CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Networking » Cableado Fibra Optica » Cable de Fibra Óptica » UBIQUITI UF-SM-PATCH-UPC-APC | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
     Accesorios y conectores
     Cable de Fibra Óptica
     Latiguillos LC-LC
     Latiguillos LC-SC
     Latiguillos LC-ST
     Latiguillos MTRJ
     Latiguillos SC-SC
     Latiguillos ST-SC
     Latiguillos ST-ST
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   LoRa
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-PATCH-UPC-APC UFiber PatchCord UPC/APC. Cable SC/UPC a SC/APC de 1,5 metros
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-PATCH-UPC-APC UFiber PatchCord UPC/APC. Cable SC/UPC a SC/APC de 1,5 metros
[UBIQUITI UF-SM-PATCH-UPC-APC]

Precio: 1.72EUR
IVA:0.36
Precio total: 2.08

Consultar

UF-SM-PATCH-UPC-APC
UFiber PatchCord UPC/APC

El cable UF-SM-PATCH-UPC-APC dispone en un extremo de un conector SC/UPC y en el otro extremo de un conector SC/APC. Suele usarse para conectar la OLT con un PLC splitter

Características

SC/UPC a SC/APC
Fibra SM G.657A1
Simplex
2.0mm jacket PVC
1.5m de longitud

Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-PATCH-UPC-APC UFiber PatchCord UPC/APC. Cable SC/UPC a SC/APC de 1,5 metros

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 28 enero, 2020.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Ubiquiti Networks
Página de Ubiquiti Networks
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Z-COM / ZDC ZA-5000-CPE Outdoor Client for ZA-5000-E

Z-COM / ZDC ZA-5000-CPE Outdoor Client for ZA-5000-E
205.20EUR
167.40EUR
Meraki LIC-MS120-24-3YR Meraki MS120-24 Enterprise License and Support, 3 Year

Meraki LIC-MS120-24-3YR Meraki MS120-24 Enterprise License and Support, 3 Year
136.84EUR
99.09EUR
Meraki LIC-MX67W-SEC-1YR Meraki MX67W Advanced Security License and Support, 1YR

Meraki LIC-MX67W-SEC-1YR Meraki MX67W Advanced Security License and Support, 1YR
554.75EUR
430.41EUR
Hikvision DS-7204HQHI-SH/A/Europe Branch H.264 & Dual-stream video compression,Support HD-TVI/analog/IP camera triple hybrid

Hikvision DS-7204HQHI-SH/A/Europe Branch H.264 & Dual-stream video compression,Support HD-TVI/analog/IP camera triple hybrid
38.75EUR
29.41EUR
Cisco SMB SG350-52P-K9-EU Cisco SG350-52P 52-port Gigabit PoE Managed Switch

Cisco SMB SG350-52P-K9-EU Cisco SG350-52P 52-port Gigabit PoE Managed Switch
1,514.46EUR
835.79EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones