CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Videovigilancia | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
   Accesorios
   Antivandálicas
   Baby Cam (vigilabebés)
   Cámaras IP Ethernet
   Cámaras IP WiFi
   Cámaras Térmicas
   Grabadores
   Marinas - Anticorrosión
   Sistemas Analógicos
   Software
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Ubiquiti Networks UBIQUITI AG-HP-2G16  AirGrid M Series, 2.4GHz, 16dBi - Largo alcance
Necesito conectar varias de estas antenas a una omnidireccio ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

90,08
59,92

Accesorios
Accesorios
Antivandálicas
Antivandálicas
Baby Cam (vigilabebés)
Baby Cam (vigilabebés)
Cámaras IP Ethernet
Cámaras IP Ethernet
Cámaras IP WiFi
Cámaras IP WiFi
Cámaras Térmicas
Cámaras Térmicas
Grabadores
Grabadores

Marinas - Anticorrosión
Sistemas Analógicos
Sistemas Analógicos
Software
Software
Hikvision - Solutions DS-2...
Hikvision - Solutions DS-2XE6222F-IS(12mm)/L316 2MP, ATEX, IECEx, IP68, Fixed Lens, H.265+/H.264+/H.265/H.264; 2MP realtime reso

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
DS-2XE6222F-IS(12mm)/L316

Precio:
5,404.00EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions DS-2...
Hikvision - Solutions DS-2XE6222F-IS(8mm)/L316 2MP, ATEX, IECEx, IP68, Fixed Lens, H.265+/H.264+/H.265/H.264; 2MP realtime resol

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
DS-2XE6222F-IS(8mm)/L316

Precio:
5,404.00EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions DS-2...
Hikvision - Solutions DS-2XE6242F-IS(6mm) 4MP, ATEX, IECEx, IP68, Fixed Lens, H.265+/H.264+/H.265/H.264; 4MP realtime resolution

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
DS-2XE6242F-IS(6mm)

Precio:
5,270.00EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions DS-2...
Hikvision - Solutions DS-2XC6122FWD-IS(6mm) 2MP, WF-2, NEMA 4X, C5-M, IP67, Fixed Lens, H.265+/H.264+/H.265/H.264; 2MP realtime

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
DS-2XC6122FWD-IS(6mm)

Precio:
2,096.00EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions DS-2...
Hikvision - Solutions DS-2XE6422FWD-IZHS(8-32mm) 2MP, ATEX, IECEx, IP68, 8~32mm Motorized Vari-Focal Lens, H.265+/H.265/H.264+/H

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
DS-2XE6422FWD-IZHS(8-32mm)

Precio:
5,805.00EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions DS-2...
Hikvision - Solutions DS-2XE6126FWD-HS(2mm) 2MP@30fps,ATEX, IECEx, IP68

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
DS-2XE6126FWD-HS(2mm)

Precio:
3,571.00EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions DS-2...
Hikvision - Solutions DS-2XE6222F-IS(4mm)/L316 2MP, ATEX, IECEx, IP68, Fixed Lens, H.265+/H.264+/H.265/H.264; 2MP realtime resol

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
DS-2XE6222F-IS(4mm)/L316

Precio:
5,404.00EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions DS-2...
Hikvision - Solutions DS-2XE6242F-IS(16mm) 4MP, ATEX, IECEx, IP68, Fixed Lens, H.265+/H.264+/H.265/H.264; 4MP realtime resolutio

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
DS-2XE6242F-IS(16mm)

Precio:
5,270.00EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions DS-2...
Hikvision - Solutions DS-2XE6242F-IS(8mm)/L316 4MP, ATEX, IECEx, IP68, Fixed Lens, H.265+/H.264+/H.265/H.264; 4MP realtime resol

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
DS-2XE6242F-IS(8mm)/L316

Precio:
5,270.00EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions DS-2...
Hikvision - Solutions DS-2XC6224G0-L(2.0mm) 2MP, Under Water

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
DS-2XC6224G0-L(2.0mm)

Precio:
3,732.00EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions DS-2...
Hikvision - Solutions DS-2XE6222F-IS(12mm) 2MP, ATEX, IECEx, IP68, Fixed Lens, H.265+/H.264+/H.265/H.264; 2MP realtime resolutio

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
DS-2XE6222F-IS(12mm)

Precio:
4,465.00EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions DS-2...
Hikvision - Solutions DS-2XE6222F-IS(8mm) 2MP, ATEX, IECEx, IP68, Fixed Lens, H.265+/H.264+/H.265/H.264; 2MP realtime resolution

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
DS-2XE6222F-IS(8mm)

Precio:
4,465.00EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
211.81EUR
186.00EUR
ATCOM AT820P 2 Lines IP phone with POE,support SIP protocol,HD Voice,VLAN,L2TP VPN,multi-Ethernetguage,and Elastix certified.

ATCOM AT820P 2 Lines IP phone with POE,support SIP protocol,HD Voice,VLAN,L2TP VPN,multi-Ethernetguage,and Elastix certified.
46.40EUR
27.06EUR
Sennheiser PMX 686 i SPORTS Estereofónico abierto, clavija 6,3 y 3,5 mm. 16 Ohmios, arco cuello, especial para iPhone

Sennheiser PMX 686 i SPORTS Estereofónico abierto, clavija 6,3 y 3,5 mm. 16 Ohmios, arco cuello, especial para iPhone
54.59EUR
26.97EUR
Cisco SMB SF350-08-K9-EU Cisco SF350-08 8-port 10/100 Managed Switch

Cisco SMB SF350-08-K9-EU Cisco SF350-08 8-port 10/100 Managed Switch
138.17EUR
108.41EUR
Dlink DGS-1008D DLINK SWITCH 10/100/1000 8 PUERTOS N-WAY

Dlink DGS-1008D DLINK SWITCH 10/100/1000 8 PUERTOS N-WAY
21.13EUR
16.42EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones