lite, Non-POE
Mikrotik  RB/3011UIASRM RouterBOARD 3011UiAS with Dual core 1.4GHz ARM CPU, 1GB RAM, 10xGbit LAN, 1xSFP port, RouterOS L5, 1U ra

Mikrotik RB/3011UIASRM RouterBOARD 3011UiAS with Dual core 1.4GHz ARM CPU, 1GB RAM, 10xGbit LAN, 1xSFP port, RouterOS L5, 1U ra
Ubiquiti Networks UBIQUITI AIRGATEWAY AirGateway, Indoor AP

Ubiquiti Networks UBIQUITI AIRGATEWAY AirGateway, Indoor AP
Tenda SG105 5 Port Gigabit Ethernet Switch

Tenda SG105 5 Port Gigabit Ethernet Switch
Fabricante
Ubiquiti Networks
Página de Ubiquiti Networks
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DGS-3420-28TC 24-Ports 10/100/1000Mbps Layer 2+ Stackable Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP plus 4 10GE

D-Link DGS-3420-28TC 24-Ports 10/100/1000Mbps Layer 2+ Stackable Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP plus 4 10GE
1,260.51EUR
1,027.09EUR
Sennheiser X320 G4ME Microauricular estereo alta calidad

Sennheiser X320 G4ME Microauricular estereo alta calidad
60.34EUR
32.00EUR
Cisco SMB SG550X-24MPP-K9-EU Cisco SG550X-24MPP 24-port Gigabit PoE Stackable Switch

Cisco SMB SG550X-24MPP-K9-EU Cisco SG550X-24MPP 24-port Gigabit PoE Stackable Switch
2,899.57EUR
2,012.20EUR
Ubiquiti AIRFIBER 3G26-S45 3 GHz airFiber Dish, 26 dBi, Slant 45

Ubiquiti AIRFIBER 3G26-S45 3 GHz airFiber Dish, 26 dBi, Slant 45
220.37EUR
190.49EUR
Plantronics 89436-02 HW520V ENCOREpro biaural tubo de voz

Plantronics 89436-02 HW520V ENCOREpro biaural tubo de voz
94.65EUR
82.03EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones