CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Accesorios Infrarrojos | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
   Accesorios Infrarrojos
   Camaras Analogicas
   Camaras IP
   Grabadores (DVR)
   Software videovigilancia
   Videograbador IP (NVR)
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
NO EL ALFA AWUS036ACH NO TIENE EL CHIP APROPIADO PARA AUDITA ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

12,94
107,94
86,87

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 10 (de 10 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

4
 
eRize ERZ-IR30F Foco infrarrojos 30 metros
 
 eRize ERZ-IR30F Foco infrarrojos 30 metros   35.99EUR  Compre Ahora 

0
 
AXIS T90A01 IR-LED 50 DEG POE 850 nm semi-covert IR LED Illuminator for use with the Axis Day/Night network cameras. Fixed angle
 
 AXIS T90A01 IR-LED 50 DEG POE 850 nm semi-covert IR LED Illuminator for use with the Axis Day/Night network cameras. Fixed angle   325.71EUR  Compre Ahora 

0
 
Axis AXIS T90A16 W-LED 50 White LED Illuminator for use with the Axis network cameras. Fixed angle 50 degrees. Range 13 meters.
 
 Axis AXIS T90A16 W-LED 50 White LED Illuminator for use with the Axis network cameras. Fixed angle 50 degrees. Range 13 meters.    325.71EUR  Compre Ahora 

0
 
Axis AXIS T90A11 IR-LED 50 DEG 850 nm semi-covert IR LED Illuminator for use with the Axis Day/Night network cameras. Fixed angl
 
 Axis AXIS T90A11 IR-LED 50 DEG 850 nm semi-covert IR LED Illuminator for use with the Axis Day/Night network cameras. Fixed angl   373.07EUR  Compre Ahora 

0
 
Axis AXIS T90A20 IR-LED 120-180 DEG 850 nm semi-covert IR LED Illuminator for use with the Axis Day/Night network cameras. Adjus
 
 Axis AXIS T90A20 IR-LED 120-180 DEG 850 nm semi-covert IR LED Illuminator for use with the Axis Day/Night network cameras. Adjus   373.07EUR  Compre Ahora 

0
 
Axis AXIS T90A21 IR-LED 50-100 DEG 850 nm semi-covert IR LED Illuminator for use with the Axis Day/Night network cameras. Adjust
 
 Axis AXIS T90A21 IR-LED 50-100 DEG 850 nm semi-covert IR LED Illuminator for use with the Axis Day/Night network cameras. Adjust   373.07EUR  Compre Ahora 

0
 
Axis AXIS T90A26 W-LED 50-100 DEG White LED Illuminator for use with the Axis network cameras. Adjustable angle between 50 to 10
 
 Axis AXIS T90A26 W-LED 50-100 DEG White LED Illuminator for use with the Axis network cameras. Adjustable angle between 50 to 10   419.27EUR  Compre Ahora 

0
 
Axis AXIS T90A33 IR-LED 10-20 DEG 850 nm semi-covert IR LED Illuminator for use with the Axis Day/Night network cameras. Adjusta
 
 Axis AXIS T90A33 IR-LED 10-20 DEG 850 nm semi-covert IR LED Illuminator for use with the Axis Day/Night network cameras. Adjusta   747.29EUR  Compre Ahora 

0
 
Axis AXIS T90A40 IR-LED 120-180 DEG 850 nm semi-covert IR LED Illuminator for use with the Axis Day/Night network cameras. Adjus
 
 Axis AXIS T90A40 IR-LED 120-180 DEG 850 nm semi-covert IR LED Illuminator for use with the Axis Day/Night network cameras. Adjus   1,215.06EUR  Compre Ahora 

0
 
Planet CAM-IR138-PA 15 meter Infrared Camera, 1/3' Sharp CCD, 380TVL, 6.0mm/F2.0 Lens, 0Lux, PAL
 
 Planet CAM-IR138-PA 15 meter Infrared Camera, 1/3' Sharp CCD, 380TVL, 6.0mm/F2.0 Lens, 0Lux, PAL   78.09EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 10 (de 10 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Conector RP-N Hembra para LMR195/200

Conector RP-N Hembra para LMR195/200
4.12EUR
1.50EUR
Tenda P1000X2 Pack de 2 adaptadores Powerline Gigabit, Plug & Play de bajo consumo

Tenda P1000X2 Pack de 2 adaptadores Powerline Gigabit, Plug & Play de bajo consumo
39.15EUR
32.98EUR
Tenda TEG3224P 24 RJ-45 10/100/1000M ports + 4 1000M Combo port (SFP) with 24 POE Ports Managed  Switch,IEEE802.3af / IEEE802.3a

Tenda TEG3224P 24 RJ-45 10/100/1000M ports + 4 1000M Combo port (SFP) with 24 POE Ports Managed Switch,IEEE802.3af / IEEE802.3a
503.54EUR
299.95EUR
Cisco SMB RV130W-WB-E-K9-G5 RV130W Wireless-N VPN Router with Web Filtering

Cisco SMB RV130W-WB-E-K9-G5 RV130W Wireless-N VPN Router with Web Filtering
150.01EUR
118.56EUR
D-Link DCS-34-3 Bent Mount for DCS-6511- Height: 253 mm (9.96 inches)- Diameter: 150 mm (5.9 inches)- Weight: 770 g (1.7 lbs)

D-Link DCS-34-3 Bent Mount for DCS-6511- Height: 253 mm (9.96 inches)- Diameter: 150 mm (5.9 inches)- Weight: 770 g (1.7 lbs)
122.83EUR
81.04EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones