CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Informática » Cableado » Cableado Imagen y Sonido » 11.99.5565 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
   Accesorios de montaje
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
     Cableado Datos
     Cableado Imagen y Sonido
     Dispositivos de alimentacion
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores TFT
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Value 11.99.5565 CABLE DVI 5 M DVI M/DVI H DUAL LINK
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Value 11.99.5565 CABLE DVI 5 M DVI M/DVI H DUAL LINK
[11.99.5565]

Precio: 10.53EUR
IVA:2.21
Precio total: 12.74

Stock:0

VALUE Monitor DVI Cable, DVI M - DVI F, (24+1) dual link, 5 m
11.99.5565


-DVI is the standard for the digital transmission between Graphic card and digital monitor (e. g. TFT)
-Advantage: No quality loss during digital-/analog-conversion
-For the 38 cm monitors we recommend the "single link" version, for TFTs > 38 cm "dual link" cables

Product group   Cable
Conveyance good   No
Length   5 m
side 1 connector   DVI - D 24+1 Male
side 2 connector   DVI - D 24+1 Female
Left Connector Type   DVI-D 24+1, Dual-Link
Left Connector Gender   Male
Right Connector Type   DVI-D 24+1, Dual-Link
Right Connector Gender   Female
Colour (Cable)   black
Area of application   External
Cable shielding   Screened
Hand locking screws   Yes
Value 11.99.5565 CABLE DVI 5 M DVI M/DVI H DUAL LINK

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 30 junio, 2015.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SRW224-EU Switch 24p. 10/100  Rack Metal

Cisco SMB SRW224-EU Switch 24p. 10/100 Rack Metal
190.40EUR
173.54EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.46EUR
319.41EUR
Cisco SMB SB-PWR-12V2A-EU Cisco Small Business 12V 2A Power Adapter

Cisco SMB SB-PWR-12V2A-EU Cisco Small Business 12V 2A Power Adapter
13.82EUR
11.93EUR
D-Link DIR-605L Wireless N 300 Cloud Router - Compatible with IEEE 802.11b/802.11g/802.11n 2.4GHz Standard - Built-in 802.11n Wi

D-Link DIR-605L Wireless N 300 Cloud Router - Compatible with IEEE 802.11b/802.11g/802.11n 2.4GHz Standard - Built-in 802.11n Wi
31.67EUR
19.96EUR
Cisco SMB SG350-10MP-K9-EU Cisco SG350-10MP 10-port Gigabit POE Managed Switch

Cisco SMB SG350-10MP-K9-EU Cisco SG350-10MP 10-port Gigabit POE Managed Switch
425.16EUR
327.28EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones