CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Cámaras IP WiFi | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
   Accesorios
   Antivandálicas
   Baby Cam (vigilabebés)
   Cámaras IP Ethernet
   Cámaras IP WiFi
     Bullet
     Con batería (sin cables)
     Domo Fijo
     Escritorio
     Móviles (PT-PTZ)
   Cámaras Térmicas
   Grabadores
   Marinas - Anticorrosión
   Sistemas Analógicos
   Software
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
ALGUIEN PODRIA DECIRME SI VA BIEN EN MODO MONITOR ???? __ ..
4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

90,08
59,92

Cámaras IP WiFi
Bullet
Bullet
Con batería (sin cables)
Con batería (sin cables)
Domo Fijo
Domo Fijo
Escritorio
Escritorio
Móviles (PT-PTZ)
Móviles (PT-PTZ)
TP-Link KC100 Cámara Intel...
TP-Link KC100 Cámara Inteligente WiFi Full HD, visión nocturna, 2 vías de audio, 2,4 GHz WiFi, funciona con aplicación "Kasa Sma

Fabricante
TP-Link

Modelo:
KC100

Precio:
40.80EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Professional D...
Hikvision - Professional DS-2CD2555FWD-IWS(2.8mm) 5MP, Mini Dome, Fixed Lens, 5MP @20fps, 1/2.9inch Progressive Scan CMOS, Color

Fabricante
Hikvision - Professional

Modelo:
DS-2CD2555FWD-IWS(2.8mm)

Precio:
284.38EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Professional D...
Hikvision - Professional DS-2CD2545FWD-IWS(2.8mm) 4MP, Mini Dome, Fixed Lens, 4MP @30fps, 1/2.7inch Progressive Scan CMOS, Color

Fabricante
Hikvision - Professional

Modelo:
DS-2CD2545FWD-IWS(2.8mm)

Precio:
250.25EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Professional D...
Hikvision - Professional DS-2CD2F42FWD-IWS(2.8mm) 4MP, IR Mini PT, Fixed Lens, 4MP @20fps, 1/3inch Progressive Scan CMOS, Color

Fabricante
Hikvision - Professional

Modelo:
DS-2CD2F42FWD-IWS(2.8mm)

Precio:
221.38EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Professional D...
Hikvision - Professional DS-2CD2525FWD-IWS(2.8mm) 2MP @30fps, 1/2.8inch Progressive Scan CMOS, Color 0.005 lux, 120dB WDR,  H.26

Fabricante
Hikvision - Professional

Modelo:
DS-2CD2525FWD-IWS(2.8mm)

Precio:
231.00EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Professional D...
Hikvision - Professional DS-2CD2563G0-IW(2.8mm) 6MP, Mini Dome, Fixed Lens, 6MP @20fps, 1/2.9inch Progressive Scan CMOS, Color 0

Fabricante
Hikvision - Professional

Modelo:
DS-2CD2563G0-IW(2.8mm)

Precio:
231.00EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Professional D...
Hikvision - Professional DS-2CD2463G0-IW(2.8mm) 6MP, Cube, Fixed Lens, 6MP @20fps, 1/2.9inch Progressive Scan CMOS, Color 0.01 l

Fabricante
Hikvision - Professional

Modelo:
DS-2CD2463G0-IW(2.8mm)

Precio:
177.63EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Professional D...
Hikvision - Professional DS-2CD2455FWD-IW(2.8mm) 5MP, Cube, Fixed Lens, 5MP @20fps, 1/2.9inch Progressive Scan CMOS, Color 0.01

Fabricante
Hikvision - Professional

Modelo:
DS-2CD2455FWD-IW(2.8mm)

Precio:
209.13EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Professional D...
Hikvision - Professional DS-2CD2543G0-IW(2.8mm) 4MP, Mini Dome, Fixed Lens, 4MP @30fps, 1/3inch Progressive Scan CMOS, Color 0.0

Fabricante
Hikvision - Professional

Modelo:
DS-2CD2543G0-IW(2.8mm)

Precio:
218.75EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Professional D...
Hikvision - Professional DS-2CD2443G0-IW(2.8mm) 4MP, Cube, Fixed Lens, 4MP @30fps, 1/3inch Progressive Scan CMOS, Color 0.01 lux

Fabricante
Hikvision - Professional

Modelo:
DS-2CD2443G0-IW(2.8mm)

Precio:
165.38EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Professional D...
Hikvision - Professional DS-2CD2435FWD-IW(2.8mm) 3MP, Cube, Fixed Lens, 3MP @30fps, 1/2.8 inch Progressive Scan CMOS, Color 0.00

Fabricante
Hikvision - Professional

Modelo:
DS-2CD2435FWD-IW(2.8mm)

Precio:
184.63EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Professional D...
Hikvision - Professional DS-2CD2425FWD-IW(2.8mm) 2MP, Cube, Fixed Lens, 2MP @30fps, 1/2.8inch Progressive Scan CMOS, Color 0.005

Fabricante
Hikvision - Professional

Modelo:
DS-2CD2425FWD-IW(2.8mm)

Precio:
175.00EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DEM-311GT 1-port mini-GBIC SX Mutli-mode Fiber Transceiver

Dlink DEM-311GT 1-port mini-GBIC SX Mutli-mode Fiber Transceiver
42.32EUR
36.28EUR
TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
36.00EUR
34.38EUR
Cisco SMB SG250-10P-K9-EU Cisco SG250-10P 10-port Gigabit PoE Switch

Cisco SMB SG250-10P-K9-EU Cisco SG250-10P 10-port Gigabit PoE Switch
310.28EUR
216.40EUR
HILOOK IPC-B120H-M(4mm) 2MP, Metal, IP67, IR Up to 30m, DWDR, 1/2.8inches Progressive CMOS, ICR, 1920x1080:25fps(P)/30fps(N), H.

HILOOK IPC-B120H-M(4mm) 2MP, Metal, IP67, IR Up to 30m, DWDR, 1/2.8inches Progressive CMOS, ICR, 1920x1080:25fps(P)/30fps(N), H.
122.00EUR
91.50EUR
Cisco SMB SLM224GT-EU Cisco Small Business 200 Series Switch SF200-24 - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP

Cisco SMB SLM224GT-EU Cisco Small Business 200 Series Switch SF200-24 - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP
152.71EUR
119.23EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones