CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Wireless » Equipos de exterior » Puntos de Acceso / Bridges de exterior » Puntos de Acceso / Bridges de exterior 802.11ac 1200Mbps - 1750M » UBIQUITI LBE-5AC-23 » Comentarios | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   ADSL + Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
   Bluetooth
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
     Puntos de Acceso / Bridges de exterior
       Puntos de Acceso / Bridges de exterior (10 GHz) / (11 GHz)
       Puntos de Acceso / Bridges de exterior (24 Ghz)
       Puntos de Acceso / Bridges de exterior (3 Ghz)
       Puntos de Acceso / Bridges de exterior (4GHz)
       Puntos de Acceso / Bridges de exterior (6 Ghz)
       Puntos de Acceso / Bridges de exterior (900 Mhz)
       Puntos de Acceso / Bridges de exterior 802.11a (5 Ghz)
       Puntos de Acceso / Bridges de exterior 802.11ac 1200Mbps - 1750M
       Puntos de Acceso / Bridges de exterior 802.11ad (60 Ghz)
       Puntos de Acceso / Bridges de exterior 802.11b
       Puntos de Acceso / Bridges de exterior 802.11g 54/125Mbps
       Puntos de Acceso / Bridges de exterior 802.11n 150Mbps
       Puntos de Acceso / Bridges de exterior 802.11n 300-900Mbps
     USBs de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Power over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Ubiquiti Networks UBIQUITI LBE-5AC-23 5 GHz LiteBeam ac, 23 dBi
Comentarios más
Ubiquiti Networks UBIQUITI LBE-5AC-23 5 GHz LiteBeam ac, 23 dBi
¿Esta antena (LBE-5AC-23) es compatible con la PBE-5AC-620? ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
Ubiquiti Networks UBIQUITI LBE-5AC-23 5 GHz LiteBeam ac, 23 dBi
[UBIQUITI LBE-5AC-23]
47.04EUR
Viendo del 1 al 1 (de 1 comentarios) Páginas de Resultados:  1 
por RAUL GONZALEZ PIÑEIRO Fecha Alta: miércoles 06 abril, 2016
¿Esta antena (LBE-5AC-23) es compatible con la PBE-5AC-620? Podría establecer un enlace punto a p..

Evaluación: 5 de 5 Estrellas! [5 de 5 Estrellas!]
Viendo del 1 al 1 (de 1 comentarios) Páginas de Resultados:  1 
Volver Escribir Comentario

Añadir a la Cesta

Fabricante
Ubiquiti Networks
Página de Ubiquiti Networks
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
317.74EUR
206.47EUR
Cisco SMB SG250-18-K9-EU Cisco SG250-18 18-Port Gigabit Smart Switch

Cisco SMB SG250-18-K9-EU Cisco SG250-18 18-Port Gigabit Smart Switch
235.64EUR
163.53EUR
D-link DWL-6610AP AirPremier Indoor AC1200 Concurrent Dual-Band Unified Access Point with PoE
- 1200Mbps Wireless LAN Indoor Acc

D-link DWL-6610AP AirPremier Indoor AC1200 Concurrent Dual-Band Unified Access Point with PoE - 1200Mbps Wireless LAN Indoor Acc
169.44EUR
132.36EUR
Cisco SMB SF110D-16-EU SF110D-16 16-Port 10/100 Desktop Switch

Cisco SMB SF110D-16-EU SF110D-16 16-Port 10/100 Desktop Switch
47.70EUR
39.39EUR
Dlink DMC-515SC Conversor 10/100TX a 100FX fibra Mono-modo SC - 15 Km

Dlink DMC-515SC Conversor 10/100TX a 100FX fibra Mono-modo SC - 15 Km
119.65EUR
86.49EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones