CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Wireless » Antenas » Kits de montaje y soportes » UBIQUITI U-PRO-MP | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   ADSL + Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
     Antenas con caja estanca
     Interiores
     Kits de montaje y soportes
     Omnidirecionales
     Paneles / Planares
     Parabolicas
     Sectoriales / Estacion Base
     Varios
     Yagis
   Bluetooth
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Power over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Ubiquiti Networks UBIQUITI U-PRO-MP Versatile mounting system for UAP-AC-PRO,
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Ubiquiti Networks UBIQUITI U-PRO-MP Versatile mounting system for UAP-AC-PRO,
[UBIQUITI U-PRO-MP]

Precio: 6.56EUR
IVA:1.38
Precio total: 7.94

Stock:30

U-PRO-MP
Sistema de montaje "Mounting Plate" profesional para UNIFI

Versatil accesorio de montaje para: UAP-AC-PRO, UAP-AC-HD, UAP-AC-SHD y posteriores

Nota: el artículo puede estar incluido de serie en algunos modelos, según versión. Consulte la documentación del fabricante

 

Ubiquiti Networks UBIQUITI U-PRO-MP Versatile mounting system for UAP-AC-PRO,

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde jueves 26 octubre, 2017.
Comentarios
Stock:30
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Ubiquiti POE-48-24W-G POE Injector, 48VDC, 24W (RocketTi, UAP-Pro)

Ubiquiti POE-48-24W-G POE Injector, 48VDC, 24W (RocketTi, UAP-Pro)
Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-PRO-E UniFiAP, AC PRO, No PoE Adapter

Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-PRO-E UniFiAP, AC PRO, No PoE Adapter
Dlink DGS-1210-16 16-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch including 4 Combo 1000BaseT/SFP

Dlink DGS-1210-16 16-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch including 4 Combo 1000BaseT/SFP
Fabricante
Ubiquiti Networks
Página de Ubiquiti Networks
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
TP-Link TL-WN881ND 300Mbps Wireless N  PCI Express Adapter, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, with 2 detachable antennas

TP-Link TL-WN881ND 300Mbps Wireless N PCI Express Adapter, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, with 2 detachable antennas
12.00EUR
10.93EUR
Grandstream GDS3710 IP Video Door System, High definition IP video door phone,

Grandstream GDS3710 IP Video Door System, High definition IP video door phone,
272.26EUR
244.07EUR
D-Link DGS-1210-10 10-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch including 2 SFP ports - 8 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating Por

D-Link DGS-1210-10 10-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch including 2 SFP ports - 8 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating Por
100.58EUR
92.98EUR
Cisco SMB RV345-K9-G5 Cisco RV345 Dual WAN Gigabit VPN Router

Cisco SMB RV345-K9-G5 Cisco RV345 Dual WAN Gigabit VPN Router
365.06EUR
240.92EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
211.81EUR
206.47EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones