CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP » Telefonos IP » UBIQUITI UVP-EXE | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
   Accesorios
   Adaptadores ATA
   Auriculares
   Centralitas PBX
   Conferencia
   Estaciones base
   Failover
   Gateways
   Licencias VoIP
   Lineas IP
   Porteros/Videoporteros IP
   RDSI
   Repetidores DECT
   Routers + VoIP
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas VoIP
   Telefonos Analogicos
   Telefonos DECT
   Telefonos IP
   Telefonos USB / Skype
   Telefonos WiFi
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a UBIQUITI UVP-EXE UniFi Voip Phone, EXECUTIVE
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 UBIQUITI UVP-EXE UniFi Voip Phone, EXECUTIVE
[UBIQUITI UVP-EXE]

Precio: 293.71EUR
IVA:61.68
Precio total: 355.38

Stock:0

Ubiquiti UVP-EXE

Nota: el modelo no dispone de posibilidad de alimentarse mediante fuente de alimentación, únicamente permite alimentación PoE 802.3at (26W)

Instalación plug&play

Los teléfonos Unifi, incluyen soporte SIP y autoaprovisionamiento para crear una infraestructura empresarial de forma cómoda.

Pantalla táctil HD

La pantalla táctil a color de 7", esta diseñada para facilitar el uso del dispositivo y para una rápida navegación. El dispositivo cuenta con el sistema operativo Android 4.4 KitKat.

Auricular ergonómico

Auricular cómodo y suave con el botón de MUTE integrado y accesible

Caracteristicas modelo UVP-EXE

• Pantalla táctil HD de 7 pulgadas
• Sistema operativo Android
• Soporte Bluetooth
• Sonido HD
• Camara frontal integrada


Conectividad:

(2) puerto de red 10/100/1000
(1) USB 2.0 microUSB
(1) USB 2.0 Host USB tipo A
Bluetooth 4.0
Wi-Fi 802.11 a/b/g/n

UBIQUITI UVP-EXE UniFi Voip Phone, EXECUTIVE

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 13 enero, 2015.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Ubiquiti Networks
Página de Ubiquiti Networks
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
307.09EUR
206.47EUR
Topcom SKYR@CER PCI 154g

Topcom SKYR@CER PCI 154g
21.09EUR
16.34EUR
Dlink DCS-950G 54Mbps Wireless Internet Securty Camera with Nigh

Dlink DCS-950G 54Mbps Wireless Internet Securty Camera with Nigh
146.11EUR
132.30EUR
Mikrotik R11e-2HnD 802.11b/g/n miniPCI-e card with u.fl connectors

Mikrotik R11e-2HnD 802.11b/g/n miniPCI-e card with u.fl connectors
29.22EUR
24.79EUR
D-LINK DES-102F Módulo de 2 puertos de fibra Fast Ethernet 100Base-FX (conector SC)

D-LINK DES-102F Módulo de 2 puertos de fibra Fast Ethernet 100Base-FX (conector SC)
127.01EUR
94.19EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones