CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Value | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS051NH Adaptador USB Wireless 150/300 Mbps - 802.11a/b/g/n  - Conector RP-SMA
sí se encuentra en lalista de adptadores para este prñosito ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

107,94
84,66
12,94

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 959 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

30
Value 21.99.0100 LATIGUILLO RJ45 CAT.5e FTP 0,5  M.
Value 21.99.0100 LATIGUILLO RJ45 CAT.5e FTP 0,5 M.  0.47EUR  Compre Ahora 

30
Value 21.99.0500 LATIGUILLO RJ45 0,5 M. CAT.5E UTP
Value 21.99.0500 LATIGUILLO RJ45 0,5 M. CAT.5E UTP  0.38EUR  Compre Ahora 

30
Value 21.99.0700 LATIGUILLO RJ45 0,5 M. CAT.6 S/FTP (PIMF) LIBRE DE HALOGENO GRIS
Value 21.99.0700 LATIGUILLO RJ45 0,5 M. CAT.6 S/FTP (PIMF) LIBRE DE HALOGENO GRIS  0.87EUR  Compre Ahora 

30
Value 21.99.0900 LATIGUILLO RJ45 0,5 M. CAT.6 UTP AWG 24 GRIS
Value 21.99.0900 LATIGUILLO RJ45 0,5 M. CAT.6 UTP AWG 24 GRIS  0.56EUR  Compre Ahora 

30
Value 21.99.0701 LATIGUILLO RJ45 1 M. CAT.6 S/FTP (PIMF) LIBRE DE HALOGENO GRIS
Value 21.99.0701 LATIGUILLO RJ45 1 M. CAT.6 S/FTP (PIMF) LIBRE DE HALOGENO GRIS  1.08EUR  Compre Ahora 

30
Value 21.99.0901 LATIGUILLO RJ45 1 M. CAT.6 UTP AWG 24 GRIS
Value 21.99.0901 LATIGUILLO RJ45 1 M. CAT.6 UTP AWG 24 GRIS  0.68EUR  Compre Ahora 

30
Value 21.99.1543 LATIGUILLO RJ45 2 M. CAT.6 UTP VERDE
Value 21.99.1543 LATIGUILLO RJ45 2 M. CAT.6 UTP VERDE  0.93EUR  Compre Ahora 

30
Value 21.99.1556 LATIGUILLO RJ45 3 M. CAT.6 UTP BLANCO
Value 21.99.1556 LATIGUILLO RJ45 3 M. CAT.6 UTP BLANCO  1.20EUR  Compre Ahora 

20
Value 21.99.1026 LATIGUILLO RJ45 0,5 M. CAT.6 UTP AWG 24 LIBRE DE HALOGENO BLANCO
Value 21.99.1026 LATIGUILLO RJ45 0,5 M. CAT.6 UTP AWG 24 LIBRE DE HALOGENO BLANCO  0.59EUR  Compre Ahora 

20
Value 21.99.0502 LATIGUILLO RJ45 2 M. CAT.5E UTP
Value 21.99.0502 LATIGUILLO RJ45 2 M. CAT.5E UTP  0.66EUR  Compre Ahora 

20
Value 21.99.0503 LATIGUILLO RJ45 3 M. CAT.5E UTP
Value 21.99.0503 LATIGUILLO RJ45 3 M. CAT.5E UTP  0.84EUR  Compre Ahora 

20
Value 21.99.1046 LATIGUILLO RJ45 2 M. CAT.6 UTP AWG 24 LIBRE DE HALOGENO BLANCO
Value 21.99.1046 LATIGUILLO RJ45 2 M. CAT.6 UTP AWG 24 LIBRE DE HALOGENO BLANCO  0.98EUR  Compre Ahora 

19
Value 21.99.1546 LATIGUILLO RJ45 2 M. CAT.6 UTP BLANCO
Value 21.99.1546 LATIGUILLO RJ45 2 M. CAT.6 UTP BLANCO  0.93EUR  Compre Ahora 

15
Value 21.99.1056 LATIGUILLO RJ45 3 M. CAT.6 UTP AWG 24 LIBRE DE HALOGENO BLANCO
Value 21.99.1056 LATIGUILLO RJ45 3 M. CAT.6 UTP AWG 24 LIBRE DE HALOGENO BLANCO  1.26EUR  Compre Ahora 

10
Value 21.99.1036 LATIGUILLO RJ45 1 M. CAT.6 UTP AWG 24 LIBRE DE HALOGENO BLANCO
Value 21.99.1036 LATIGUILLO RJ45 1 M. CAT.6 UTP AWG 24 LIBRE DE HALOGENO BLANCO  0.72EUR  Compre Ahora 

10
Value 19.99.1118 CABLE ALIMENTACION 1,8M. ACODADO
Value 19.99.1118 CABLE ALIMENTACION 1,8M. ACODADO  1.76EUR  Compre Ahora 

6
Value 21.99.8781 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, SINGLE-MODE, 9/125µM, LC-LC, YELLOW, 1M
Value 21.99.8781 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, SINGLE-MODE, 9/125µM, LC-LC, YELLOW, 1M  6.33EUR  Compre Ahora 

6
Value 21.99.8722 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-ST, OM3, TURQUOISE, 2M
Value 21.99.8722 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-ST, OM3, TURQUOISE, 2M  6.47EUR  Compre Ahora 

5
Value 21.99.1524 LATIGUILLO RJ45 0,5 M. CAT.6 UTP AZUL
Value 21.99.1524 LATIGUILLO RJ45 0,5 M. CAT.6 UTP AZUL  0.56EUR  Compre Ahora 

5
Value 21.99.1526 LATIGUILLO RJ45 0,5 M. CAT.6 UTP BLANCO
Value 21.99.1526 LATIGUILLO RJ45 0,5 M. CAT.6 UTP BLANCO  0.56EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 959 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Mikrotik RB/411L MikroTik RouterBOARD 411L (Level 3) - RB411L - RB/411L

Mikrotik RB/411L MikroTik RouterBOARD 411L (Level 3) - RB411L - RB/411L
31.41EUR
27.49EUR
Cisco SMB SG350-52MP-K9-EU Cisco SG350-52MP 52-port Gigabit Max-PoE Managed Switch

Cisco SMB SG350-52MP-K9-EU Cisco SG350-52MP 52-port Gigabit Max-PoE Managed Switch
1,693.76EUR
1,344.52EUR
Plantronics 85618-02 BLACKWIRE C310

Plantronics 85618-02 BLACKWIRE C310
25.40EUR
20.99EUR
Cisco SMB WAP131-E-K9-EU Dual Radio 802.11n Access Point with PoE (ETSI)

Cisco SMB WAP131-E-K9-EU Dual Radio 802.11n Access Point with PoE (ETSI)
103.45EUR
82.12EUR
D-Link DCS-6511 Professional IP Securilty Camera Day & Night, Megapixel, WDR, Fixed Dome, PoE, H.264, 3GP, IR LED, IR Cut  - Van

D-Link DCS-6511 Professional IP Securilty Camera Day & Night, Megapixel, WDR, Fixed Dome, PoE, H.264, 3GP, IR LED, IR Cut - Van
609.04EUR
608.99EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones