CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Videovigilancia | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
   Accesorios
   Antivandálicas
   Baby Cam (vigilabebés)
   Cámaras IP Ethernet
   Cámaras IP WiFi
   Cámaras para movilidad
   Cámaras Térmicas
   Control de aforo
   Grabadores
   Marinas - Anticorrosión
   Sistemas Analógicos
   Software
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS051NH Adaptador USB Wireless 150/300 Mbps - 802.11a/b/g/n  - Conector RP-SMA
sí se encuentra en lalista de adptadores para este prñosito ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español


Accesorios
Accesorios
Antivandálicas
Antivandálicas
Baby Cam (vigilabebés)
Baby Cam (vigilabebés)
Cámaras IP Ethernet
Cámaras IP Ethernet
Cámaras IP WiFi
Cámaras IP WiFi
Cámaras para movilidad
Cámaras para movilidad
Cámaras Térmicas
Cámaras Térmicas
Control de aforo
Control de aforo
Grabadores
Grabadores
Marinas - Anticorrosión
Marinas - Anticorrosión
Sistemas Analógicos
Sistemas Analógicos
Software
Software
Hikvision DS-2CD6825G0/C-I...
Hikvision DS-2CD6825G0/C-IVS(2.0MM) Camara 3D FullHD para conteo de personas y control de aforo en interior y exterior. Requiere

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
DS-2CD6825G0/C-IVS(2.0MM)

Precio:
1,659.00EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision DS-2CD6825G0/C-I...
Hikvision DS-2CD6825G0/C-IS(2.0MM) Camara 3D FullHD para conteo de personas y control de aforo en interior. Requiere vista cenit

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
DS-2CD6825G0/C-IS(2.0mm)

Precio:
1,564.50EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision IDS-2CD8146G0-IZ...
Hikvision IDS-2CD8146G0-IZS(8-32MM) Minidomo antivandalico de 4Mpx, conteo de personas, control de aforo, reconocimiento facial

Fabricante
Hikvision - Control de Accesos

Modelo:
iDS-2CD8146G0-IZS(8-32mm)

Precio:
2,180.85EUR
 More Info Compre Ahora
Uniview IPC328LR3-DVSPF40-...
Uniview IPC328LR3-DVSPF40-F 8MP, Ultra 265, 4.0mm, Fixed, PoE, Reset Button, 120dB WDR,IP67, HLC, 1/2.5inch CMOS, ICR, 3840x2160

Fabricante
Uniview

Modelo:
IPC328LR3-DVSPF40-F

Precio:
91.58EUR
 More Info Compre Ahora
Uniview IPC324SR3-DVPF40-F...
Uniview IPC324SR3-DVPF40-F 4MP, Ultra 265, 4.4mm, Fixed, PoE, (Micro)SD Slot, Audio1/1, Alarm 1/1, 120dB WDR, IP66&IK10, 3-Axis,

Fabricante
Uniview

Modelo:
IPC324SR3-DVPF40-F

Precio:
13,873.61EUR
 More Info Compre Ahora
Uniview IPC328LR3-DVSPF28-...
Uniview IPC328LR3-DVSPF28-F 8MP, Ultra 265, 2.8mm, Fixed, PoE, Reset Button, 120dB WDR,IP67, HLC, 1/2.5inch CMOS, ICR, 3840x2160

Fabricante
Uniview

Modelo:
IPC328LR3-DVSPF28-F

Precio:
91.58EUR
 More Info Compre Ahora
Uniview IPC324SR3-DVPF28-F...
Uniview IPC324SR3-DVPF28-F 4MP, Ultra 265, 2.8mm, Fixed, PoE, (Micro)SD Slot, Audio1/1, Alarm 1/1, 120dB WDR, IP66&IK10, 3-Axis,

Fabricante
Uniview

Modelo:
IPC324SR3-DVPF28-F

Precio:
13,873.61EUR
 More Info Compre Ahora
Uniview IPC815SR-DVSPF14 5...
Uniview IPC815SR-DVSPF14 5MP, Ultra 265, 1.4mm, Fixed, PoE, (Micro)SD Slot, Reset Button, 120dB WDR, IP66 & IK10,360° panorami,

Fabricante
Uniview

Modelo:
IPC815SR-DVSPF14

Precio:
169.13EUR
 More Info Compre Ahora
Uniview IPC815SR-DVPF14 5M...
Uniview IPC815SR-DVPF14 5MP, Ultra 265, 1.4mm, Fixed, PoE, (Micro)SD Slot, Audio, Alarm 1/1, Reset Button, 120dB WDR, IP66 & IK1

Fabricante
Uniview

Modelo:
IPC815SR-DVPF14

Precio:
183.15EUR
 More Info Compre Ahora
Uniview IPC322SR3-VSF28W-D...
Uniview IPC322SR3-VSF28W-D 2MP, Ultra 265, 2.8mm, Fixed, (Micro)SD Slot, Reset Button, DWDR, IP67, HLC, 1/2.7inch CMOS, ICR, 192

Fabricante
Uniview

Modelo:
IPC322SR3-VSF28W-D

Precio:
48.56EUR
 More Info Compre Ahora
Uniview IPC323LR3-VSPF40-F...
Uniview IPC323LR3-VSPF40-F 3MP, Ultra 265, 4.0mm, Fixed, PoE, DWDR, IP67&IK10, HLC, 1/2.7inch CMOS, ICR,2304x1296:20fps, Ultra 2

Fabricante
Uniview

Modelo:
IPC323LR3-VSPF40-F

Precio:
43.01EUR
 More Info Compre Ahora
Uniview IPC323LR3-VSPF28-F...
Uniview IPC323LR3-VSPF28-F 3MP, Ultra 265, 2.8mm, Fixed, PoE, DWDR, IP67&IK10, HLC, 1/2.7inch CMOS, ICR,2304x1296:20fps, Ultra 2

Fabricante
Uniview

Modelo:
IPC323LR3-VSPF28-F

Precio:
43.01EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Hikvision - Value DS-2DE5174-A3 1.3 MP, 1/3inch Progressive Scan CMOS, 3D DNR, Color: 0.05Lux@( F1.4, AGC ON) B/W: 0.01Lux@( F1.

Hikvision - Value DS-2DE5174-A3 1.3 MP, 1/3inch Progressive Scan CMOS, 3D DNR, Color: 0.05Lux@( F1.4, AGC ON) B/W: 0.01Lux@( F1.
412.55EUR
137.95EUR
Meraki LIC-MS210-48LP-1YR Meraki MS210-48LP Enterprise License and Support, 1 Year

Meraki LIC-MS210-48LP-1YR Meraki MS210-48LP Enterprise License and Support, 1 Year
255.60EUR
185.09EUR
Linksys WPC300N Wireless-N Notebook Adapter

Linksys WPC300N Wireless-N Notebook Adapter
49.08EUR
10.65EUR
TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km
14.40EUR
16.04EUR
TP-Link TL-R480T+ 2 WAN ports + 3 LAN ports Router for Small and Medium Business, 266MHz Intel IXP Network Processor, Load Balan

TP-Link TL-R480T+ 2 WAN ports + 3 LAN ports Router for Small and Medium Business, 266MHz Intel IXP Network Processor, Load Balan
44.40EUR
42.65EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones